Перейти к содержанию
Авторизация  
+44

История повторяется

Рекомендуемые сообщения

polozhenie

dynamic

soft

NAVI.chokolad

второй ильгам , давай кидай что у тебя там

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Convergence сказал:

Плюс пополнение. Не пора ли тебе уже запрет поставить? ...

А тебе не пора бы понять что ты бестолочь которая **** никому не нужна на этом серве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, +44 сказал:

Не пора бы пойти **** тебе? Какой запрет ебанат у меня 0 бана за софт 

Ты 3 раза разбанивался за донат только в этом году.

А говоришь 0 банов. Просто влом форум шарить.

Screenshot_2022-11-15-13-07-17-102_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Convergence сказал:

Ты 3 раза разбанивался за донат только в этом году.

А говоришь 0 банов. Просто влом форум шарить.

Screenshot_2022-11-15-13-07-17-102_com.android.chrome.jpg

Фотошоп ето , у меня 0 банов за софт клянусь , 3 раза я разбанивался… первый за спидхакич , второй за починку кара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, +44 сказал:

Фотошоп ето , у меня 0 банов за софт клянусь , 3 раза я разбанивался… первый за спидхакич , второй за починку кара 

В чсо за спидхак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Херсонські Кавуни сказал:

В чсо за спидхак?

За метлу я попал в чсо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, +44 сказал:

у меня 0 банов за софт клянусь

Обрыгавшись, выключил на первом видосе. У меня в в детстве сдхак в кс так же прилипал. Но зажать по челу в коряке через стену, которого даже не видно было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Chokolad сказал:

1

2

3

Красиво получилось базара нет. Но объясните что тут?? Или я чёт нечего не вижу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Chokolad сказал:

1

2

3

я со своего старого ноутбука похлеще этого казаха выдавал в свой пик

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Fiesta. сказал:

я со своего старого ноутбука похлеще этого казаха выдавал в свой пик

Зачем слова цыги написал клоун , а так софт тут только видит клан хихи я так понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда с ним играли в клеш рояль 1на1, то он мне клялся что играет исключительно только руками без сторонних программ и дополнений.

Надеюсь, что этот факт поможет данному следствию, могу прикрепить видеодоказательства 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Chokolad сказал:

1

2

3

Если заливаешь видео, можешь к нему текста добавить, чтобы понимать к чему вопрос у тебя возник и за что бан, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Director of cheats сказал:

Если заливаешь видео, можешь к нему текста добавить, чтобы понимать к чему вопрос у тебя возник и за что бан, спасибо 

Объяснять софтеру, где он спалился, что бы более не совершал таких ошибок?) Комментарии были добавлены к видео ГМу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Chokolad сказал:

Объяснять софтеру, где он спалился, что бы более не совершал таких ошибок?) Комментарии были добавлены к видео ГМу.

Таня, разбань Русю, он мне 40кк должен ещё вернуть :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Chokolad сказал:

Объяснять софтеру, где он спалился, что бы более не совершал таких ошибок?) Комментарии были добавлены к видео ГМу.

Ты права только в том случае, если человек софтер ( грубо говоря). А если человек в данный момент не использовал софт ( условно ). Ты под призмой своего узкого мышления ( не зная каких-то аспектов) делаешь не верные выводы, в свою очередь, люди которые что-то понимают ( или сталкивались с этим) могут дать альтернативную точку зрения. Мне в целом без разницы, просто логика не особо верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё объясняется элементарно.

1. Игрок зарекомендовал себя как софтер. Имеются баны конкретно за стрелковый софт. Здесь, среди агрессивно настроеного комьюнити никто не станет тратить время на переобучение игры после софта, да и для чего... Не так ли? Особенно когда знаешь что против тебя играют такие же софтеры. Чёрный список огнестрела в этот же пункт.

2. Если игрок ни в чём не виноват, то не будет собирать пол состава ЛКН для засирания темы и оффтопа, а так же поднятия какого-то шапито из темы на обжалование. Разумеется ни одного дублирующего видоса своей стрельбы, что характерно для топ игрока - у него конечно же нет. Зато когда дело касается жалоб, то пруфы на киноленте и фпс не просажен.

А теперь факты на которые не обращают внимание.

3. Игрок без софта всегда действует осторожно. Те видосы, которые выкладывают реальные топ игроки - выборочная и эксклюзивная коллекция из лучших тащерских моментов и удачи игрока. В нашем случае в каждом ролике очевидна единственная задача, - Забежать в замес и дать 2 тычки. Он заведомо уверен в том что попадёт. Остаётся лишь добраться до места.

 4. Даже если этого мало, то обратите внимание на систематический стресс короткого зажима без ведомой угрозы. Ведь с софтом зажав всю обойму с м4 можно и прилипнуть как на первом видео. С дигла же нажимая прицел и выстрел сразу и в 80% попадает. Конечно есть приколы с угадыванием рандомного разброса следующего, зажимного выстрела диглом с достаточно высокой дистанции. Это доводка.

5. И последнее. Ни один уважающий свои старания набитой руки игрок не вступит в клан читеров. Если с swh баны были плюс минус реже, то с d7 отлетали один за другим.

Всё это очевидно даже для среднего ума. Если вы думаете что это слив - вы слишком зазнались. На игрока сыпались репорты. За ним пошёл спек, а затем бан. А зная Шоколад и её модерскую историю... На её пути это просто очередная звезда, счёт которых уже не актуален и плюс пополнение Сименсу.

Забанят тебя или нет абсолютно неважно, да и не нужно в общем. Намного смешнее будет наблюдать за твоим мгновенным крахом скилла, когда посадят на запись стрельбы под угрозой запрета на игру. Отмазки рода, Я бездарная тряпка, которая не может купить себе видеокарту за 3к для 200фпс с захвата экспиренса здесь никого не интересуют.

Джокер. Я напоминаю тебе об этом абсолютном античите. И игроки есть и читерить будут слабее.

 

Alga Polozhenie.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Всё объясняется элементарно.

1. Игрок зарекомендовал себя как софтер. Имеются баны конкретно за стрелковый софт. Здесь, среди агрессивно настроеного комьюнити никто не станет тратить время на переобучение игры после софта, да и для чего... Не так ли? Особенно когда знаешь что против тебя играют такие же софтеры. Чёрный список огнестрела в этот же пункт.

2. Если игрок ни в чём не виноват, то не будет собирать пол состава ЛКН для засирания темы и оффтопа, а так же поднятия какого-то шапито из темы на обжалование. Разумеется ни одного дублирующего видоса своей стрельбы, что характерно для топ игрока - у него конечно же нет. Зато когда дело касается жалоб, то пруфы на киноленте и фпс не просажен.

А теперь факты на которые не обращают внимание.

3. Игрок без софта всегда действует осторожно. Те видосы, которые выкладывают реальные топ игроки - выборочная и эксклюзивная коллекция из лучших тащерских моментов и удачи игрока. В нашем случае в каждом ролике очевидна единственная задача, - Забежать в замес и дать 2 тычки. Он заведомо уверен в том что попадёт. Остаётся лишь добраться до места.

 4. Даже если этого мало, то обратите внимание на систематический стресс короткого зажима без ведомой угрозы. Ведь с софтом зажав всю обойму с м4 можно и прилипнуть как на первом видео. С дигла же нажимая прицел и выстрел сразу и в 80% попадает. Конечно есть приколы с угадыванием рандомного разброса следующего, зажимного выстрела диглом с достаточно высокой дистанции. Это доводка.

5. И последнее. Ни один уважающий свои старания набитой руки игрок не вступит в клан читеров. Если с swh баны были плюс минус реже, то с d7 отлетали один за другим.

Всё это очевидно даже для среднего ума. Если вы думаете что это слив - вы слишком зазнались. На игрока сыпались репорты. За ним пошёл спек, а затем бан. А зная Шоколад и её модерскую историю... На её пути это просто очередная звезда, счёт которых уже не актуален и плюс пополнение Сименсу.

Забанят тебя или нет абсолютно неважно, да и не нужно в общем. Намного смешнее будет наблюдать за твоим мгновенным крахом скилла, когда посадят на запись стрельбы под угрозой запрета на игру. Отмазки рода, Я бездарная тряпка, которая не может купить себе видеокарту за 3к для 200фпс с захвата экспиренса здесь никого не интересуют.

Джокер. Я напоминаю тебе об этом абсолютном античите. И игроки есть и читерить будут слабее.

 

Alga Polozhenie.

Обидно до сих пор?)

1DFC07D9-B5DB-4BCF-B5D0-8A05ED63FDC2.jpg

  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×