Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: pernul.i_ykakalsya
2. Ник лидера: JN.Vladoff.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Якудза
4. Что он(-а) совершил(-а): умышленный срыв активного захвата
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): у рм шел активный захват с грувами на джиззи /capinfo 5,  состав якудзы ворвался сначала на самолете и начал срывать, потом высадился на мосту джиззи и даже не пытались оттуда уехать, а остались достали м4 и срывали захват всем составом, лидеры должны были знать что у нас захват идет, вместо этого он вместе с составом принимали нас когда мы ехали отбивать терру. Прошу наказать лидера и состав за данный инцидент и лишить якудзу захватов

 

Изменено пользователем люблю вику
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы мимо летели на кап 60, вы по нам начали стрелять на вашем же видосе видно, потому шо обезьяны, мы начали в ответку, потом через мост ехали на 60, там тоже начался замес, так шо всеГО ХО РО ШЕ ГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список тех, кто наказан был по данному моменту на мосту (для ГМ):


jN.GamEr_Pro_Dima был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.VladOFF. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.DOBERMAN. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.FANTOM был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
[13st.]Senpa1. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
apachi был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DAKINE сказал:

Список тех, кто наказан был по данному моменту на мосту (для ГМ):

  Закрыть спойлер


jN.GamEr_Pro_Dima был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.VladOFF. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.DOBERMAN. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.FANTOM был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
[13st.]Senpa1. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
apachi был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).

 

ты далеко не всех посадил

11 минут назад, 21Senpa1 сказал:

мы мимо летели на кап 60, вы по нам начали стрелять на вашем же видосе видно, потому шо обезьяны, мы начали в ответку, потом через мост ехали на 60, там тоже начался замес, так шо всеГО ХО РО ШЕ ГО

высадились на мосту и дружно всем составом начали поливать нас когда мы ехали, при чем не уезжали оттуда 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, люблю вику сказал:

ты далеко не всех посадил

высадились на мосту и дружно всем составом начали поливать нас когда мы ехали, при чем не уезжали оттуда 5 минут

Парни, Вам тупо повезло, что мы не такие нытики как вы. Вы же ПЕРНУЛИ, все предыдущие зх сидели у нас на респе по кд, когда мы даже отбивали и у вас не было с нами активного зх. 
Джокер тоже это наблюдал, Силентиум тоже. Просто не такие нытики как вы. Так что закройте свой пиздак обиженный, нытики. Теперь пернули по кд будут сидеть в фдм.

1 час назад, 21Senpa1 сказал:

мы мимо летели на кап 60, вы по нам начали стрелять на вашем же видосе видно, потому шо обезьяны, мы начали в ответку, потом через мост ехали на 60, там тоже начался замес, так шо всеГО ХО РО ШЕ ГО

Этот парень уже все ответил. Следите за всем составом вашим, а не снимайте крысиные свои видосики. Нытики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Gamer_pro_dima2 сказал:

Парни, Вам тупо повезло, что мы не такие нытики как вы. Вы же ПЕРНУЛИ, все предыдущие зх сидели у нас на респе по кд, когда мы даже отбивали и у вас не было с нами активного зх. 
Джокер тоже это наблюдал, Силентиум тоже. Просто не такие нытики как вы. Так что закройте свой пиздак обиженный, нытики. Теперь пернули по кд будут сидеть в фдм.

Этот парень уже все ответил. Следите за всем составом вашим, а не снимайте крысиные свои видосики. Нытики. 

сказал чел который по кд кидает репорты со своими друзьями и ноет модерам чтоб спекали за нами, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, люблю вику сказал:

сказал чел который по кд кидает репорты со своими друзьями и ноет модерам чтоб спекали за нами, молодец!

В игре, а не на форуме. Теперь ожидайте на своих лидеров жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 21Senpa1 сказал:

мы мимо летели на кап 60, вы по нам начали стрелять на вашем же видосе видно, потому шо обезьяны, мы начали в ответку, потом через мост ехали на 60, там тоже начался замес, так шо всеГО ХО РО ШЕ ГО

какой же пустослов дырявый, ПХАПАХПХАХПАХАПХПАХПА

Изменено пользователем люблю вику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 21Senpa1 сказал:

мы мимо летели на кап 60, вы по нам начали стрелять на вашем же видосе видно, потому шо обезьяны, мы начали в ответку, потом через мост ехали на 60, там тоже начался замес, так шо всеГО ХО РО ШЕ ГО

Не зря в видео показано что ты пиздабол) 

 

Изменено пользователем MaloSpal
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaloSpal сказал:

Не зря в видео показано что ты пиздабол) 

дак ты тоже идиот)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, quake22 сказал:

да да)
yGd3Np5.png

Мы летели на 60 и не долетели вы сбили наш самолет а мы ваш, я написал инфу игроку, потом мы ехали на каре через мост на всю ту же 60 и нас сбили, пока ждали что привезут на мост машину соответственно дали вам ответку и я написал инфу все тому же игроку) в чем проблема? Зачем мне расписывать?
как мое сообщение относится к лидеру? Я просто передал инфу где рм находятся))

Кто с первого поста понял тот красавчик, кто не понял всеГО ХО РО ШЕ ГО

@Sgt.

Изменено пользователем 21Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, 21Senpa1 сказал:

Мы летели на 60 и не долетели вы сбили наш самолет а мы ваш, я написал инфу игроку, потом мы ехали на каре через мост на всю ту же 60 и нас сбили, пока ждали что привезут на мост машину соответственно дали вам ответку и я написал инфу все тому же игроку) в чем проблема? Зачем мне расписывать?
как мое сообщение относится к лидеру? Я просто передал инфу где рм находятся))

Кто с первого поста понял тот красавчик, кто не понял всеГО ХО РО ШЕ ГО

Как же не хватает эмоции "клоун". Что значит "перекрыть трассу"? Это современный сленг "едем на 60 терру"?

Иди уроки делать. Писдюк

Изменено пользователем ♣ willi ♣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ♣ willi ♣ сказал:

Как же не хватает эмоции "клоун". Что значит "перекрыть трассу"? Это современный сленг "едем на 60 терру"?

Иди уроки делать. Писдюк

Так мы без кара на трассе остались из-за вас же и пока его везли нам мы что делали? Правильно стояли на трассе, получается перекрыли.. ну ты совсем ебанько или как? Давайте доки что лидер виноват и тд, при чем мое сообщение к лидеру якудзы, может я захваты вел?-нет да и сообщение взято с мувика, дефакто 3е лицо, нах ты вообще срешь?)) иди на капельницу

вы хотели выебнуться обезьяны и сорвать нас пока мы ехали на 60, в итоге сами проебали 5кап, обиженные и обоссаные пошли писать жалобу))

вопроси????

Изменено пользователем 21Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DAKINE сказал:

Список тех, кто наказан был по данному моменту на мосту (для ГМ):

  Спойлер


jN.GamEr_Pro_Dima был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.VladOFF. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.DOBERMAN. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.FANTOM был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
[13st.]Senpa1. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
apachi был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).

 

Покажи скрин(видео) каждого как по кому то попало? Ваши надписи снизу это так слова, тоже самое что по киллстату, ты покажи доква нормальные, ты следующий за младхарком запомни!!! 

8 часов назад, DAKINE сказал:

Список тех, кто наказан был по данному моменту на мосту (для ГМ):

  Спойлер


jN.GamEr_Pro_Dima был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.VladOFF. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.DOBERMAN. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
jN.FANTOM был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
[13st.]Senpa1. был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).
apachi был посажен в тюрьму Модератором DAKINE на 60 минут (Срыв отката / захвата. Форум).

 

 Жду скрины каждого игрока которого ты посадил на видео в обрезке, либо ты просто посадил состав за надписи, не заставляй меня ждать сынок, это в твоих же интересах!!!!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sgt. видос пересмотри и накажи модера клоуна который наказал нас по каким то никам, либо пусть скинет реальные отрезки всех игроков кто по ним стрелял @SIMENSтоже глянь а то тут модеры творят что хотят!!!! По никам сажают даже не по киллстату???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, DOLBIT_NORMALNO сказал:

Покажи скрин(видео) каждого как по кому то попало? Ваши надписи снизу это так слова, тоже самое что по киллстату, ты покажи доква нормальные, ты следующий за младхарком запомни!!! 

 Жду скрины каждого игрока которого ты посадил на видео в обрезке, либо ты просто посадил состав за надписи, не заставляй меня ждать сынок, это в твоих же интересах!!!!

А может тебе еще шлюху вызвать и 50 грамм виски налить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, DOLBIT_NORMALNO сказал:

Покажи скрин(видео) каждого как по кому то попало? Ваши надписи снизу это так слова, тоже самое что по киллстату, ты покажи доква нормальные, ты следующий за младхарком запомни!!! 

 Жду скрины каждого игрока которого ты посадил на видео в обрезке, либо ты просто посадил состав за надписи, не заставляй меня ждать сынок, это в твоих же интересах!!!!

Видео в жалобах на игроков залито. Там виден ДМ по кару/игрокам. Открой свои узкоглазые глаза и впитывай. Угрожать мне не стоит, себе дороже будет. Корону я тебе быстро снесу с головы. 

Тыкну носом в твой дм даже, не поленюсь.

image.png

Изменено пользователем DAKINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DAKINE сказал:

Видео в жалобах на игроков залито. Там виден ДМ по кару/игрокам. Открой свои узкоглазые глаза и впитывай. Угрожать мне не стоит, себе дороже будет. Корону я тебе быстро снесу с головы. 

Что ты снесешь? Если только яйца свои, впитывай ты, покажи нам видео реально вырезку из видео где данные игроки дмили состав? Че нам твои Ники сниму, это тоже самое что по киллстат наказать, кидай обрезки видео, раз ты наказал покажи всем их косяк каждого мы ждём все, либо ты сливаешься, выпускаешь и 30.000.000$ торчишь так как ты посадил пол состава не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что колобусы решили поиграть в адвоката Сола Гудмана
 

3 минуты назад, DOLBIT_NORMALNO сказал:

Что ты снесешь? Если только яйца свои, впитывай ты, покажи нам видео реально вырезку из видео где данные игроки дмили состав? 

ну держи https://i.imgur.com/daRz1d9.png https://i.imgur.com/BBABMna.png https://i.imgur.com/TLfuQId.png https://i.imgur.com/AHQAZDw.png видео это не вижу смысла закидывать, т.к на видео Евгения и так предоставлено все, что хотелось
 

1 час назад, 21Senpa1 сказал:

Мы летели на 60 и не долетели вы сбили наш самолет

 я предлагаю тебе изменить по быстрому на цифру 28, это правдоподобнее, потому что :

Спойлер

[19:46:38] Внимание! Ballas атаковали нашу территорию №60, Аренда лодок штата (Bayside Marina).
[19:50:50] Территория снова наша. 

прибавь сюда +1 час к таймстемпу, ты серьезно решил ехать на кубик, где был откат? ГМы могут сами проверить логи, но я не вижу смысла этого делать, потому что это просто демагогия, а не оправдания. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DOLBIT_NORMALNO сказал:

Что ты снесешь? Если только яйца свои, впитывай ты, покажи нам видео реально вырезку из видео где данные игроки дмили состав? Че нам твои Ники сниму, это тоже самое что по киллстат наказать, кидай обрезки видео, раз ты наказал покажи всем их косяк каждого мы ждём все, либо ты сливаешься, выпускаешь и 30.000.000$ торчишь так как ты посадил пол состава не за что)

Жалоба на лидеров написана. Хочешь побазарить насчет моих наказаний - велком в другой раздел, там раскидаю по фактам. 
Видик предоставлен в разделе Жалоб на игроков. Причем тут вообще киллстат, когда есть даже трасера от челиков твоих со снятием хп. И зачем обрезки, когда там целый видик. Смотри в 0.25, стопь его и всматривайся (только глаза шире открой). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, мандалорец. сказал:

Такое чувство, что колобусы решили поиграть в адвоката Сола Гудмана
 

ну держи https://i.imgur.com/daRz1d9.png https://i.imgur.com/BBABMna.png https://i.imgur.com/TLfuQId.png https://i.imgur.com/AHQAZDw.png видео это не вижу смысла закидывать, т.к на видео Евгения и так предоставлено все, что хотелось
 

 я предлагаю тебе изменить по быстрому на цифру 28, это правдоподобнее, потому что :

  Спойлер

[19:46:38] Внимание! Ballas атаковали нашу территорию №60, Аренда лодок штата (Bayside Marina).
[19:50:50] Территория снова наша. 

прибавь сюда +1 час к таймстемпу, ты серьезно решил ехать на кубик, где был откат? ГМы могут сами проверить логи, но я не вижу смысла этого делать, потому что это просто демагогия, а не оправдания. 
 

Пердуны обосрались на джизи иди вытри.

30 минут назад, DAKINE сказал:

Жалоба на лидеров написана. Хочешь побазарить насчет моих наказаний - велком в другой раздел, там раскидаю по фактам. 
Видик предоставлен в разделе Жалоб на игроков. Причем тут вообще киллстат, когда есть даже трасера от челиков твоих со снятием хп. И зачем обрезки, когда там целый видик. Смотри в 0.25, стопь его и всматривайся (только глаза шире открой). 

Ну глаза открываешь шире ты когда не видишь ничего. Ты посадил людей которых у твоей шестерки внизу пишутся, а дмили еще люди, получается что? А я тебе скажу в конфе громче надо было орать «да все нас взорвали» вот вас взорвали и вы заплакали теперь ты, гнойный пидор будешь под видосами каждые захваты, вместе с корешком Димкой врн следующие за младхарком вы два клоуна.

Изменено пользователем DOLBIT_NORMALNO
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DOLBIT_NORMALNO сказал:

Пердуны обосрались на джизи иди вытри.

Ну глаза открываешь шире ты когда не видишь ничего. Ты посадил людей которых у твоей шестерки внизу пишутся, а дмили еще люди, получается что? А я тебе скажу в конфе громче надо было орать «да все нас взорвали» вот вас взорвали и вы заплакали теперь ты, гнойный пидор будешь под видосами каждые захваты, вместе с корешком Димкой врн следующие за младхарком вы два клоуна.

Оск администрации если что @Sgt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×