Перейти к содержанию
Авторизация  
Крис

модер топчик

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, femclub. сказал:

 

И это называется помощь на захвате ? Что такое,я стреляю по нему потому что он меня душит с крыш. Ах да и заметь,он в меря стрелял а не в вас где вы тоже рядом бегали,акцент на меня был. И да там если ты не замечал нет ни какой помощь. И ты сам лично в меня не стрелял так не понятно за что ты меня посадил в КПЗ @Jozef_Joker 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, termostat сказал:

так если это помощь от несты, почему пуш не откинут за дм с крыши?

Потому что захват, или ты уже вообще слепой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .MiniMinter. сказал:

Потому что захват, или ты уже вообще слепой? 

так он не имеет право дмить с крыши игроков не причастных к захвату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, termostat сказал:

так он не имеет право дмить с крыши игроков не причастных к захвату)

Там идет зачистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, termostat сказал:

так за что откинут неста? :D

Он не стрелял и по ему не стреляли яки которые бегают прям около его, а он стрелял по рм который сверху вот из за этого и откинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, .MiniMinter. сказал:

Он не стрелял и по ему не стреляли яки которые бегают прям около его, а он стрелял по рм который сверху вот из за этого и откинули

Ну значит я стрелял в того кто меня с верху стреляет, а с теми внизу разобраться можно после него.получаеться что я должен убивать тех кто рядом бегают возле меня и бегать туда сюда и чтоб вообще не стрелять а просто бегать там и пускай убивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Крис сказал:

Ну значит я стрелял в того кто меня с верху стреляет, а с теми внизу разобраться можно после него.получаеться что я должен убивать тех кто рядом бегают возле меня и бегать туда сюда и чтоб вообще не стрелять а просто бегать там и пускай убивают. 

Если бы я знал что ты побежишь на форум разбиратся как стасиктермостат, я бы откатил вашу зачистку этой территории. С самого начала ты фокусил только рм,  с тобой бегали 4-5 яков от тебя 0 реакции ты бегал и искал рм, увидев меня ты начал фокусить меня несмотря даже на то что я убегал на конец крыши где меня не видно, ты стоял и ждал пока я выйду и пока яки дефали территорию около тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мог фокусить кого угодно, если бы стреляли яки, то он бы обратил своё внимания, что же ты последующие зачистки не берёшь в счёт или мы там тоже помогали якам ?

когда брали центральный ресторан сф, мы бежали и фокусили яков, когда они машинами перекрыли тунель :D что то никто нас не откинул фдм за помощь, а рм хлопали в ладошки и ждали когда мы забежим туда

 

Тут если модер откинет кого то, другие будут как шафки скулить и поддерживать модера в его решении 

 

Изменено пользователем c0de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, c0de сказал:

он мог фокусить кого угодно, если бы стреляли яки, то он бы обратил своё внимания, что же ты последующие зачистки не берёшь в счёт или мы там тоже помогали якам ?

когда брали центральный ресторан сф, мы бежали и фокусили яков, когда они машинами перекрыли тунель :D что то никто нас не откинул фдм за помощь 

 

Сейчас речь конкретно о 48 территории, и о конкретном случае, т.к на всех остальных территориях вы дефали и нас и яков на той же второй территории, но именно в этом случае я лично увидел только как данный игрок фокусил исключительно рм. И вообще ты бы лучше сходил получился в теру без дб залетать или /ttc делать а то реально надоел блинб составы дбшить 

Изменено пользователем Yanabiyvodniitvoimprahom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yanabiyvodniitvoimprahom сказал:

Сейчас речь конкретно о 48 территории, и о конкретном случае, т.к на всех остальных территориях вы дефали и нас и яков на той же второй территории, но именно в этом случае я лично увидел только как данный игрок фокусил исключительно рм. И вообще ты бы лучше сходил получился в теру без дб залетать или /ttc делать а до реально надоел блинб составы дбшить 

составы дбшить :D когда я залетаю в терру и по мне начинают фокусить мне что отлетать от вас дальше :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, c0de сказал:

составы дбшить :D когда я залетаю в терру и по мне начинают фокусить мне что отлетать от вас дальше :D 

Запиши в биндер свой /ttc и если ты гений не можешь залететь то хоть заспавни его будь добр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yanabiyvodniitvoimprahom сказал:

Сейчас речь конкретно о 48 территории, и о конкретном случае, т.к на всех остальных территориях вы дефали и нас и яков на той же второй территории, но именно в этом случае я лично увидел только как данный игрок фокусил исключительно рм. И вообще ты бы лучше сходил получился в теру без дб залетать или /ttc делать а то реально надоел блинб составы дбшить 

ты не берёшь в счёт другие территории когда мы убивали яков, всё было прекрасно и никто не жаловался 

7 минут назад, Yanabiyvodniitvoimprahom сказал:

Запиши в биндер свой /ttc и если ты гений не можешь залететь то хоть заспавни его будь добр

просто взял стрелку метнул на дб :D и всё на /ttc перевёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yanabiyvodniitvoimprahom сказал:

Сейчас речь конкретно о 48 территории, и о конкретном случае, т.к на всех остальных территориях вы дефали и нас и яков на той же второй территории, но именно в этом случае я лично увидел только как данный игрок фокусил исключительно рм. И вообще ты бы лучше сходил получился в теру без дб залетать или /ttc делать а то реально надоел блинб составы дбшить 

Как с первого раза я прилетел и умер сразу пока я выходил с Верта. И второй раз именно я начал стрелять по рм, а потом уже Яки бегали возле меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Крис сказал:

Как с первого раза я прилетел и умер сразу пока я выходил с Верта. И второй раз именно я начал стрелять по рм, а потом уже Яки бегали возле меня 

нас 8 человек, залететь толком не можем, потому что рм 20 рыл, и ещё ноют что мы помогаем найс, + на срыве клан летает :D 

получается надо было нас всех откидывать фдм

 

Изменено пользователем c0de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, c0de сказал:

нас 8 человек, залететь толком не можем, потому что рм 20 рыл, и ещё ноют что мы помогаем найс, + на срыве клан летает :D 

Ноют? Даже репорт не кидали не по нашей просьбе его откинули за эту помощь. Я расписал ситуацию по данной жалобе не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .MiniMinter. сказал:

Он не стрелял и по ему не стреляли яки которые бегают прям около его, а он стрелял по рм который сверху вот из за этого и откинули

Щас уже не 14 год, когда обе банды стреляли по зачистке, щас стреляют по зачистке только те которые берут терру; кто отхватывают вообще не трогает ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Demented сказал:

Щас уже не 14 год, когда обе банды стреляли по зачистке, щас стреляют по зачистке только те которые берут терру; кто отхватывают вообще не трогает ее

Факт, ну типо для чего трогать зч, когда она можно сказать помогает отбить терру. У всех в основном фокус на тех, кто терру берет

Изменено пользователем wexxell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не понимаю зачем акцентировать внимание на законе, когда мы можем и тех и других убивать, ну убил бы он этого чела с рм, и потом переключился на якудза, смысл было сажать его

бандосы и так давят числом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Demented сказал:

Щас уже не 14 год, когда обе банды стреляли по зачистке, щас стреляют по зачистке только те которые берут терру; кто отхватывают вообще не трогает ее

Так я просто сказал стасу за что посадили и все. Я бы допустим не садил за такое так как считаю что зачистка должна помагать отбивать терру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×