Перейти к содержанию
Авторизация  
wast

Армия

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:wast
2. Ник лидера: msqrated22, wander.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): Наглая предвзятость к фракции Грув, состав из 10+ человек чисто гоняют за составом грув караулят у выезда респ (бинко грув), у терры которая идет у грув. Как только тера слетает они подъезжают и садят, либо когда состав едет на захват они тупо фулдят в /m и тормозят тем самым отбив грув. Зачисток вроде бы по средам нет (НО НЕ ДЛЯ ГРУВ)

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): [1] - смотрим на клистат, смотрим на радар. Скриншоты и док-ва будут дополнятся.  Сразу как слетела 30 тера армия тут как тут - [2
[3] [4]


Прошу внимательно ознакомиться с выше указанными доказательствами - и нормализовать правило посадки на захватах от 5+ человек без предупреждения! Ребята нашли лазейку, зная что будет какая либо провокация ездят и в наглую сажают всех, не важно 10 человек на каре или 3, если вы не успели написать что "Захват" все тебя посадили (а вы не успеете написать, потому что у них авто обыск), а даже если ты написал остался без нарко матов!
Предлагаю увеличить зону караула закона по завершению захвата на 2-3 минут. А не как сейчас "тера слетела и армейцы уже тут". Чествуется не приязнь состава армии во главе лидера к фракции грув стрит. Как будут проходить зачистки в субботу тяжело представить (со стороны армии). 
 

  Так же прошу заметить, что в правилах не прописано что если игроки с составом 5+ едут на захват. То законнику запрещено изымать запрет. вещества ( соответственно когда состав уже доехал до территории то они без матов, без наркотических веществ).

Чрезмерно хулиганство и наглость порождает новые ограничения.

От меня уже была подобная жалоба в 2019 году - [1] - после которой более менее нормализовалась ситуация. Но прошло 2+ года и все опять по кругу пошло.
 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, meek1w сказал:

у вас 80 терр в лс хз о чем ты пукаешь и  состав 100 ты баклан? эм()ЛОЛ

похуй....

Это не дает право сразу заезжать как только тера спала и провоцировать бойцов и тут же их сажать "За то что те не написали что у нас захват"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, wast сказал:

Это не дает право сразу заезжать как только тера спала и провоцировать бойцов и тут же их сажать "За то что те не написали что у нас захват"!

даёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jozef_Joker
Всем приветики, попрошу разобраться с данной фракцией в составе клана е5, как это выглядело со стороны закона не знаю,  просто армия жила под респой и ей абсолютно плевать состав или не состав ( мы обыщем ). А на счёт тем, да просто вы вывели ребят из себя, вот и получили три темы сразу, вернёмся к теме жалобы, собственно вот как это выглядело с моей стороны. Люди сажают одного из 20-ти, и удивляются почему их все ненавидят, вы это делаете специально и при составе вот вам и итог.

 

Изменено пользователем sesh33
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wast сказал:

1. Ваш ник на сервере:wast
2. Ник лидера: msqrated22, wander.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): Наглая предвзятость к фракции Грув, состав из 10+ человек чисто гоняют за составом грув караулят у выезда респ (бинко грув), у терры которая идет у грув. Как только тера слетает они подъезжают и садят, либо когда состав едет на захват они тупо фулдят в /m и тормозят тем самым отбив грув. Зачисток вроде бы по средам нет (НО НЕ ДЛЯ ГРУВ)

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): [1] - смотрим на клистат, смотрим на радар. Скриншоты и док-ва будут дополнятся.  Сразу как слетела 30 тера армия тут как тут - [2
[3] [4]


Прошу внимательно ознакомиться с выше указанными доказательствами - и нормализовать правило посадки на захватах от 5+ человек без предупреждения! Ребята нашли лазейку, зная что будет какая либо провокация ездят и в наглую сажают всех, не важно 10 человек на каре или 3, если вы не успели написать что "Захват" все тебя посадили (а вы не успеете написать, потому что у них авто обыск), а даже если ты написал остался без нарко матов!
Предлагаю увеличить зону караула закона по завершению захвата на 2-3 минут. А не как сейчас "тера слетела и армейцы уже тут". Чествуется не приязнь состава армии во главе лидера к фракции грув стрит. Как будут проходить зачистки в субботу тяжело представить (со стороны армии). 

От меня уже была подобная жалоба в 2019 году - [1] - после которой более менее нормализовалась ситуация. Но прошло 2+ года и все опять по кругу пошло.
 

Первый скрин - ничего не ясно, абсолютно. Ни обыска, ничего. Но я тебе обрисую, как там было. Произошла посадка Зереда, который был не с составом. Потом прыгнули на машину, и начали уезжать, вы открыли огонь, повторюсь, после посадки вашего собандовца, за что соответственно были выданы звезды и произошла дальнейшая посадка. https://www.youtube.com/watch?v=QHcppH-NZhw

2 видос - 5 минут бесполезной траты времени. Ничего не увидел.

3 видос - 2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат.
Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация.

https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=443223

https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=443157

 

Выделять думаю не надо будет, состава на машине нет.

4 скрин - мы проезжаем рядом с респой грув, эм... Без комментариев.

 

Подытожим вышесказанное, я дико горд за своих ребят, которые каждый раз, когда вступают в закон, находят лазейки для игры по правилам. И мне дико стремно с вас, которые кроме как ныть, ровным счетом ничего не умеют. Если и сейчас понерфят что-то из-за ваших соплей, смысла играть в принципе не останется, но да ладно.

П.с никакой неприязни нет, мы также и ттм, вагос и коронос (спроси у них, они подтвердят это), только в отличии от вас они не ноют.
 

https://www.youtube.com/watch?v=MNXmZs0E2_Y&embeds_euri=https%3A%2F%2Fforum.galaxy-rpg.online%2F&feature=emb_logo

Фраза "состав" не является предупреждением и не дает иммунитет от посадок. Как только вы предупреждаете о захвате, а именно "захват", вы становитесь неприкосновенными. Больше мне добавить нечего, выше скинул темы и вырезку из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hate everything about you сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=MNXmZs0E2_Y&embeds_euri=https%3A%2F%2Fforum.galaxy-rpg.online%2F&feature=emb_logo

Фраза "состав" не является предупреждением и не дает иммунитет от посадок. Как только вы предупреждаете о захвате, а именно "захват", вы становитесь неприкосновенными. Больше мне добавить нечего, выше скинул темы и вырезку из правил.

Да только после фразы Захват у меня изъяли 60 грамм нарика:) Вы же видели как я за вами езидл. Вы душить перестали только в последние 30 минут захватов.
Я понимаю что вам скучно в законе сидеть и хочется драйва, но закиньте твинки в коронос, лкн, вагос куда угодно. И бегайте на зх. Зачем устраивать шпионаж и ездить именно за определенной фракцией в лс. Да грув имеет преимущество в плане онлайн и территорий, что вас наверное смутило и вы решили как-то повлиять на историю сегодняшних захватов. Но хватит душить так грубо, вам гм сказал "Что нужно обязывать говорить о "захвате", и вы пошли во все тяжкие, надеюсь теперь гм не обязуют банд/мафйи говорить о захвате территории. На скринах и видео я показывал лиш килстатик где чисто слево армия справа грув во время елки:)

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wast сказал:

Да только после фразы Захват у меня изъяли 60 грамм нарика:) Вы же видели как я за вами езидл. Вы душить перестали только в последние 30 минут захватов.
Я понимаю что вам скучно в законе сидеть и хочется драйва, но закиньте твинки в коронос, лкн, вагос куда угодно. И бегайте на зх. Зачем устраивать шпионаж и ездить именно за определенной фракцией в лс. Да грув имеет преимущество в плане онлайн и территорий, что вас наверное смутило и вы решили как-то повлиять на историю сегодняшних захватов. Но хватит душить так грубо, вам гм сказал "Что нужно обязывать говорить о "захвате", и вы пошли во все тяжкие, надеюсь теперь гм не обязуют банд/мафйи говорить о захвате территории. На скринах и видео я показывал лиш килстатик где чисто с парва армия слева грув во время елки:)

Забирать нарик запрещено только на респавне в дни захватов. 

У вас больше всех онлайн, у вас больше всех каптов, подумай своей головой хоть немного, кого проще посадить? Фракцию, которая не захватывает ничего или которая должна отбивать 10 терр подряд? 

Мне тебе видео с посадкой ттм скинуть за сегодняшний день или ты мне на слово поверишь?

П.с.с а в смысле не обязуют писать? Вам бошки хватает писать "состав", но не хватит бошки написать "зх, захват"? Ну мне тогда реально вас жаль, бобы.

Изменено пользователем hate everything about you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wast сказал:

Я понимаю что вам скучно в законе сидеть и хочется драйва, но закиньте твинки в коронос, лкн, вагос куда угодно. И бегайте на зх. Зачем устраивать шпионаж и ездить именно за определенной фракцией в лс.

Боб, а это тя ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, hate everything about you сказал:

Мне тебе видео с посадкой ттм скинуть за сегодняшний день или ты мне на слово поверишь?

Я тебе верю, я лишь прошу не душить так активно. У нас елка идет около 10 челов в кпз армии чилят. Думаешь им охото после этого играть? Я в 2019 году, за 3 часа захватов около 10 раз в кпз оказался, думаешь охото так продолжать играть? Сегодня я не был там лишь из-за того что гонял чисто с едой. У нас пацаны в тере на зх ганы собирают гоняют с 30+к матами. Вы приезжаете как тера слетает и их изымаете потому что это не запрещено.

Я когда свое мнение, выражаю против авиатехники армии, мне пишут у вас в среду нет зч отдыхайте от авиатехники, а сегодня как будто суббота

3 минуты назад, frostinside22 сказал:

Боб, а это тя ебать не должно

Хорошо)

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у грув берут 6 терр, на каре 20 зеленых убийц, тем временем армия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wast сказал:

Я тебе верю, я лишь прошу не душить так активно. У нас елка идет около 10 челов в кпз армии чилят. Думаешь им охото после этого играть? Я в 2019 году, за 3 часа захватов около 10 раз в кпз оказался, думаешь охото так продолжать играть? Сегодня я не был там лишь из-за того что гонял чисто с едой. У нас пацаны в тере на зх ганы собирают гоняют с 30+к матами. Вы приезжаете как тера слетает и их изымаете потому что это не запрещено 

Почему ты ведешь диалог только за то, как тебе херово, какой ты бедный, но при этом ты не знаешь и не хочешь знать, как обстоят дела у законников. В будние дни, максимум человек 10 можно посадить и то изъебнуться надо будет знатно. Единственные дни это среда и суббота, однако в субботу у армии активные зачистки, которые нельзя прогуливать. Остается только среда, в которую можно сделать необходимый для активности отчет. Придумайте, как можно поступить в этой ситуации, напрягите всем своим составом извилины и сделайте так, как можно не садится в кпз. Вы же только ныть можете, как ты наныли и в 19 году, реально смех.

Цитата

 

"Арму ебите", я даже комментировать этот смех не буду.

Изменено пользователем hate everything about you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hate everything about you сказал:

Почему ты ведешь диалог только за то, как тебе херово, какой ты бедный, но при этом ты не знаешь и не хочешь знать, как обстоят дела у законников. В будние дни, максимум человек 10 можно посадить и то изъебнуться надо будет знатно. Единственные дни это среда и суббота, однако в субботу у армии активные зачистки, которые нельзя прогуливать. Остается только среда, в которую можно сделать необходимый для активности отчет. Придумайте, как можно поступить в этой ситуации, напрягите всем своим составом извилины и сделайте так, как можно не садится в кпз. Вы же только ныть можете, как ты наныл и в 19 году, реально смех.

Ловите по 2-3 чела, но не состав из 20+ человек. Сам подумай что как бы ты сгорал если бы вас ловили около респы или возле территории которая только слетела. 
Сейчас везде херова с онлайном не только в законе в любой организации считай людей не хватает,  вы просто не понимаете одно. Если бы это было бы раз или два, а не на постоянной основе я бы не пошел сюда писать. А вы на протяжении всех захватов так душили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wast сказал:

Ловите по 2-3 чела, но не состав из 20+ человек. Сам подумай что как бы ты сгорал если бы вас ловили около респы или возле территории которая только слетела. 
Сейчас везде херова с онлайном не только в законе в любой организации считай людей не хватает,  вы просто не понимаете одно. Если бы это было бы раз или два, а не на постоянной основе я бы не пошел сюда писать. А вы на протяжении всех захватов так душили.

Последний раз тебе отвечаю, потому что я как будто мячик об стену кидаю. Ты мне советы будешь давать, что и как делать? Я нарушаю правила? Нет, свободен.

Я бы подумал, в отличие от вас, как мне не садится, а не как очередную жалобу серануть, как 80 бобов не смогли справиться с 10 армейцами.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, hate everything about you сказал:

Последний раз тебе отвечаю, потому что я как будто мячик об стену кидаю. Ты мне советы будешь давать, что и как делать? Я нарушаю правила? Нет, свободен.

Я бы подумал, в отличие от вас, как мне не садится, а не как очередную жалобу серануть, как 80 бобов не смогли справиться с 10 армейцами.

Вот поэтому я предложил пару вариантов, надеюсь администрация с этим что-то придумает. Хорошего тебе вечера, если как-то подставил извини.
вас убей зв за килл получи - следующий ваш заход = кпз:)

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, hate everything about you сказал:

Последний раз тебе отвечаю, потому что я как будто мячик об стену кидаю. Ты мне советы будешь давать, что и как делать? Я нарушаю правила? Нет, свободен.

Я бы подумал, в отличие от вас, как мне не садится, а не как очередную жалобу серануть, как 80 бобов не смогли справиться с 10 армейцами.

Какой ты злой, та не то, что бы не смогли справиться, просто из-за звёзд с вами никому не охота связываться, братик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, hate everything about you сказал:

 

"Арму ебите", я даже комментировать этот смех не буду.

я могу в чат написать ебите грув, что дальше? под конец захватов понимали все что будет дальше, вы даете мне водителю состава звезды и дмите по кары, нанося урон всем тем, кто сидит на нем, на что рассчитываете? или вы не видите что весь лс мигает? или вы не видите что у меня на каре 20 человек? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, teenage love сказал:

я могу в чат написать ебите грув, что дальше? под конец захватов понимали все что будет дальше, вы даете мне водителю состава звезды и дмите по кары, нанося урон всем тем, кто сидит на нем, на что рассчитываете? или вы не видите что весь лс мигает? или вы не видите что у меня на каре 20 человек? 

Ну напишешь эту фразу и присядешь, потому что по правилу, которое я скинул, за это тебя можно посадить. Я уже отписал, на что мы опираемся, каждому из вашего многочисленного состава я отписывать одно и тоже не буду. Есть множество вариантов, как избежать этой ситуации, но вы даже думать не хотите.

Последняя отпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hate everything about you сказал:

Ну напишешь эту фразу и присядешь, потому что по правилу, которое я скинул, за это тебя можно посадить. Я уже отписал, на что мы опираемся, каждому из вашего многочисленного состава я отписывать одно и тоже не буду. Есть множество вариантов, как избежать этой ситуации, но вы даже думать не хотите.

Последняя отпись.

нет женек ответь на последний, я еду у меня мои братья зеленные сверху, твои типочки дают звезды и дмят по кару дамажа состав на крыше, им что делать по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, teenage love сказал:

нет женек ответь на последний, я еду у меня мои братья зеленные сверху, твои типочки дают звезды и дмят по кару дамажа состав на крыше, им что делать по твоему?

Дма твоих так называемых братков я не увидел, поэтому отвечать на ничем не подкрепленный вопрос не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, teenage love сказал:

нет женек ответь на последний, я еду у меня мои братья зеленные сверху, твои типочки дают звезды и дмят по кару дамажа состав на крыше, им что делать по твоему?

Огонь был только по твоим колесам, ни один боец не пострадал

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hate everything about you сказал:

Дма твоих так называемых братков я не увидел, поэтому отвечать на ничем не подкрепленный вопрос не собираюсь.

ну давай посмотрим видосы с захватов 11.01.2023 от лица твоих братиков, я не могу же каждому пончику камеру прикрепить на лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×