Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: xnotbutterfly
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-
3. Причина бана: до разберательств
4. Время бана: tok wo
5. Ник Модератора, который вас забанил: saimon
6 Ну че там разбератся то? revo сказал сделай мне софт, я ему скинул в дс случайный аим которые нашёл в инете, это легко чекнуть. Кидал ему чтобы он мне не ныл и по угарать. А дальше я зашёл затащил кс руками и забинил. Могу фрапсить всю стрельбу если нужно :) если нет то ип хотябы разбаньте

Изменено пользователем [GY]Artiomka
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

После этих слов, тобой заинтересовались. Инетерсно почему же:

sa-mp-999.png.748a36156e9e3e7097778f8e100343a6.png

 

Дальше после бана, тебя видимо " Прорвало " и начал писать мне через своих " Корешей " . Даже угрожать пытался, но безуспешно

Дурачок, откуда данные с моего пк, если не скачивал твой файл? Согласен. Опять логика - отсутствует:
sa-mp-097.png.6ef04dc486fbb5c82e472de41673048b.png

И моё любимое:sa-mp-029.thumb.png.8133d24ebd78894512f6b46c01280154.png

 

Хотя не не, вот это: sa-mp-128.png.1a320112d119d519244e25e3d1f8f0e9.png

Как ты ? Пробухал 3к гривен уже? Бедолага.

Врятли тебя разбанят, но попытаться ведь стоит, да? 

UPD: Гениальная схема. Продавать софт, просить за него вирты в игре, а корешам рассказывать " да я за 3к гривен рампагу продал ".

А потом бежать и скулить, что ты " Аим в инете " скачал, а виноват во всём - РЕВО!

Ну да, это ведь Я - распространял читы, обещал писать панельку за 20кк.

Чел, лучше не позорься и просто удали тему, реально. Пизд@болом - ты себя уже проявил. Не унижайся хотя-бы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, R̸E̸V̸O̸.̸ сказал:

Приветствую.

После этих слов, тобой заинтересовались. Инетерсно почему же:

sa-mp-999.png.748a36156e9e3e7097778f8e100343a6.png

 

Дальше после бана, тебя видимо " Прорвало " и начал писать мне через своих " Корешей " . Даже угрожать пытался, но безуспешно

Дурачок, откуда данные с моего пк, если не скачивал твой файл? Согласен. Опять логика - отсутствует:
sa-mp-097.png.6ef04dc486fbb5c82e472de41673048b.png

И моё любимое:sa-mp-029.thumb.png.8133d24ebd78894512f6b46c01280154.png

 

Хотя не не, вот это: sa-mp-128.png.1a320112d119d519244e25e3d1f8f0e9.png

Как ты ? Пробухал 3к гривен уже? Бедолага.

Врятли тебя разбанят, но попытаться ведь стоит, да? 

UPD: Гениальная схема. Продавать софт, просить за него вирты в игре, а корешам рассказывать " да я за 3к гривен рампагу продал ".

А потом бежать и скулить, что ты " Аим в инете " скачал, а виноват во всём - РЕВО!

Ну да, это ведь Я - распространял читы, обещал писать панельку за 20кк.

Чел, лучше не позорься и просто удали тему, реально. Пизд@болом - ты себя уже проявил. Не унижайся хотя-бы.

Я сказал им потом что наебал и не скидывал мне нпкто 3к, во вторых я это писал по приколу . Если писал бы серьезно эти софты то я бы флудил этим везде, а так я написал по приколу 2 раза. А я как вижу тебя интересуют софты с инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, [GY]Artiomka сказал:

Я сказал им потом что наебал и не скидывал мне нпкто 3к, во вторых я это писал по приколу . Если писал бы серьезно эти софты то я бы флудил этим везде, а так я написал по приколу 2 раза. А я как вижу тебя интересуют софты с инета.

Чел, какие софты с инета? Ты за базар отвечай, а не стрелки кидай. По приколу писать " пишу софты " а потом писать " панельку тебе сделаю за 20кк за 2 недели ". То шо ты балабол - это давно я понял. Но как говорится " П@здеть - не мешки ворочить ". 

UPD: Твою конфу читеров, ожидает проверка в скором времени. Пусть лучше удаляют.

UPDD: Блок на все гу светит. С Новым годом. Темболее подарок, то какой, масштабный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, R̸E̸V̸O̸.̸ сказал:

Чел, какие софты с инета? Ты за базар отвечай, а не стрелки кидай. По приколу писать " пишу софты " а потом писать " панельку тебе сделаю за 20кк за 2 недели ". То шо ты балабол - это давно я понял. Но как говорится " П@здеть - не мешки ворочить ". 

UPD: Твою конфу читеров, ожидает проверка в скором времени. Пусть лучше удаляют.

UPDD: Блок на все гу светит. С Новым годом. Темболее подарок, то какой, масштабный.

вбей в гугле оп хак, легко в инете найти эту фигню чел ... Взял,  с сайта скачал и скинул другому которые просил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×