Перейти к содержанию
Авторизация  
Excallent

softik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Excallent сказал:

у него клео запрещенный litefoot

 

3 часа назад, kotorez сказал:

Ты видимо не понял, любитель пописать жалобы) Я говорю про то,что у него дигл скипается, очень быстро, после выхода из прицела. А на чистой gta sa такой прикол не работает. Вот я и спросил почему так происходит. Анимация не проигрывается , вот я про что говорю

litefoot ne zaprewen, bobiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, очко деда пер сказал:

с каждым днем все больше и больше не хочется играть на этом сервере, ведь вот вы такие меркзие людишки его и портите, криворукие))
Ты уже на 1 моменте наводкой спалился и на 3 видосе тоже видно как лкм жмешь, тя клеит к скину, я хз вас научить фов смуч выставлять или что я не понимаю...
з.ы. ну вы кстати реально каждый второй мрази последние если юзаете софт и не умеете ручками попадать...)

 

если в 0.25 все смотреть то на любом видике можно софтину увидеть очнись мужик

Изменено пользователем natu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, очко деда пер сказал:

с каждым днем все больше и больше не хочется играть на этом сервере, ведь вот вы такие меркзие людишки его и портите, криворукие))
Ты уже на 1 моменте наводкой спалился и на 3 видосе тоже видно как лкм жмешь, тя клеит к скину, я хз вас научить фов смуч выставлять или что я не понимаю...
з.ы. ну вы кстати реально каждый второй мрази последние если юзаете софт и не умеете ручками попадать...)

 

тут тоже клеятся прицел к скину? 

https://youtu.be/V2SZgrR8_44

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×