Перейти к содержанию
Usedrugs Cocaine

Заряженный дом Rockstar на репортерских ангарах

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Rockstar
2. Номер дома (id) 493
3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) репортерский дом внутри ангаров
4. Какой интерьер (название или номер) замок
5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) 5 каров: Feltzer (админ-кабриолет), Hotring Racer A (мод. кар), Infernus (2 вип), NRG-500 (1 вип), Esperanto (стандартный, но красивый автомобиль. Если его заменить — его уже нельзя будет поставить).
6. Ваша цена за дом Предлагайте
7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/aYCn7ve
8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.)
комментарии к этой теме или личные сообщения форума. В игре бываю редко, если застанете — можно там.

 

От себя: очень заряженный дом прямо внутри репортерских ангаров. Отлично подходит для сотрудников San News, а также для активных участников мероприятий. Расположен прямо возле входа в 6-й ангар. На МП вы никогда не опоздаете. Это один из самых дорогих районов всего Galaxy I. На днях пустой дом рядом продавался за 1200 доната. В свой дом я заказывал админ-кар Feltzer, ставил донат-кар Hotring. Имеются также всеми любимые вип-кары. Внутри установлена аптечка и все необходимое для жизни. Есть сейф и просторная кухня. В сейфе 2000 дигла. Дом находится в самом центре Лос-Сантоса. Можно за считанные минуты оказаться на любой терре, возле аммо, на высотке ЛС, в аэропорту, и т.д.

Себестоимость дома большая, поэтому цену держу, но выслушаю любые предложения.

Изменено пользователем Usedrugs Cocaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, termostat сказал:

вы шо курите, ребята, эти дома год назад стояли 10-15кк и никому не были нужны

Дома буквально за воротами и сейчас стоят 10кк, но конкретно внутри ангаров цена недавно поднялась. Дом рядом стоил 1200 рублей, и его купили за такую цену (скрин https://imgur.com/a/jFSrQ3B). Плюс тут деньги на админ-кар (200 рублей), плюс еще на донат-кар. Там только если это все посчитать, то по рыночному курсу доната в 4кк за 100р получается более 50кк. А там еще всякие инфернусы, /hu и тому подобное, поэтому я эту цену не с потолка взял. Но она не окончательна, и обсуждать готов, если будут предложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Usedrugs Cocaine сказал:

Дома буквально за воротами и сейчас стоят 10кк, но конкретно внутри ангаров цена недавно поднялась. Дом рядом стоил 1200 рублей, и его купили за такую цену (скрин https://imgur.com/a/jFSrQ3B). Плюс тут деньги на админ-кар (200 рублей), плюс еще на донат-кар. Там только если это все посчитать, то по рыночному курсу доната в 4кк за 100р получается более 50кк. А там еще всякие инфернусы, /hu и тому подобное, поэтому я эту цену не с потолка взял. Но она не окончательна, и обсуждать готов, если будут предложения. 

если в клоп на буренке впихнуть 5 модеров каров он не будет стоить 40кк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, termostat сказал:

если в клоп на буренке впихнуть 5 модеров каров он не будет стоить 40кк)

и после пиар мп в доме тоже не будет столько стоить)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, #OpasniyParen' сказал:

и после пиар мп в доме тоже не будет столько стоить)

МП, к слову, прошло неудачно, если сравнивать с ангарами, но попробовать стоило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, termostat сказал:

если в клоп на буренке впихнуть 5 модеров каров он не будет стоить 40кк)

Но клоп на буренке, в большинстве случаев, сам по себе будет дешевле за донат) Тут же цена в донате можно сказать как на ВВ, поэтому и запрос соответствующий. Но раз вы на меня так напали, убираю цену, и пусть покупатели делают свои предложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Usedrugs Cocaine сказал:

Но клоп на буренке, в большинстве случаев, сам по себе будет дешевле за донат) Тут же цена в донате можно сказать как на ВВ, поэтому и запрос соответствующий. Но раз вы на меня так напали, убираю цену, и пусть покупатели делают свои предложения. 

Я не хотел ни на кого нападать) просто намекнул о пиаре, потому что вспомнил вчерашнее мп в доме, а потом и увидел тему о продаже. Может он действительно сейчас столько стоит. из реальных покупателей пока же не было никого, кто бы предложил цену

А что с мп не так было? Я просто до второго раунда не дожил)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, #OpasniyParen' сказал:

Я не хотел ни на кого нападать) просто намекнул о пиаре, потому что вспомнил вчерашнее мп в доме, а потом и увидел тему о продаже. Может он действительно сейчас столько стоит. из реальных покупателей пока же не было никого, кто бы предложил цену

А что с мп не так было? Я просто до второго раунда не дожил)

Да, с покупателями что-то не густо, даже меньшую цену не предлагают)) МП в доме было неудачной идеей, потому что туда пробирались выбывшие игроки, даже через закрытую дверь, а за убийство участников, в отличие от ангара, давали звезды, в итоге я в конце отлетел на 60 минут, не успев даже объявить победителя)) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Usedrugs Cocaine сказал:

Да, с покупателями что-то не густо, даже меньшую цену не предлагают)) МП в доме было неудачной идеей, потому что туда пробирались выбывшие игроки, даже через закрытую дверь, а за убийство участников, в отличие от ангара, давали звезды, в итоге я в конце отлетел на 60 минут, не успев даже объявить победителя)) 

Понял xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2022 в 12:37, termostat сказал:

готов забрать за 15кк

Я готов продать сразу за 25) Мне просто нужна определенная сумма на другой дом

Изменено пользователем Usedrugs Cocaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×