Перейти к содержанию
Авторизация  
SamWinchester

lvpd

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: samwinchester
2. Ник лидера: metrvgudv
3. Лидером какой фракции он(-а) является: lvpd
4. Что он(-а) совершил(-а): Зч на 67 терре кончилось, гова об окончании не было, я начал его убивать, он отобрал лицу
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/6WnFFqI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачистка на данной территории не пошла так как не хватало людей.
Crazy , сорри за качество , лидеры лвпд на микроволновках.

 

Изменено пользователем METRVGUDV.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, METRVGUDV. сказал:

Зачистка на данной территории не пошла так как не хватало людей.
Crazy , сорри за качество , лидеры лвпд на микроволновках.

 

не пошла??? Там арма с вами полетела, тел 10 было.(раз не пошла че ты там делал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачистки начинается после /gov але приём, ты же вроде бывший лидер, почему тебе надо всё объяснять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, METRVGUDV. сказал:

Зачистки начинается после /gov але приём, ты же вроде бывший лидер, почему тебе надо всё объяснять? 

раз не было, зачем вы составом падали на 67? Даже в килл чате видно как твоего убили

Изменено пользователем SamWinchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав на видео улетел в другую сторону, кароче зч не было - я прав, всём пока, закрывайте тему. 

Ты в чс за подставную жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, METRVGUDV. сказал:

Состав на видео улетел в другую сторону, кароче зч не было - я прав, всём пока, закрывайте тему. 

Ты в чс за подставную жалобу. 

За дб пусть тоже отвечают :cx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня дбшнули, я оборвал. 

Даже так сказать я их преимущество предотвратил.

16 минут назад, SamWinchester сказал:

вот это уже интересно

Че тебе интересно? У тебя лица оффнута по правилам сервера.

Изменено пользователем METRVGUDV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, METRVGUDV. сказал:

 кароче зч не было - я прав, всём пока, закрывайте тему. 

Ты в чс за подставную жалобу. 

Общение с игроками, чсв твое хрен знает откуда.

Лезть в территорию на состав банды, чего ты ожидал? И еще закинуть в чс за подставную жалобу, чувак что с тобой не так????

11 минут назад, METRVGUDV. сказал:

Меня дбшнули, я оборвал. 

Даже так сказать я их преимущество предотвратил. 

Хотел бы обрезал бы видео.

Че тебе интересно? У тебя лица оффнута по правилам сервера.

Ну так игрока который дбшнул наказывают за дб(но и то можно оправдать что он каром резко подьезжал и так чтоб прикрыть игрока,так как он по сути стал между своим софраковцем и тобой чем прикрыл его) а ты как игрок и уже как лидер получишь наказание за багоюз(что жестче наказыаеться даже чем дб +как лидер за нарушение прав сервера) да лучше бы обрезал.То что нарушают они не значит что и ты должен начать нарушать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео обрезал , если надо будет полное скину Крези.

Есть у вас доки пишите жалобу.

Dar_Gensuray и остальные выдайте пожалуйста мут за отпись не в своей теме.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, METRVGUDV. сказал:

Видео обрезал , если надо будет полное скину Крези.

Есть у вас доки пишите жалобу.

Dar_Gensuray и остальные выдайте пожалуйста мут за отпись не в своей теме.

Спасибо за понимание.

Я тебе уже написал в ответ в лс на форуме, что я почет стритов и тут как бы за своего бойца буду топить, но раз ты не понял и требуешь наказание мне мутом то я хочу наказание тебе за багоюз на своем же видео, жду момента когда ты уже спустишь с небес на землю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, METRVGUDV. сказал:

Где ж ты был почет когда лидер за лидером отлетал и стриты без онлаина и терр сидели 

Как бы когда я играл/играю то я всегда стритам помогал, помагаю и буду помагать, спроси у состава лд и тд, все свое время уделать сампу и фракции не могу, а так то спроси у самих участников фракции за меня, думаю не тебе судить какой я почетник и что делаю в фракции, и думаю раз обсуждать меня закончили, то перейдем к основному, лицу Сему вернешь?

А и да, хотелось бы компенсацию 4 часа основных захватов без лицензии, как бы неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dar_GensuraY сказал:

Как бы когда я играл/играю то я всегда стритам помогал, помагаю и буду помагать, спроси у состава лд и тд, все свое время уделать сампу и фракции не могу, а так то спроси у самих участников фракции за меня, думаю не тебе судить какой я почетник и что делаю в фракции, и думаю раз обсуждать меня закончили, то перейдем к основному, лицу Сему вернешь?

Извенения за оски в мою сторону - ввозвращаю

За что я можно сказать и офнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 00:20, METRVGUDV. сказал:

За что я можно сказать и офнул. 

Так ты же за дм оффнул а не за оски:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, hahah сказал:

Так ты же за дм оффнул а не за оски:dash_mini:

Але приём , если бы он не оскнул меня , лицензию я бы не тронул.

А так это было принципиально забрать лицу за дм из-за оскорблений.

Так понятнее ? для особых по полкам разложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 00:18, Dar_GensuraY сказал:

Как бы когда я играл/играю то я всегда стритам помогал, помагаю и буду помагать, спроси у состава лд и тд, все свое время уделать сампу и фракции не могу, а так то спроси у самих участников фракции за меня, думаю не тебе судить какой я почетник и что делаю в фракции, и думаю раз обсуждать меня закончили, то перейдем к основному, лицу Сему вернешь?

А и да, хотелось бы компенсацию 4 часа основных захватов без лицензии, как бы неприятно

Какую компенсацию, за что?
gov о начале зачистки есть? - нет (нам не довелось ни разу зачистить аэро LV)  //  нет зачистки, вопрос: "Какого хера дмите?"  //  Дмите - получаете звезды и изъятие лицензии

ссылка на все зачистки на неделе - жми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, błade сказал:

Какую компенсацию, за что?
gov о начале зачистки есть? - нет (нам не довелось ни разу зачистить аэро LV)  //  нет зачистки, вопрос: "Какого хера дмите?"  //  Дмите - получаете звезды и изъятие лицензии

ссылка на все зачистки на неделе - жми

Компенсацию за то что игрок 4 часа основных захватов был без лицы.

Если зачистки не было так какого фига ваш лидер сразу же после окончания состава полез на состав стритов?Повторюсь, какую реакцию стритов вы ожидали? Даже не так, какого фига состав лвпд делает в терре сразу после окончание зч( лидер на которого жб, чел слева видим на радаре в терре, чел в килстате со стритами, 3 человека уже), если нет зачистки то какого фига состав лвпд делает в территории? Почему ваш лидер бежит на состав? Я рассматриваю это как провокацию со стороны вашего состава, за что боролись на то и на поролись.

Не хотите чтоб вас дмили? Не летите в территорию на состав фракции которая проводит захват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dar_GensuraY сказал:

Компенсацию за то что игрок 4 часа основных захватов был без лицы.

Если зачистки не было так какого фига ваш лидер сразу же после окончания состава полез на состав стритов?Повторюсь, какую реакцию стритов вы ожидали? Даже не так, какого фига состав лвпд делает в терре сразу после окончание зч( лидер на которого жб, чел слева видим на радаре в терре, чел в килстате со стритами, 3 человека уже), если нет зачистки то какого фига состав лвпд делает в территории? Почему ваш лидер бежит на состав? Я рассматриваю это как провокацию со стороны вашего состава, за что боролись на то и на поролись.

Не хотите чтоб вас дмили? Не летите в территорию на состав фракции которая проводит захват.

"какого фига состав лвпд в терре делает после зч"  -   156 раз говорю зч не было приём , если для тебя я один состав лвпд , то больше вопросов к тебе нет.

На видео видно что я бегу по фану прыгаю и чекаю через фаст мап активные захваты дабы провести зч , просто бегу вниз уехать.

Генсурай ку , как дела? все в порядке ?

Офните уже флуд.

Компенсации никакой не будет , забудь.

Все лицензии были отобраны по законным требованиям.

Когда уже главные модераторы начнут выдавать муты за отпись не в своей теме?

GL # HF

МОЖНО УЖЕ ДАТЬ МУТ DAR_GENSURAY он не имеет к теме никакого отношения. 

Каждая тема на лвпд он сует свой нос не туда куда ему нужно , видно же что он просто обиженный.

Изменено пользователем METRVGUDV.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, METRVGUDV. сказал:

"какого фига состав лвпд в терре делает после зч"  -   156 раз говорю зч не было приём , если для тебя я один состав лвпд , то больше вопросов к тебе нет.

На видео видно что я бегу по фану прыгаю и чекаю через фаст мап активные захваты дабы провести зч , просто бегу вниз уехать.

Генсурай ку , как дела? все в порядке ?

Офните уже флуд.

Компенсации никакой не будет , забудь.

Все лицензии были отобраны по законным требованиям.

Когда уже главные модераторы начнут выдавать муты за отпись не в своей теме?

GL # HF

МОЖНО УЖЕ ДАТЬ МУТ DAR_GENSURAY он не имеет к теме никакого отношения. 

Каждая тема на лвпд он сует свой нос не туда куда ему нужно , видно же что он просто обиженный.

Специально написал что на радаре видно что слева ещё кто-то из лвпд, и в килстате ещё +1, вас уже как минимум 3.

 

По фану прыгаешь сразу после окончания зч на состав стритов с которым у тебя до этого были какие-то терки(сам за оски какие-то говоришь и тд), ебать ты приколист, скорее бы сказал твоё любимое слово клоун)

Бежишь вниз уехать, не чтоб нормально через правую сторону как все нормальные люди

1) там 2 крышы меньше хп потратишь от падаения(если вообще потратишь) 

2) чтоб не лезть на состав чтоб тебя никто не задмил

3)Сзади по правой стороне спавн двух Каров, а к чему ты в аеро бежал?Не говори что к вертам)

Ты сам сказал что вся ситуация и тд возникала через конфликты раньше(оски в твою сторону, по твоим же словам,язык враг твой) так что ты полез к составу целенаправленно чтоб спровоцировать и офнуть лицы, не надо тут из себя святошу строить)

Да,все хорошо)

Надеюсь что будет, желал бы по 1кк за каждый час без лицы на основных зх, но увидим)

Повторяюсь я почётное лицо фракции на которую ты полез)

Ахах, какие обиды у меня могут быть на тебя ? За что???? Это у тебя обиды на стритов иза каких-то осков иза чего и возникала эта ситуация, я же просто недоумеваю с тебя как с лидера закона)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация неоднозначная. Как я выяснил (вроде) лвпд + арма прыгали без гова. Соответственно я подумал что гов был (на чат не обращал внимания) и можно дмить, что и сделал. За дм извините, но прыгать без гова тоже нельзя =)

На скрине видно как по карте 1 армеец бегает, вас было больше, но скринов нет + я в чате спросил про это. https://imgur.com/a/VD3HLfF 

Изменено пользователем SamWinchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×