Перейти к содержанию
Авторизация  
#Wolf

FEMKYP

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник  F U N E R A L
2. Ник модератора FEM
3. Что он сделал? Не способен выполнять модерские обязательства, отсутствует наличие интеллекта и размышление на уровне трех классов образования.
4. Док-ва (скриншоты\видео) В банлоге.

 

Главный модератор @[GY]Crazy выделил для Мероприятия "Counter-Strike" - Ангар в SF. Проведение хотели изначально поручить репортеру, человеку, который действительно может сделать все без косяков и красиво. Но вмешивается птушник с ником femkyp, который заходит только раз в сутки посмотреть если ли фунерал на стрелковом мп или нет, на это его роль модератора заканчивается. Напросившись проводить столь значимое CS, модератор femka возомнил себя пупом земли. 

Стартовало все с 50x50, и ближе к концу, модератор банит игрока punch.retroysss за читы на стрельбу. Вот так вот, никаких просьб записывать видео и так далее, просто бан сходу. После рестарта нас оставалось 9x7, мы тпхнулись командами и до старта великий модератор решает забанить и меня (FUNERAL). Аналогично, читы на стрельбу. Очень круто.
Великолепное проведение мероприятия. Это не чисто ходовая мпшка на 10кк, это самый большой приз за последние несколько лет и МП доверяют вести дилетанту, мягко говоря.

Он уже настолько преисполнился в своем сознании и чувство безнаказанности ударяет в голову, что сразу принимает решения будто он Главный Модератор или даже Администратор.
Откуда у микрочелика такие полномочия? То есть его даже не волнуют последствия, он продолжает после двух банов вести мероприятие. А когда нас оправдают, кто то будет делать переигровку? Конечно, ага, ангар продадут и никто никакой ответственности снова не понесет.

В чем проблема закончить мероприятие, просмотреть спокойно видео-записи/посоветоваться с главными модераторами/проверить компьютер, например? Победитель мероприятия в любом случае уже будет выявлен не честным путем.

@[GY]Crazy Будем ждать переигровку, с ограничением доступа к проведению умалишенного и заинтересованного лица в виде данного модератора.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также хочу добавить, что типчики из е5 тдмили и из-за этого было убито как минимум двое игроков, я сейчас залью фрапс с убийством вольфика. Там отчетливо видно, что они тдмили, и это не раз подмечалось другими игроками. В одном моменте игрок фолли блочит Уилсона, после дефаулт специально убегает, чтобы стрелять по другим, а не по е5, а после е5.еаст специально смотрит, как е5 убивает Вольфика и в это время бьет его кулаком и после вовсе в сторону вольфика стреляет))). И виноваты в этом оба, за время мп отлетело около 4-5 людей, обязана быть переигровка в таком случае, че за бред? Вот ссылка на видео:https://imgur.com/a/jJpEqir. Модератор говорит, что игрок ничего не нарушил - хотя прекрасно видно в конце видео, что он не стал стрелять в еаста, а побежал к другим и это очевидно, что между ними был ТДМ.
Это прописано в правилах мероприятия кс :TDM на мероприятии, если вы находитесь в разных командах. (Намеренное игнорирование противника во время боя приравнивается к TDM).(Дополнение к всему выше перечисленному:https://imgur.com/a/AHnOibL, https://imgur.com/a/YmBaXRs)
Изменено пользователем Porok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ситуация серьезная, примерно 40 тел потели, ходили в душ и снова потели, затем поскальзывались на луже пота и снова вставали со спичками в глазах и садились на свой табурет, чтобы продолжить мероприятие длиною в 9 часов!

Просьба, всех игроков, абсолютно всех, загрузить полное видео своей стрельбы. С учётом всех рассмотрений и подсчётом времени на сбор доказательств переигровка состоится 31 декабря 2023.

Всем спасибо за внимание, просьба всех 100 человек залить видео. Мнение каждого участника важно! Не поленитесь дорогие друзья!

* - 40 человек потому как среднее количество участников!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

** - ситуация глобальная, касается всех участников, просьба загружать видео без обрезки, будь это 1 минута участия, будь это 9 часов участия.

*** - напомню, приз данного мероприятия был грандиозный, ангар San Fiero, который каждый первый у кого он был пытался максимально быстро слить, грубо говоря смыть клеймо, как и сделал - пока ещё главный модератор [GY]Crazy. Жека, знай, ты лучший!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так, а теперь давайте подведем итог того, что вышло. 3 человек нарушают - один наблюдает, как другой убивает, после с ним за ручку идет к другим, что видно на первом видео. А третий занимается тем, что мешает другим - перекрытие дороги и так далее. И в итоге скрин киллстата - где они убили минимум двоих, но насколько я помню - они убили еще и Снайпера, могу ошибаться. В итоге тдмщики убивают 3 из 4 основных игроков, помимо е5, как такое вообще можно считать за нормальное окончание МП? Самое правильное решение - должна быть переигровка между 4 игроками, которые честно отыгрывали кску и дошли до финала, а не такой сумбурный итог. И попрошу ангар не выдавать "победителю" раньше времени и дождаться ответа ГМ. Надеюсь на адекватность и честность. (Модератор был предупрежден про тдм, сразу скажу). https://imgur.com/a/YmBaXRsИзвините меня, люди 9 часов сидят на кске, чтобы быть в конце убитыми 3 тдмщиками, которые захотели залутать ангар таким

 

Изменено пользователем Porok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут в темке такие правильные, святые и праведные. Всю кску префами стреляли, типы ещё не успевали выйти, вы уже стреляете. Было бы правильно не допускать чсо на мп, таких как ты и твои принцески. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, .Daiquiri. сказал:

Вы тут в темке такие правильные, святые и праведные. Всю кску префами стреляли, типы ещё не успевали выйти, вы уже стреляете. Было бы правильно не допускать чсо на мп, таких как ты и твои принцески. 

 

Было бы правильнее, на такой хороший приз МП дайс провести, нежели стрелковое мп, на сервере где каждый второй дает 10/10)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулл кс-ку больные придурки не одной тыки не мазали и давали префаерами, зачем было вести кс если все знали какой итог будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, romashechka) сказал:

фулл кс-ку больные придурки не одной тыки не мазали и давали префаерами, зачем было вести кс если все знали какой итог будет?

как же тя рвет бедняга

 image.thumb.png.2b4f767e0b2cc43ccdaac26e4fb35cc4.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Администратор hW. сказал:

Пока вы на кс сидели идиоты, я киа сид продал и финик фтшный с фарами жду вас на клубнике :oufg:

Ну ты крутой, такие тачки продал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, .Daiquiri. сказал:

Вы тут в темке такие правильные, святые и праведные. Всю кску префами стреляли, типы ещё не успевали выйти, вы уже стреляете. Было бы правильно не допускать чсо на мп, таких как ты и твои принцески. 

Soglasen, nikakih 4so! No ya bi vso ravno y4astvoval, ved' menya tam net)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграли "Кс" 9 часов, мероприятие заговнили читеры и тдмщики в процессе, это конечно печально и наверное переигровка должна быть, если по уму делать. Но лично мне кажется переигровка ничего путного не даст, будет всё та же говна, от начала до конца, это человеческий фактор. Предлагаю сделать переигровку приза, но через проведение другого мероприятия, которому не будут мешать читы, тдм и прочие неприятные вещи, к примеру МП "Дайс", в котором ключевую роль сыграют не читы и не тдм, а простая человеческая удача, у кого цифры выпадут тот заберёт ангар. И было бы потрачено на много меньше сил и реального времени в жизни. 
В случае решения о переигровке, я думаю, было бы справедливым выплатить победителю "Кс" хоть какую то компенсацию, ведь может он и не был лично виноват в этом всём, человеку будет обидно.

p.s А я не обвиняю фемклаба лично в этих всех косяках, так как считаю проведение такого МП чудовищной работой, к тому же не оплачиваемой реальными деньгами, это просто кошмар) Хз как вообще справляются с таким и ничего не получают.

Изменено пользователем .Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .Kramer29 сказал:

Отыграли "Кс" 9 часов, мероприятие заговнили читеры и тдмщики в процессе, это конечно печально и наверное переигровка должна быть, если по уму делать. Но лично мне кажется переигровка ничего путного не даст, будет всё та же говна, от начала до конца, это человеческий фактор. Предлагаю сделать переигровку приза, но через проведение другого мероприятия, которому не будут мешать читы, тдм и прочие неприятные вещи, к примеру МП "Дайс", в котором ключевую роль сыграют не читы и не тдм, а простая человеческая удача, у кого цифры выпадут тот заберёт ангар. И было бы потрачено на много меньше сил и реального времени в жизни.
В случае решения о переигровке, я думаю, было бы справедливым выплатить победителю "Кс" хоть какую то компенсацию, ведь может он и не был лично виноват в этом всём, человеку будет обидно.

Лучше сделать переигровку последнего раунда

чтоб не мучать всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Porok сказал:

Лучше сделать переигровку последнего раунда

чтоб не мучать всех

В том случае если мероприятие должно было бы именно в стрелковом формате пройти, можно было бы довести последний раунд по правилам "PVP" под видос и с проверкой ПК, но тогда было бы очень обидно людям которые не дошли до последнего раунда из за "нарушителей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни вот вы только и говорите о переигровки и прочем, а если бы вы были на месте человека который потел 9 чесов сидел не отходил от пк и выиграл кс честно и трудом, вы хотели бы переигровки? Чутка задумайтесь каково ему потеть и из-за читеров и тдмщиков лешить его приза, но видь он ничего не нарушил, а читеры и тдмщики это не его проблемы, так что я думаю лучше отдать приз победителю и все.

P. S. сори за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, .Kramer29 сказал:

Отыграли "Кс" 9 часов, мероприятие заговнили читеры и тдмщики в процессе, это конечно печально и наверное переигровка должна быть, если по уму делать. Но лично мне кажется переигровка ничего путного не даст, будет всё та же говна, от начала до конца, это человеческий фактор. Предлагаю сделать переигровку приза, но через проведение другого мероприятия, которому не будут мешать читы, тдм и прочие неприятные вещи, к примеру МП "Дайс", в котором ключевую роль сыграют не читы и не тдм, а простая человеческая удача, у кого цифры выпадут тот заберёт ангар. И было бы потрачено на много меньше сил и реального времени в жизни. 
В случае решения о переигровке, я думаю, было бы справедливым выплатить победителю "Кс" хоть какую то компенсацию, ведь может он и не был лично виноват в этом всём, человеку будет обидно.

p.s А я не обвиняю фемклаба лично в этих всех косяках, так как считаю проведение такого МП чудовищной работой, к тому же не оплачиваемой реальными деньгами, это просто кошмар) Хз как вообще справляются с таким и ничего не получают.

Как по мне, приз ангар для кс слишком дорогой "подарок". Ведь чем больше приз на стрелковом МП, тем больше процентов, что там будет юзаться софт. Никогда не понимал модераторов, которые проводили КС, ведь это прямое действие спонсорства софтеров. Да проведи ты, интеллектуальное МП или какое нибудь другое подвижное МП, где исход событий будет решать человеческий ум, руки, в конце концов везение. Ведь не сервере уже 4-ый год присутствует софт, который модераторы до сих пор не могут найти. Будь я на месте администрации сервера, то вообще бы запретил делать КС с призом выше 10кк. Ведь чем выше приз, тем больше соблазна подрубать свое говно. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #A13 сказал:

Как по мне, приз ангар для кс слишком дорогой "подарок". Ведь чем больше приз на стрелковом МП, тем больше процентов, что там будет юзаться софт. Никогда не понимал модераторов, которые проводили КС, ведь это прямое действие спонсорства софтеров. Да проведи ты, интеллектуальное МП или какое нибудь другое подвижное МП, где исход событий будет решать человеческий ум, руки, в конце концов везение. Ведь не сервере уже 4-ый год присутствует софт, который модераторы до сих пор не могут найти. Будь я на месте администрации сервера, то вообще бы запретил делать КС с призом выше 10кк. Ведь чем выше приз, тем больше соблазна подрубать свое говно. 

Таким образом ты никак не избавишься от софтеров. То, что они будут использовать его меньше никаким образом не отменяет использование его на захватах)
В любом случае нужно было проводить не стрелковое МП, чтобы не было такого результата, а сейчас нет смысла бодаться. Тогда модератор не смог уследить и человек выиграл честным (или нет хз) способом, а теперь забирать у него приз будет не правильно. Либо выдать сумму равную стоимости ангара. Так или иначе нужно было решать это сразу же, а не после окончания МП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же помечу что ангар передан игроку без ответа на жалобу. И Femclub видел эту жалобу читал но не предоставил что попросили выше. Насчет ангара вот он передан:https://imgur.com/a/zLY0YU9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, правильно было бы, если человека банят, то он должен предоставить опру от своего лица уже в течении 10 мин, останавливать мп, модер проверяет и потом старт даёт, если опра в порядке, то разбанивает и продолжаете, а так, забанил и дальше хуярят

Приз не 50-100кк, а ангар, тут так должно было быть, всё на высшем уровне, а так, забанил и похуй

Изменено пользователем Loda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Loda. сказал:

Вообще, правильно было бы, если человека банят, то он должен предоставить опру от своего лица уже в течении 10 мин, останавливать мп, модер проверяет и потом старт даёт, если опра в порядке, то разбанивает и продолжаете, а так, забанил и дальше хуярят

Приз не 50-100кк, а ангар, тут так должно было быть, всё на высшем уровне, а так, забанил и похуй

В том дело, что банить сходу в этих обстоятельствах - это бред. Был рестарт в 4:00, мы все зашли в игру и уже перед стартом умпалумпа решает дать бан. Он мог без проблем запросить видео или тпхнуть на проверку и посмотреть видос прямо с моего компьютера, но, увы, он же самый умный)) 

P.s. одного человека с этой КС уже разбанили, который потенциально мог выиграть ангар, но никто ответственность до сих пор не понес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, F U N E R A L сказал:

В том дело, что банить сходу в этих обстоятельствах - это бред. Был рестарт в 4:00, мы все зашли в игру и уже перед стартом умпалумпа решает дать бан. Он мог без проблем запросить видео или тпхнуть на проверку и посмотреть видос прямо с моего компьютера, но, увы, он же самый умный)) 

P.s. одного человека с этой КС уже разбанили, который потенциально мог выиграть ангар, но никто ответственность до сих пор не понес. 

Ну да, твой вариант лучше. Можно и не банить так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×