Перейти к содержанию
Terry_Gene_Kase.

Vacation_sladkiy

Рекомендуемые сообщения

Форма для отписи

1. Ваш ник:
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):
3. Причина бана:
4. Время бана:
5. Ник модератора, который вас забанил:
6. Комментарий от себя:

 

p.s попросили создать .

@BLESSEDMANE//

Изменено пользователем Terry_Gene_Kase.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. VACATiON_SLADKiY
2. Ваш IP-адрес: динамический
3. Причина бана: aim
4. Время бана: 5 минут назад
5. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau
6. Комментарий от себя: играл и играл и бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.01.2023 в 13:39, скорая помощь сказал:

6. Комментарий от себя: играл и играл и бан настраивал, настраивал и бан*

Лютый киборг-убийца 5 лвл со всеми выстрелами в центр груди. Почти после каждого выстрела выдержка паузы, чтоб "прицел свелся", типа "я жду пока отдача спадёт".

0:10 - не выдержал паузу, хотелось быстро убить, чтоб не отдать зонку - 2 выстрела в одну точку центра груди скина.
0:16 - нужно было быстро убить мацуоку, чтоб зонку не проиграть - 3 выстрела в одной плоскости центра груди скина.
0:21 - хороший стоп-кадр. 1-й выстрел в байкера, 2 и 3 выстрелы перевелись на лоу-хп грува, но тот САДИТСЯ под рампу, а пули летят точно в верхнюю часть скина, но жаль рампа не шьется (белые трассера).
0:26 - ну тут не о чем, просто еще один выстрел в центр груди скина.

(!)2 последних момента (0:35 - 0:45) не должны оставить каких-либо сомнений.

@[GY]Crazy@Jozef_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, conductor// сказал:

Лютый киборг-убийца 5 лвл со всеми выстрелами в центр груди. Почти после каждого выстрела выдержка паузы, чтоб "прицел свелся", типа "я жду пока отдача спадёт".

0:10 - не выдержал паузу, хотелось быстро убить, чтоб не отдать зонку - 2 выстрела в одну точку центра груди скина.
0:16 - нужно было быстро убить мацуоку, чтоб зонку не проиграть - 3 выстрела в одной плоскости центра груди скина.
0:21 - хороший стоп-кадр. 1-й выстрел в байкера, 2 и 3 выстрелы перевелись на лоу-хп грува, но тот САДИТСЯ под рампу, а пули летят точно в верхнюю часть скина, но жаль рампа не шьется (белые трассера).
0:26 - ну тут не о чем, просто еще один выстрел в центр груди скина.

(!)2 последних момента (0:35 - 0:45) не должны оставить каких-либо сомнений.

@[GY]Crazy@Jozef_Joker

То что у меня 5 левел, не значит, что я только начал играть. Играл всегда на других гу. Стоял много лидерок, могу скинуть фрапсы своей стрельбы. Вчера например позаписывал

Не думал, что я и правда жду пока отдача спадёт, а не чтобы скрыть чит? Не увидел постоянных попаданий в центр скина, как увидел это ты

 

 
последний видос, который заливал к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь, я уже видел твои фрапсы. Не надо тратить ни свое, ни мое время.

Для ГМ: 
- тема с подробным разбором: 
Если нет желания время тратить на это чудо, чек видосы от "product" и пост чуть ниже от "Seee.2". Кореша с одной конфы, гоняют вместе. 

Больше не отписываюсь.

Изменено пользователем conductor//
ABOBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, conductor// сказал:

Дядь, я уже видел твои фрапсы. Не надо тратить ни свое, ни мое время.

Для ГМ: 
- тема с подробным разбором: 
Если нет желания время тратить на это чудо, чек видосы от "product" и пост чуть ниже от "Seee.2". Кореша с одной конфы, гоняют вместе. 

Больше не отписываюсь.

Меня честно не очень волнуют чужие темы и чужие фрапсы. Видимо разговор не получится, куда деваться. Тогда молча подожду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, скорая помощь сказал:

Меня честно не очень волнуют чужие темы и чужие фрапсы. Видимо разговор не получится, куда деваться. Тогда молча подожду ответа

Так вы два друга же, ты сам в дсе говорил что юзал, я думаю люди не меняются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wexxell. сказал:

Так вы два друга же, ты сам в дсе говорил что юзал, я думаю люди не меняются 

Понятное дело тебе в дискорде говорил, потом настройки скидывал и ещё демонстрацию экрана включал)))

Изменено пользователем скорая помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, скорая помощь сказал:

То что у меня 5 левел, не значит, что я только начал играть. Играл всегда на других гу. Стоял много лидерок, могу скинуть фрапсы своей стрельбы. Вчера например позаписывал

Не думал, что я и правда жду пока отдача спадёт, а не чтобы скрыть чит? Не увидел постоянных попаданий в центр скина, как увидел это ты

 

 
последний видос, который заливал к примеру

дак тут весь видос с салом это че прикол какой-то ахахах

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите на ГУ 2 свои крутые КС выигрывайте, там вас не тронут, онлайн поддерживать надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, pxlm сказал:

дак тут весь видос с салом это че прикол какой-то ахахах

Подрубать против кента, который отдаёт раунд))

2 часа назад, wexxell. сказал:

Идите на ГУ 2 свои крутые КС выигрывайте, там вас не тронут, онлайн поддерживать надо 

Говорит тип, который всю жизнь сидел играл на гу2 и оправдывался в банных не хуже меня) Меня и тут не трогают, забанили по спеку, видимо вы уже и софт нашли, фанатики. Тебе на модерке нужно было онлайн поддерживать, не забывай

6 часов назад, pxlm сказал:

дак тут весь видос с салом это че прикол какой-то ахахах

А типок твой лайкнул пост, который на фрапсе 0/0 выдал, а без фрапса вчера без станов летал и с пульками в воздух попадал.

Изменено пользователем скорая помощь
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, скорая помощь сказал:

Подрубать против кента, который отдаёт раунд))

наxyя подрубать, если обычно ребятки просто не вырубают?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pxlm сказал:

наxyя подрубать, если обычно ребятки просто не вырубают?
 

Мужик отдаёт специально раунды. Врубить, записать и залить. Логика есть в этом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данного игрока глупо по спеку банить, он у меня на турнире по "PvP" на гу 2 участвует, все его видео с победами чекаю, так что смысл ему на гу 1 че-то мутить, если на гу 2 он тащит и никто его не трогает, но, это гу 1, лучше бы проверку ПК сделали сразу, а не банить по спеку, когда не уверен на все 100%.

 

P.S Отписываю как не знакомый, а как организатор турнира, так как тоже ожидаю вердикта для дальнейших событий турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Саймон ✔ сказал:

Данного игрока глупо по спеку банить, он у меня на турнире по "PvP" на гу 2 участвует, все его видео с победами чекаю, так что смысл ему на гу 1 че-то мутить, если на гу 2 он тащит и никто его не трогает

на гу2 2 калеки играют и никто нихуя не разбирается в говне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, unblessed сказал:

на гу2 2 калеки играют и никто нихуя не разбирается в говне)))

на гу3 тоже не разбираются и не разбирались, только гу1 видимо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, скорая помощь сказал:

Подрубать против кента, который отдаёт раунд))

Говорит тип, который всю жизнь сидел играл на гу2 и оправдывался в банных не хуже меня) Меня и тут не трогают, забанили по спеку, видимо вы уже и софт нашли, фанатики. Тебе на модерке нужно было онлайн поддерживать, не забывай

А типок твой лайкнул пост, который на фрапсе 0/0 выдал, а без фрапса вчера без станов летал и с пульками в воздух попадал.

На фрапсе дал типу 3/3 а тип дал 4/4. Полный ноль же ?. Только прикол в том, что вы орете за софт.  У тебя на видосе очевидный чит а у твоего кента переводы на других игроков ? п.с как был крысой так и остался не меняешься ?

Оу щит цэ шо? Наверное в игнорный лист не вписал так бывает в киберспорте 

https://m.youtube.com/watch?v=tTti-mNhBq4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ДЕПУТАТ сказал:

На фрапсе дал типу 3/3 а тип дал 4/4. Полный ноль же ?. Только прикол в том, что вы орете за софт.  У тебя на видосе очевидный чит а у твоего кента переводы на других игроков ? п.с как был крысой так и остался не меняешься ?

Ору за софт? Отписал, как есть. Твои вы3боны перед туриком и после включения фрапса свелись к нулю))) Когда ты пишешь на каждого первого репорт за аимбот, хотя сам далеко играешь не руками. Очевидный чит у меня, переводы на других. Хотя бы есть видосы стрельбы, а вот ты на видосах очередной раз глотаешь, дружище)) Где у твоей тупой головы логика, когда мне говорят зайди я тебе солью быстренько, я подгружаю софт и специально снимаю, хотя один х7й я пройду дальше

Изменено пользователем скорая помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, скорая помощь сказал:

Ору за софт? Отписал, как есть. Твои вы3боны перед туриком и после включения фрапса свелись к нулю))) Когда ты пишешь на каждого первого репорт за аимбот, хотя сам далеко играешь не руками. Очевидный чит у меня, переводы на других. Хотя бы есть видосы стрельбы, а вот ты на видосах очередной раз глотаешь, дружище))

Так если был бы софт на видосах бы не глотал логично же? А если глотаю значит софта нету. Логику не видишь? Такие клоуны у нас сейчас видео стрельбы это показатель? Я посмотрел твое в 6 моментах видно плавная наводка таргет левое плечо (зеркально) У твоего кента тоже самое. И ты мне говоришь за руки? И за то, что турик должна затащить честные игрока у которых +100500 банов за читы? У которых на пк находили рампагу? Ух и клоуны!

Изменено пользователем ДЕПУТАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДЕПУТАТ сказал:

Так если был бы софт на видосах бы не глотал логично же? А если глотаю значит софта нету. Логику не видишь? Такие клоуны у нас сейчас видео стрельбы это показатель? Я посмотрел твое в 6 моментах видно плавная наводка таргет левое плечо (зеркально) У твоего кента тоже самое. И ты мне говоришь за руки? И за то, что турик должна затащить честные игрока у которых +100500 банов за читы? У которых на пк находили рампагу? Ух и клоуны ?

На модерках стояли люди у которых находили не только рампагу уххх. Выписал ты от души, без фрапса в стены стрелять попадать, с фрапсом отлететь и поэтому у тебя нет софта. Мужик, сколько тебе лет, а ты сидишь смотришь видосы наводки в левое плечо. Забываю, что и в 50 ты будешь на форуме сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2023 в 20:35, ДЕПУТАТ сказал:

Так если был бы софт на видосах бы не глотал логично же? А если глотаю значит софта нету. Логику не видишь? Такие клоуны у нас сейчас видео стрельбы это показатель? Я посмотрел твое в 6 моментах видно плавная наводка таргет левое плечо (зеркально) У твоего кента тоже самое. И ты мне говоришь за руки? И за то, что турик должна затащить честные игрока у которых +100500 банов за читы? У которых на пк находили рампагу? Ух и клоуны!

Смешно читать такие выписки про баны от чела, у которого у самого 10+ банов за парашку, ты сам то давно руками играть начал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1/4/2023 в 05:41, pxlm сказал:

дак тут весь видос с салом это че прикол какой-то ахахах

ты нипанимаешь это разброс такой просто в гта санандре
LSuD77B.pngBhOipER.png

Изменено пользователем думай..те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, думай..те сказал:

ты нипанимаешь это разброс такой просто в гта санандре
eQO7ZhO.png
 

Застопил момент ещё позже, когда я уже вообще полностью отвёл от скина))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×