Перейти к содержанию
Авторизация  
#Wolf

F U N E R A L

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: FUNERAL
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):
3. Причина бана: 4ITI NA STREL'BY
4. Время бана: SICHAS
5. Ник модератора, который вас забанил: FEMKYPP
6. Комментарий от себя: KAKIE CHITI, KOMPENSACIY ZA CS DAEW? 1KKK S ANGARA

  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за рассинхрон на гу тоже получал бан, вот темка, не плохо было бы глянуть её, трассера ваши это полное гавно.
надо бы синхру пофиксить а то как в 2012 году по пингу хуярим, а потом уже за трассера бан давать

serpent /// aimbot - Банный лист - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что изначально ты пытался выделить не имеет места вообще быть как доказательство, не понимаю что ты хотел показать вовсе. Открой браузер и введи «рассинхрон в GTA SAMP». Ссылаясь на стрельбу Дзирта и других стрелков его времени, всегда были спорные моменты «У Дзирта рассинхрон, а меня банят», как итог людей разбанивали. 
Тот что второй момент, думаю не мало кому известно что текстуры мэрии вовсе шлют **** эту игру, они как были в 2004 году баганными так и остались.

Чего вы вообще вцепились друг в друга, дайте друг другу играть уже спокойно. Пацан только начал играть, начал новую жизнь! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Director of cheats сказал:

а на какую программу снимаешь игру?

tak kak moder prosil snimat' vseh full bez ostanovok (otkati ne katyat), a cs wlo k tomy momenty bolee 6 chasov, v celyah ekonomii pamyati pisal v hyiovom kachestve na bandikam

v dannoi sityacii eto ne osobo imeet znachenie, ya pokazal eti momenti i vidno, wto ni4ego na strel'by daje blizko net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розбаньте его уже! Спасибо за понимания :aggressive_mini:

Изменено пользователем GreenGun
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, F U N E R A L сказал:

tak kak moder prosil snimat' vseh full bez ostanovok (otkati ne katyat), a cs wlo k tomy momenty bolee 6 chasov, v celyah ekonomii pamyati pisal v hyiovom kachestve na bandikam

v dannoi sityacii eto ne osobo imeet znachenie, ya pokazal eti momenti i vidno, wto ni4ego na strel'by daje blizko net

а обычно на shdplay снимаешь?

Изменено пользователем Director of cheats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Director of cheats сказал:

а обычно на shdplay снимаешь?

Последнее время пользовался им

Up ^_^

63bb681d5328b_.thumb.jpg.e00088e08e282d99108936ef1b45a333.jpg

p.s. 4ot ne smewno yje, jozef jopker davai dryjit'(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jozef_Joker Бро, в чем прикол, может ты расскажешь. Умпалумпа на модере банит меня во время Кс, зная что я все снимаю, не спрашивая никаких видосов и так далее. Закидывает два обосранных момента в тему - я их предоставляю, где даже если сильно захотеть, то не притянуть. Проявляет явное неуважение и безответственность, а я после этого по его просьбе должен что то скидывать? Нет, дружок, хочешь видео - сначала проси, сопоставляй со своими, советуйся с ГМ и в случае "успеха" - бань. Но никак не наоборот, сначала бан, а потом уже вопросы какие то. Так дела не ведут. Тем более прямо во время "CS" 9х7 с призом ангар, надо же думать головой своей хоть чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выполни просьбу и залей видео, тем, что ты удалил, своё залитое видео - сделал себе хуже, время на исходе. Не та репутация у тебя, чтобы сидеть и гнуть пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Jozef_Joker сказал:

Выполни просьбу и залей видео, тем, что ты удалил, своё залитое видео - сделал себе хуже, время на исходе. Не та репутация у тебя, чтобы сидеть и гнуть пальцы.

Репутация созданная подставными банами из-за скудоумия и обиды птушников с тремя классами образования, от которых я ловил "хаха" и мне чаще всего было все равно, ты о ней?)

Мне то не сложно залить видос, но ты хоть объясни умпалумпе, что можно сначала брать видос, а потом банить, договорились?

Лишь только потому что ты попросил, для тебя ничего не жалко, бро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму, ведь уже не смешно, почему так долго ждать ответ приходится, смотря на 1 момент который длится 5 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанен ты за рапид, а именно 0.66с между выстрелами, что сделать можно только читами или ускоренной виндой(что то, что это запрещены), это я показывал в первом видео, что скинул.
Более того, ты додумался подделать оригиналы видео и скинуть в эту тему, где именно в моментах, за которые ты в бане, начали появляться повторяющиеся кадры, потому что видео были замедлены.
https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=443504&do=findComment&comment=6577634
Всё наглядно показывал джокеру в дс, выглядит это так
XloJcwC.png

Далее меня просят взять у тебя оригинальные куски этих видео, которые ты решил кидать неделями, а по итогу вообще кинул ту же подделку, притворившись дурачком, хотя я четко написал, что мне нужны оригиналы тех моментов.
Вторая подделка, переписка ниже

Спойлер

HoDh1O0.png
IpYcv4F.png
BBN2vLt.png
7cS5PRq.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, femclub. сказал:

что сделать можно только читами или ускоренной виндой

  Спойлер

HoDh1O0.png
IpYcv4F.png
BBN2vLt.png
7cS5PRq.png

 

ты щас это спизданул чтоб умным показаться?

пересмотри его видео - у него нет анимации стрельбы. ускоренная винда, даа ебать ево в рот  :sihdf:

Изменено пользователем Сырный Депутат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×