Перейти к содержанию
Авторизация  
#нефертити

KOTOREZ

Рекомендуемые сообщения

Пишу за друга.


1. Ваш ник: KOTOREZ
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 91.105.141.212
3. Причина бана: Читы
4. Время бана: 18:00
5. Ник модератора, который вас забанил: femclub
6. Комментарий от себя: Забанили за этот файл: "SprintHookByDarkP1xel", даже не знал что это такое и зачем он нужен, ставил сборку меланхолии, там и была херня эта. Играю с 13 года ниразу таких ситуаций не было, читы никогда  не использовал и не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось всё с жалобы maХУЙsa или как там его ник. ( агась ). Суть была в том, мол я БЕГАЮ в тазере. Банальная запинговка от моего провайдера. Бежал, бежал и как всегда server close the conection. (не заскринил. В попыхах сразу начал перезаходь в игру) Если есть возможность, чек логи что была надпись "server close the conection". Ну а далее всё как в сказке... Тп- проверка- найденый файл SprintHookByDarkP1xel. О существовании которого реально я не ЁБ, по-русски говоря. Скачивал сборку ну и в комплекте эта хуета была. Сказали, мол этот файл дает преимущество при беге :D Но ни от одного гнилого мусора оторваться так и не мог, а строка бега тратилась как и по-дефолту.
   Ваш вердикт, товарищ Джокер. Надеюсь на адекватную оценку ситуации. От себя добавлю, что за время игры на сервере , с 2013 года, предупреждений можно на пальце одной руки пересчитать. Никаких читов и скриптов никогда не использовал.  Злосчастный файл удалён.

Изменено пользователем kotorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса да и только, кладёшь  палец на пробел и перс бежит как будто всей семьёй на пробел кликают , а бедный и очень не внимательный игрок этого не заметил ну чистой воды случайность !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×