Перейти к содержанию
Авторизация  
ZELENOGLAZYI

mladhark компенсация!

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник ZELENOGLAZYI
2. Ник модератора mlad
3. Что он сделал? посадил в фдм вчера!  Ссылка на тему 

Вердикт Главного модератора "наказание снять"

Прошу возместить мне ожидание в Фдм 30 000 000 $ Виртов + донат за снятие предупреждений! Я их сам снял! Хотя это обязанность модератора


4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/t44H61C

Выход с Фдм по истечению срока и оплата снятия предупреждений https://imgur.com/a/0yFxNCO

 

Изменено пользователем ZELENOGLAZYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mladhark сказал:

Я ни гроша тебе не скину, пиши Джокеру.

 

(c) hihi.skjadkjlsa в муте благодаря Sgt.
@Mladhark А твой товарищь по обязанностям считает иначе. 
LINK

Когда уже невиновные игроки перестанут попадать из-за ошибок модераторов? Если я случайно оборву в тере модератор не собирается в этом разбираться, хотя это его прямая обязанность как я полагаю. 

Например. this_is_god. (обрыв) Cначала мне пришлось писать модеру, который отпустил из фдм, но ему наныл хомклаб и модер посадил обратно. И уже после того как я начал срач с Джокером и тот дал своё заключение - наказание было снято. Мне не интересно кидать скрины переписок от модера к гму и обратно чтобы снять наказание, установленное не по правилам.


Например. Akson. (Дб) Тут вообще был тяжёлый случай. Модер просто посадил, морознулся и опять же решение было от Крейзи
Link

Например.
Philadelphia.....(Дб) Опять же, наказание снято, но уважаемая вышла и подчищать свои косяки сказала Bossoff'y.
Просто забейте.

Разумеется это малая доля, рыться в этом нет ни желания, ни времени, ни надежды на то, что кому-то кроме пострадавшего игрока до этого есть дело.


Я считаю, что ГМ эту проблему не решит, тк жалобы закрываются со словами, - Снять наказание. - В жалобе отказано. А вот о компенсации не сказано ни слова. Хотя закономерно за каждое действие нести ответственность. Мы играть пришли, или где? @SIMENS @[GY]BARS Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, E.Igorevna сказал:

(c) hihi.skjadkjlsa в муте благодаря Sgt.
@Mladhark А твой товарищь по обязанностям считает иначе. 
LINK

Когда уже невиновные игроки перестанут попадать из-за ошибок модераторов? Если я случайно оборву в тере модератор не собирается в этом разбираться, хотя это его прямая обязанность как я полагаю. 

Например. this_is_god. (обрыв) Cначала мне пришлось писать модеру, который отпустил из фдм, но ему наныл хомклаб и модер посадил обратно. И уже после того как я начал срач с Джокером и тот дал своё заключение - наказание было снято. Мне не интересно кидать скрины переписок от модера к гму и обратно чтобы снять наказание, установленное не по правилам.


Например. Akson. (Дб) Тут вообще был тяжёлый случай. Модер просто посадил, морознулся и опять же решение было от Крейзи
Link

Например.
Philadelphia.....(Дб) Опять же, наказание снято, но уважаемая вышла и подчищать свои косяки сказала Bossoff'y.
Просто забейте.

Разумеется это малая доля, рыться в этом нет ни желания, ни времени, ни надежды на то, что кому-то кроме пострадавшего игрока до этого есть дело.


Я считаю, что ГМ эту проблему не решит, тк жалобы закрываются со словами, - Снять наказание. - В жалобе отказано. А вот о компенсации не сказано ни слова. Хотя закономерно за каждое действие нести ответственность. Мы играть пришли, или где? @SIMENS @[GY]BARS Что думаете?

Я бы выплатил, если бы не руководствовался словами Главного Модератора. Своей вины не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Mladhark сказал:

Я бы выплатил, если бы не руководствовался словами Главного Модератора. Своей вины не вижу.

image.thumb.png.e5add79ef501baa4f40f6e4b54732187.png

Наверное нужно продублировать все-таки. Незнание не освобождает от ответственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, yep, it's me сказал:

image.thumb.png.e5add79ef501baa4f40f6e4b54732187.png

Наверное нужно продублировать все-таки. Незнание не освобождает от ответственности. 

Вот не представляешь, у меня были аналогичные аргументы. Но слова ГМа закон!!! Кстати, эти вопросы писал я)

Изменено пользователем Mladhark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×