Перейти к содержанию
Авторизация  
.Shanson

РМ

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: jN.shansOn
2. Ник лидера: Suma1l
3. Лидером какой фракции он(-а) является: РМ
4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив дамагером на последней минуте 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам момент с захвата 28 терры - аммо рм. На протяжении всего захвата видно, как ребята из РМ практически не бывали по левую сторону киллстата, но в конце опять случилось чудо. Просьба вернуть терру, а не устраивать переигровки в удобное для вас время, захваты - есть захваты, а не по среди недели собирать весь сброд 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подчеркнуть что тип который отбил 28 не был забанен и опять  сорвал на 45 территории 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, zxc.keybody сказал:

Ты сам ещё и багаюзиш и залеваешь ЖБ. .. 

 

Готов понести наказание

Вот ещё момент, парень который отбил Аммо рм дамагером, продолжает профессионально высаживать с самолёта. Не использует дамагер, а именно высаживает. Не надо после этого говорить что это не ваш человек. Просто так зашёл повысаживать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут лидер?

В каждой фракции есть читеры

Что ты хочешь от этой жалобы? Что бы лидеров снимали за то что люди используют софты? Ахахах

У вас тоже был дамагер на причале убил всех РМ, чел же в вашей фраке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очередной софер, который высаживает, опять от рм. Опять совпадение что именно за рм играет? 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, _pawa_kill сказал:

Вот очередной софер, который высаживает, опять от рм. Опять совпадение что именно за рм играет? 

 

а причем тут лидер? xd

он должен проверку пк всем делать перед захватами? 

У яков дамагер был в бан логе ник wifer

И че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .Shanson сказал:

1. Ваш ник на сервере: jN.shansOn
2. Ник лидера: Suma1l
3. Лидером какой фракции он(-а) является: РМ
4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив дамагером на последней минуте 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тык

Чел ты серьезно? Если ты не заметил то дамагер отбивал не только терры рм так и другим фракциям
@Jozef_Joker @[GY]Crazy Дамагеры К Русской Мафии не как не относятся, насчет высадок да там рандомные типы неизвестного происхождения мб и были за них я так же не вкурсе, для этого есть МодЫраторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Скряга сказал:

Чел ты серьезно? Если ты не заметил то дамагер отбивал не только терры рм так и другим фракциям
@Jozef_Joker @[GY]Crazy Дамагеры К Русской Мафии не как не относятся, насчет высадок да там рандомные типы неизвестного происхождения мб и были за них я так же не вкурсе, для этого есть МодЫраторы

Чел таких совпадений просто не бывает. Все что мы брали у РМ отбивалось дамагером в последние минуты. Лидеры РМ наверное в курсе были, но свой косяк они никогда не признают. Док-ва есть. Смотри видео. Здесь все против РМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Воин Вокзала сказал:

а причем тут лидер? xd

он должен проверку пк всем делать перед захватами? 

У яков дамагер был в бан логе ник wifer

И че

wifer был, да, только вот отбил он дамагером нашу же территорию, играя за нас же (29 территория проверяйте)

1 час назад, Скряга сказал:

Чел ты серьезно? Если ты не заметил то дамагер отбивал не только терры рм так и другим фракциям
@Jozef_Joker @[GY]Crazy Дамагеры К Русской Мафии не как не относятся, насчет высадок да там рандомные типы неизвестного происхождения мб и были за них я так же не вкурсе, для этого есть МодЫраторы

Самому не смешно? Рандомные типы играют только за рм? один аккаунт отлетел - зашёл за другой опять за рм, опять совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _pawa_kill сказал:

wifer был, да, только вот отбил он дамагером нашу же территорию, играя за нас же (29 территория проверяйте)

Как бы он нас сначала убил когда мы залетели

По факту это ваш дамагер, в вашей фракции, и наверно он забыл включть клист :) 

5 минут назад, 21Senpa1 сказал:

Чел таких совпадений просто не бывает. Все что мы брали у РМ отбивалось дамагером в последние минуты. Лидеры РМ наверное в курсе были, но свой косяк они никогда не признают. Док-ва есть. Смотри видео. Здесь все против РМ. 

Ballas еще дамагер отбивал и не раз

А и грув на пиг пене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Воин Вокзала сказал:

Как бы он нас сначала убил когда мы залетели

По факту это ваш дамагер, в вашей фракции, и наверно он забыл включть клист :) 

Ballas еще дамагер отбивал и не раз

А и грув на пиг пене

Видео  скидывай ГМ в ЛС или пишите жалобу тоже . Слова - ветер, не мне это говорить. И еще если ты не понял я скажу еще раз для тебя, что именно в этой теме разговор идет про РМ, а не другие фракции. 

Изменено пользователем 21Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 21Senpa1 сказал:

Видео  скидывай ГМ в ЛС или пишите жалобу тоже . Слова - ветер, не мне это говорить. И еще если ты не понял я скажу еще раз для тебя, что именно в этой теме разговор идет про РМ, а не другие фракции. 

Вы не туда пишете 

Вам в этот раздел пацаны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы как дети пытаетесь себя оправдать ? Чел с дамагером из РМ отбивает 28 и выходит из игры , лидер зная этого не кикает данного игрока - потом он срывает нас уже на 45 после этого , вы ради квадратов опускаетесь ниже плинтуса , не отписывайтесь больше глупые защитники мафии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .Shanson сказал:

Зачем вы как дети пытаетесь себя оправдать ? Чел с дамагером из РМ отбивает 28 и выходит из игры , лидер зная этого не кикает данного игрока - потом он срывает нас уже на 45 после этого , вы ради квадратов опускаетесь ниже плинтуса , не отписывайтесь больше глупые защитники мафии 

А что ты не кикнул своего? wifer

Пока он нас убивал ДАМАГЕРОМ

Клоун

Ты видел как была отбита 28я? 3 чела в килстате все

Изменено пользователем Воин Вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Воин Вокзала сказал:

А что ты не кикнул своего? wifer

Пока он нас убивал ДАМАГЕРОМ

Клоун

Ты видел как была отбита 28я? 3 чела в килстате все

Что ты рассказываешь ? 
Вы всю 28 были справа в киллстате и понимали что не отобьете ее честным путем , а этот wifer вступил к нам сегодня , и я уверен что это ваших рук дело , не отписывайся тут без весомых фактов , с каждым твоим сообщением ты делаешь себя еще глупее на глазах у публики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Shanson сказал:

Что ты рассказываешь ? 
Вы всю 28 были справа в киллстате и понимали что не отобьете ее честным путем , а этот wifer вступил к нам сегодня , и я уверен что это ваших рук дело , не отписывайся тут без весомых фактов , с каждым твоим сообщением ты делаешь себя еще глупее на глазах у публики 

Ты ж написал что не будешь отписываться,получается пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, Яки  такой кринж.

Мы летели к вам на отбив составом и вдруг челик начинает зачистку дамагером чтобы ты понимал или вы все, те же лд и игроки были в шоке , потому что мы даже не знаем кто это. Сразу ту же секунду мы написал Гл.М что отношение данному человеку не имеем не вижу смыслу в твоей жалобе , понимаю обидно все дела , но тебе дружище честное слово рм пацанов никого ниочем не просили. Жди ответа главных , но думаю тебе ответ явно не понравится. 

Изменено пользователем хсд ди эл эл
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .Shanson сказал:

Что ты рассказываешь ? 
Вы всю 28 были справа в киллстате и понимали что не отобьете ее честным путем , а этот wifer вступил к нам сегодня , и я уверен что это ваших рук дело , не отписывайся тут без весомых фактов , с каждым твоим сообщением ты делаешь себя еще глупее на глазах у публики 

Ты сам отписал без весомых фактов xd 

Ты не видешь что дамагер гуляет по фракам? Он то в блс то в грув то еще где то

Лидер тут причем тупица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, хсд ди эл эл сказал:

Читаю, Яки  такой кринж.

Мы летели к вам на отбив составом и вдруг челик начинает зачистку дамагером чтобы ты понимал или вы все, те же лд и игроки были в шоке , потому что мы даже не знаем кто это. Сразу ту же секунду мы написал Гл.М что отношение данному человеку не имеем не вижу смыслу в твоей жалобе , понимаю обидно все дела , но тебе дружище честное слово рм пацанов никого ниочем не просили. Жди ответа главных , но думаю тебе ответ явно не понравится. 

Я привел факт того что ваш лидер после 28 терры не кикнул игрока который отбил ее ( и которого не забанили ) после тот же тип так же в вашей организации появился на 45 , это факт того что лидер не принял меры и оставил данного игрока и это показывает что данный игрок с дамагером не гулял по организациям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×