Перейти к содержанию
Авторизация  
molniya na nemetskom

Лидер арма

Рекомендуемые сообщения

1. blitz

2. хз тот кто отказал

3. Отказ жб, мы закупали еду с составом 1 был в инте 4 на каре. Писал в чат «состав» / «зх» но ему все таки похуй было. мы ещё  ттм отбивали на чекере видно

4. https://imgur.com/a/2vJmwaM

1. Ваш ник:  blitz
2. Ник бойца: e5.jennierubyjane
3. Что он нарушил:  sriv zx (5tel)
4. Доказательства(на pixs не заливать): Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем molniya na nemetskom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че мужики, следовали на каптурчик ашанчика нашего да? Я отказал жалобу опираясь на твои скрины. Мне фиолетово, что там у вас кент находился в инте (темболее без цвета). Правила опдз запрещают трогать составы из 5+ человек, которые следуют на захват. На твоих скринах нет ни единого подтверждения ни первой части предложения, ни второй.

Изменено пользователем hate everything about you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, hate everything about you сказал:

Че мужики, следовали на каптурчик ашанчика нашего да? Я отказал жалобу опираясь на твои скрины. Мне фиолетово, что там у вас кент находился в инте (темболее без цвета). Правила опдз запрещают трогать составы из 5+ человек, которые следуют на захват. На твоих скринах нет ни единого подтверждения ни первой части предложения, ни второй.

https://imgur.com/a/s7iKJQe , с цветом или нет это не твой дела. Сотрудника предупредили что состав на зх едет. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ладно, вести диалог с таким балбесом как ты желания нет. Первого поста достаточно, чтобы жалобу закрыли. 

Изменено пользователем hate everything about you
Удалил ответ на его пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скриншоту из магазина даже непонятно кто это и в какой он фракции. Жалоба не принята, мало док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×