Перейти к содержанию
Авторизация  
Ти пон?

NE_PONYATNO №2

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: NE_PONYATNO 

2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 

3. Причина бана: aim + macros

4. Время бана: 08.02.2023

5. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau

6. Комментарий от себя: Создал темку ещё раз, потому что банить так и будут, пока не разберёмся окончательно.

Начнём с этого видоса, я так и не понял что тут не так? Первый момент с копом поясню:

1. Дистанция была маленькая и не сложно было перевести играя руками

2. Коронос лежал в тазере и было логично что когда он выйдет из него, побежит на лево, так-как играю на небольшой сенсе дотянулся ток до мусора!

Второй момент это ***** хахахахаххахахах, ты считаешь что в лежащего в тазере типа, который двинуться не может, очень сложно зажать с м4? Ты с телефона шоль ебашишь если для тебя это невероятная хуйня? H@HH@H@HH@H@HH@H@H@H@

Ну и конечно же третий момент, где я от силы попал 2 тычки с м4 ты решил сюда вставить))

(!)Маленькое дополнениеhttps://imgur.com/a/ag9jtNu – оригинал скрина у Sgt. и Jokera в ЛС

Ну и твоё маленькое дополнение, где какой-то долбаёб утверждает что у меня читы, зачем ты это вообще скинул? Ведь каждый второй пишет что я с софтом/говном/рук у меня нет играю ногами и не могу так попадать(

Так же ты скидываешь w1skeda, которого на тот момент вообще не было в онлайне, если ты забанил меня зачем ты сюда других тянешь Алёша?

Подскажите где и за сколько можно взять GoPro? Чтобы я нацепил её на свой ебальник, дабы такие клоуны больше меня не трогали!

 

Изменено пользователем Vulgar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, wexxell. сказал:

Та не злись, ты рил крутой, вместе можем похавать Баны по спеку, не? 

Спасибо, но я уже наелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может ты моменты от своего лица какие-то скинешь ? Или только текст будешь писать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sgt. сказал:

Ну может ты моменты от своего лица какие-то скинешь ? Или только текст будешь писать ?

Я не снимаю видосы так как комп бревно, но и меня никто не просил, а так бы с удовольствием кинул бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sgt. сказал:

Ну может ты моменты от своего лица какие-то скинешь ? Или только текст будешь писать ?

А какой в этом смысл? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Vulgar_ сказал:

Я не снимаю видосы так как комп бревно, но и меня никто не просил, а так бы с удовольствием кинул бы)

Комп бревно? Ты недавно новый пк купил и у тебя по твоим словам овер много фпс а тут ты пишешь что якобы у тебя комп бревно, просись ты обосрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vulgar_ сказал:

Я не снимаю видосы так как комп бревно, но и меня никто не просил, а так бы с удовольствием кинул бы)

Я почему-то не удивлён.

В разбане отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×