Перейти к содержанию
Авторизация  
.Shanson

РМ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dimka_Vrn сказал:

И? его забанили, там был грж если я не ошибаюсь 

Да нет, это ты на приколе, на след зх залетят 10 чел с левыми лвлами за Яков и будут улетать за дамагер, твои действия?  Ты будешь писать что лидер не знал?)) Нужны доки что кто то из лидеров или стр рангов знал про дамагеров , базара 0 будут наказаны либо сняты и вообще я логики не вижу  в дамагере, типа отобьёт он терру, ок по сути ее должны тогда вернуть, профит то какой тогда от дамагеров?

Клоун, терры отбивались дамагером только ваши(я сейчас за сф говорю) какие тебе доки ещё надо? 
Чисто тип такой, «так буду отбивать рм и грувам сегодня», не глупо звучит, модер)

Док-ва и так есть, более 6+(Считать лень) отбитых территорий рм. Что тебе ещё надо? 
Так же недо дамагер, уже и после зх срывал, так как вы сами не могли отбить, но не успел он(так как было на 5 капе)

Отмазки такие тупые, какие тебе доказательства нужны? Сейчас все в дс и там можно все смело обговорить, так что не неси бреда. Плохой из тебя засчитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sheda. сказал:

Клоун, терры отбивались дамагером только ваши(я сейчас за сф говорю) какие тебе доки ещё надо? 
Чисто тип такой, «так буду отбивать рм и грувам сегодня», не глупо звучит, модер)

Док-ва и так есть, более 6+(Считать лень) отбитых территорий рм. Что тебе ещё надо? 
Так же недо дамагер, уже и после зх срывал, так как вы сами не могли отбить, но не успел он(так как было на 5 капе)

Отмазки такие тупые, какие тебе доказательства нужны? Сейчас все в дс и там можно все смело обговорить, так что не неси бреда. Плохой из тебя засчитник.

Так клоун получается ты, ты пишешь что ВСЕ терры отбили именно рм с дамагером, доки ВСЕХ отбитых-взятых терр дамагером ты не скинул. Во 1 я не защищал не кого, я говорю про факты, доки ,пруфы как там ещё , что лидеры или стр ранги ответственны за дамагеров , ты кроме «клоун» «отмазки» умнее ничего не придумал, я тебе ещё раз говорю, я в якудзу могу запихнуть херову тучу дамагеров и ты будешь отмазываться  в аналогичной жалобе что они не ваши, дс мой найдёшь в кф гу, звони , поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима подпивасный зафлудил блинб, такое видева апнул. Если это видео наберёт 10 лайков покажу как Шурик режет кабана за Рб.

 

Изменено пользователем Yanabiyvodniitvoimprahom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант:
 - Русская Мафия - на протяжение длительного периода (унижает Якудзу и Рифу), просто физически не давая, им развиваться и взлетать с респауна, оставляет их с 1 - 3 территориями.
 - Накопилась злость (агрессия), по отношению к Русской Мафии. 
 - Довольно, простой, но очень наивный план, отстранить Русскую Мафию от захватов. 
 - Сговорились или сами по себе, якудзе (скорее всего), поскольку рвут сейчас больше всех свою пятую точку.
 - Закидывают твинки и включают дамагер на отбив за Русскую Мафию. 
 - Снимают это всё на видео, бегут на форум, требуют отдать территории и отстранить от захватов Русскую Мафию. 
С чего такой вывод? 
Начнем с того, что аммо Русской Мафии и Аренда лодок, забрать у РМ практически не возможно и это знают все, только если не ёлка по +40 тел в террах.
Но, о чудо... Якудза именно в эти захваты поверили в себя и решили залететь на Аммо РМ и запустить (якобы дамагер от русской Мафии), чтобы все подумали, что в РМ - есть читеры и бежим на форум с формулировкой "Мы тащеры, могли забрать аммо Русской Мафии, но дамагер отбил"...  
Ребят, просто пример, когда ёлка падала на аммо рм и аренду лодок, всегда данные территории отбивались. А тут, какие-то яки 25+ тел, подумали что мы без дамагера не сможем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, T1ger. сказал:

Как вариант:
 - Русская Мафия - на протяжение длительного периода (унижает Якудзу и Рифу), просто физически не давая, им развиваться и взлетать с респауна, оставляет их с 1 - 3 территориями.
 - Накопилась злость (агрессия), по отношению к Русской Мафии. 
 - Довольно, простой, но очень наивный план, отстранить Русскую Мафию от захватов. 
 - Сговорились или сами по себе, якудзе (скорее всего), поскольку рвут сейчас больше всех свою пятую точку.
 - Закидывают твинки и включают дамагер на отбив за Русскую Мафию. 
 - Снимают это всё на видео, бегут на форум, требуют отдать территории и отстранить от захватов Русскую Мафию. 
С чего такой вывод? 
Начнем с того, что аммо Русской Мафии и Аренда лодок, забрать у РМ практически не возможно и это знают все, только если не ёлка по +40 тел в террах.
Но, о чудо... Якудза именно в эти захваты поверили в себя и решили залететь на Аммо РМ и запустить (якобы дамагер от русской Мафии), чтобы все подумали, что в РМ - есть читеры и бежим на форум с формулировкой "Мы тащеры, могли забрать аммо Русской Мафии, но дамагер отбил"...  
Ребят, просто пример, когда ёлка падала на аммо рм и аренду лодок, всегда данные территории отбивались. А тут, какие-то яки 25+ тел, подумали что мы без дамагера не сможем. 

 

Сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, T1ger. сказал:

Как вариант:
 - Русская Мафия - на протяжение длительного периода (унижает Якудзу и Рифу), просто физически не давая, им развиваться и взлетать с респауна, оставляет их с 1 - 3 территориями.
 - Накопилась злость (агрессия), по отношению к Русской Мафии. 
 - Довольно, простой, но очень наивный план, отстранить Русскую Мафию от захватов. 
 - Сговорились или сами по себе, якудзе (скорее всего), поскольку рвут сейчас больше всех свою пятую точку.
 - Закидывают твинки и включают дамагер на отбив за Русскую Мафию. 
 - Снимают это всё на видео, бегут на форум, требуют отдать территории и отстранить от захватов Русскую Мафию. 
С чего такой вывод? 
Начнем с того, что аммо Русской Мафии и Аренда лодок, забрать у РМ практически не возможно и это знают все, только если не ёлка по +40 тел в террах.
Но, о чудо... Якудза именно в эти захваты поверили в себя и решили залететь на Аммо РМ и запустить (якобы дамагер от русской Мафии), чтобы все подумали, что в РМ - есть читеры и бежим на форум с формулировкой "Мы тащеры, могли забрать аммо Русской Мафии, но дамагер отбил"...  
Ребят, просто пример, когда ёлка падала на аммо рм и аренду лодок, всегда данные территории отбивались. А тут, какие-то яки 25+ тел, подумали что мы без дамагера не сможем. 

 

А то что онлайна у нас было больше чем у вас в два раза, ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sheda. сказал:

А то что онлайна у нас было больше чем у вас в два раза, ничего?

Смешно то что вы оправдываете свой успех в захвате аммо рм это опираясь на киллстат, который не показал ни 1 нашего килла. Вы же играете на идеальном сервере где киллстат работает идеально, и синхра на высшем уровне, бедный шансон остался ласт с терой в кубе на крыше аммо на 2 тычки, эх ты блинб дамагер реально заруинил вам капт. 

Ваще смешно спорить с фулл составом которые месяц назад пришли на первый сервер, и стреляют без промахов, шеда за своим бы составом последил) а вообще впервые соглашусь с Panov вы из-за 2 куба истерите на форуме *****, я бы вам пк **** кувалдой разъебал выйдите на улицу, там жизнь идёт а не пену на клавиатуру пускайте. Ждите ответа от гм. Лучше посмотрите мой видос на ютубе и поставьте лацк и подпишитесь на канал

Изменено пользователем Yanabiyvodniitvoimprahom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл использовать дамагер - Русской Мафии?
В русской мафии нет - терр? Топ захватов 1-3 по террам всегда держимся.
В русской мафии нет - онлайна?  Онлайн каждые захваты 25+ тел имеется.
В русской мафии нет - движняка днём? Каждый день от 1 до 5 человек принимаем. 
В русской мафии нет онлайн лидеров? Как по мне, любая фракция позавидует такому онлайну (Lexayi and Suma1l.)
___________________________________________________________________________________________

Если подумать, можно прийти к выводу: 
Смысла использовать дамагер Русской Мафии - нет.
Есть только провокации от Рифы - Якудзы. (либо действительно залетные игроки). 

P.S. Якудза - в отличие от Вас, мы не бежим и не кричим, о нарушение захватов с Вашей стороны, а стойко и вежливо выполняем, отбив своих территорий. (да-да, пиши жб на игроков за срыв на респе), но ребят, Мы не ноем, Мы тащим, как бы сложно не было. https://imgur.com/a/8X90T0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, T1ger. сказал:

Как вариант:
 - Русская Мафия - на протяжение длительного периода (унижает Якудзу и Рифу), просто физически не давая, им развиваться и взлетать с респауна, оставляет их с 1 - 3 территориями.
 - Накопилась злость (агрессия), по отношению к Русской Мафии. 
 - Довольно, простой, но очень наивный план, отстранить Русскую Мафию от захватов. 
 - Сговорились или сами по себе, якудзе (скорее всего), поскольку рвут сейчас больше всех свою пятую точку.
 - Закидывают твинки и включают дамагер на отбив за Русскую Мафию. 
 - Снимают это всё на видео, бегут на форум, требуют отдать территории и отстранить от захватов Русскую Мафию. 
С чего такой вывод? 
Начнем с того, что аммо Русской Мафии и Аренда лодок, забрать у РМ практически не возможно и это знают все, только если не ёлка по +40 тел в террах.
Но, о чудо... Якудза именно в эти захваты поверили в себя и решили залететь на Аммо РМ и запустить (якобы дамагер от русской Мафии), чтобы все подумали, что в РМ - есть читеры и бежим на форум с формулировкой "Мы тащеры, могли забрать аммо Русской Мафии, но дамагер отбил"...  
Ребят, просто пример, когда ёлка падала на аммо рм и аренду лодок, всегда данные территории отбивались. А тут, какие-то яки 25+ тел, подумали что мы без дамагера не сможем. 

 

Интересная теория, пройдёмте, уважаемый

u_02a5e9ab367bb79a26a5bb03fde4cb0f_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Paw. сказал:

Интересная теория, пройдёмте, уважаемый

u_02a5e9ab367bb79a26a5bb03fde4cb0f_800.jpg

Юмор конечно *****, вы в дискорде ещё на захватах кубов в пиджаке и туфлях сидите наверное

Изменено пользователем Yanabiyvodniitvoimprahom
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×