Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vremyapostrelyat
Bossoff
Отказал жалобу

Vremyapostrelyat
NikaNika
Спавнкил прогонял с респы, на респе не имели сажать

https://imgur.com/a/BuhAqYL

Я стою на своей респе, ты отказываешь жалобу парируя тем что законник за границей респы находится и они таким образом начали погоню. Как они начали погоню если я уже на своей респе и стрелял тоже со своей респы? Все хелперы ответили что максимум имели право выдать звезды , но запрещено было сажать(убивать). 

Bossoff окей, но ты же понимаешь, теперь законники смогут стоять строго на границе респы, чуть чуть каплю за респой и после выстрела сажать каждого на его респе. Это же будет правильно , по твоему мнению? Ответь, если да, то пусть все примут к сведению. Ты пойми что законники по машине выставят у каждой респы и сколько в этом правокационных действий, ведь по твоему мнению , они за границей, а то что по ним с респы стреляют, плевать

Изменено пользователем Братва, не стреляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудники правоохранительных органов находились вне территории твоего респауна. Ты начал дмить их, после этого они выдали тебе звёзды за нападение и с этого момента начинается погоня. Сотрудники сделали всё верно.
Подтверждающее этому видео.

Изменено пользователем Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bossoff сказал:

Сотрудники правоохранительных органов находились вне территории твоего респауна. Ты начал дмить их, после этого они выдали тебе звёзды за нападение и с этого момента начинается погоня. Сотрудники сделали всё верно.

Они находились капля капля на границе. Второе, я стрелял со СВОЕЙ РЕСПЫ. Как они могли начать погоню по мне когда я нахожусь на респе? Когда четко прописано в правилах сервера, что сажать на респе можно только в случае погони. Пока я нахожусь на респе, меня максимум можно заковать в наручники, забрать лицу и выдать зв. Кил запрещен, я за пределы респауна не выходил чтоб начиналась погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bossoff сказал:

Где ты такое прочитал, что они максимум могут тебе выдать звёзды и заковать в наручники?

Все хелперы так ответили . Так же в правилах сервера написано . Сажать на респауне можно только в случае погони. Но нигде не написано, что если вы стрельнули по полицейскому со своей респы, можете считать что погоня началась. Просто если это реально так, прикинь как удобно будет полицейским сторожить выезд с респы ( За границей ) и не давать выезжать с респы, а тем кто стрельнул ( Ведь я за границей ) можно сразу давать зв и начиная погоню прям на респе сажать )))

Изменено пользователем Братва, не стреляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Братва, не стреляйте сказал:

Все хелперы так ответили . Так же в правилах сервера написано . Сажать на респауне можно только в случае погони. Но нигде не написано, что если вы стрельнули по полицейскому со своей респы, можете считать что погоня началась. Просто если это реально так, прикинь как удобно будет полицейским сторожить выезд с респы ( За границей ) и не давать выезжать с респы, а тем кто стрельнул ( Ведь я за границей ) можно сразу давать зв и начиная погоню прям на респе сажать )))

Я правильно понимаю, что будет обоснованным со стороны полицейского, стоять прям тютелька в тютельку за границей и при выстреле по его тачке сразу сажать прям на респе? Хотелось бы хотябы ответ на этот вопрос чтоли. Зв дать и наручники понятно , а вот посадка обоснованна ли будет?

Изменено пользователем Братва, не стреляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Братва, не стреляйте сказал:

Все хелперы так ответили . Так же в правилах сервера написано . Сажать на респауне можно только в случае погони. Но нигде не написано, что если вы стрельнули по полицейскому со своей респы, можете считать что погоня началась. Просто если это реально так, прикинь как удобно будет полицейским сторожить выезд с респы ( За границей ) и не давать выезжать с респы, а тем кто стрельнул ( Ведь я за границей ) можно сразу давать зв и начиная погоню прям на респе сажать )))

  • Запрещено сажать игрока на его респауне фракции / в его доме, а также выдавать звёзды, надевать наручники и сажать в рабочий транспорт.
    [Примечание: Разрешается изымать запрещённые вещества, находясь у него в доме или же на его непосредственном респауне. При погоне /
    провокации разрешается обыск / поимка преступника в любом месте

    ДМ = провокация.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DAKINE сказал:
  • Запрещено сажать игрока на его респауне фракции / в его доме, а также выдавать звёзды, надевать наручники и сажать в рабочий транспорт.
    [Примечание: Разрешается изымать запрещённые вещества, находясь у него в доме или же на его непосредственном респауне. При погоне /
    провокации разрешается обыск / поимка преступника в любом месте

    ДМ = провокация.

Ок. Просто хелперы говорят что на респе даже если стреляют сажать нельзя . Если при стрельбе именно на респе сажать можно, то вопросов нет , извиняюсь и приму к сведению, ждем ответа от ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Братва, не стреляйте сказал:

Ок. Просто хелперы говорят что на респе даже если стреляют сажать нельзя . Если при стрельбе именно на респе сажать можно, то вопросов нет , извиняюсь и приму к сведению, ждем ответа от ГМ

Я тебе нового ничего не отвечу, @DAKINE выше скинул вырезу с правил, законники вполне имели права тебя посадить в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×