Перейти к содержанию
Авторизация  
ZELENOGLAZYI

mlad

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник ZELENOGLAZYI
2. Ник модератора mlad
3. Что он сделал? в фдм откинул по несуществующему правилу.
4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/t44H61C

Прыгал я значит на велике от скуки,но отлетел в фдм.Ни погони,ни звезд ни помехи игрокам.А просто из-за прыжков. Как сказал Млад: "Если модератор в зоне стрима,то это багоюз? Так почему об этом правиле не знают простые смертные игроки? @Crazy 

Изменено пользователем ZELENOGLAZYI
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько играю всегда наказывали за биг прыжок если погоня или в тебя кто то стреляет и ты получаешь преимущество, а когда ты просто катаешся и прыгаешь какой кайф откидывать? шо за бред
+сшить в стенку тоже нельзя если кто то на радаре?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нельзя вообще, я даже в какой-то теме об этом писал, нельзя если в зоне стрима кто-то есть" (с) Jozef Joker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mladhark сказал:

"Нельзя вообще, я даже в какой-то теме об этом писал, нельзя если в зоне стрима кто-то есть" (с) Jozef Joker.

бред всегда прыгал даже с мд на велике и всё в порядке было 
нельзя было только при получении преимущества тогда считали за багоюз 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за бред?

Ты наказываешь его за багоюз,а как мы знаешь багоюз это преимущество над игроками. Над кем тут приемущество?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для приличия мог бы и поспекать за мной,ибо как ты говоришь ты был в зоне стрима.Но нет ты откидываешь! Не удивлюсь,если ты при спеке за мной да и в принципе за любым игроком ты мог видеть есть ли у него звезды либо их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из спорных вопросов в разделе хелперов:   4. Является ли высокий прыжок на велосипеде багоюзом?
Да, является, но только в том случае, когда прыжок дал преимущество над другим игроком(погоня, захват и так далее).

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ZELENOGLAZYI сказал:

Для приличия мог бы и поспекать за мной,ибо как ты говоришь ты был в зоне стрима.Но нет ты откидываешь! Не удивлюсь,если ты при спеке за мной да и в принципе за любым игроком ты мог видеть есть ли у него звезды либо их нет.

Не я должен быть в зоне стрима, а любой другой игрок. Ещё раз, я сам не в востороге с данного правила, Это Джокер придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mladhark сказал:

Не я должен быть в зоне стрима, а любой другой игрок. Ещё раз, я сам не в востороге с данного правила, Это Джокер придумал.

почему один модер наказывает за такое,а другой нет?Вот скрин с отказанной жалобой! https://imgur.com/a/yXaKoqL

#свободузеленоглазому 
Прими тогда ты жалобу на игрока на которого я написал жб

Изменено пользователем OneS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OneS сказал:

почему один модер наказывает за такое,а другой нет?Вот скрин с отказанной жалобой! https://imgur.com/a/yXaKoqL

#свободузеленоглазому 
Прими тогда ты жалобу на игрока на которого я написал жб

Потому что не я её рассмотрел? Жди ГМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mladhark сказал:

Потому что не я её рассмотрел? Жди ГМа.

я могу ещё раз её отправить
примешь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×