Перейти к содержанию
Лайв

Армия

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Лайв сказал:

1. Ваш ник на сервере: mgarrix
2. Ник лидера: Оба
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): После запрета на стреляющую авиатехнику, сливают онлайн и вобще не проводят зачистки по субботам.
Из 4 недель запрета 2 недели зачисток просто не было. 
29.10 числа вечером зачисток было 0
12.11 числа вечером зачисток было 0, ни лидеров в игре не было, ни старших рангов, только один [rox]Psix катался по штату пытался как-то развлекаться
Уточнял у ГМ джокера, фракция обязана проводить зачистки.
22.10 и 5.11го зачистки проводились, а значит они просто были отменены

Учитывая что без авиатехники фракция представляет собой х@й с пальцем, предлагаю наконец-то закрыть фракцию как самую бесполезную из закона
@SIMENS
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Не требуется

@Vile о, привет

EEAwhVjXsAAaX8y.jpg.731e6c042cb625ccdbd287f7ddc7bf30.jpg

Неоднократно замечал за фракцией активность, будь то зачистки трасс или же посадки преступников. Судить из-за 2 зачисток не правильно, как по мне.

Изменено пользователем Mericet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Жалобы без доказательств (скриншотов\видео), темы не по форме будут отказываться.

По возможности периодически проводились зачистки территорий, банков, трасс, не был бы я хелпером, я бы тебя оскорбил сейчас. Поэтому напишу тебе нежно, мой медовый пряник.
Во фракции, наблюдаются небольшие проблемы с онлайном в связи с этим зачистки и не проводились, ничего страшного в этом нет, каждая фракция переживала это и Армия переживёт, можешь не расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Vile сказал:

не был бы я хелпером

Не волнуйся, не будешь)

16 минут назад, Vile сказал:

Во фракции, наблюдаются небольшие проблемы с онлайном

Ты бы мог сходить зачистки попроводить, а не сидеть писать очередную ебанутую жалобу на LSPD))
Теперь огребайте по лицу
Почему-то проблемы начались только когда технику запретили, и даже старшие ранги перестали заходить, а почет весь или афк стоял или по другим фракциям разбежался, так что лапшу на уши вешай кому-то другому))) 

Да и вобще как можно было отменить зачистки если лд до 10 вечера в игру не заходили?))) 

Скрин из чата лкн в 5 вечера)
Наверное зараннее поняли что онлайна не будет?))) 
MzlvhpC.png

Эх обидно то каааак...
ncqqedw.png

16 минут назад, Mericet сказал:

Неоднократно замечал за фракцией активность, будь то зачистки трасс или же посадки преступников. Судить из-за 2 зачисток не правильно, как по мне.

Тебя вобще кто-то спрашивал? Или модераторам можно оффтопить в темах? 

@SIMENS

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лайв сказал:


Да и вобще как можно было отменить зачистки если лд до 10 вечера в игру не заходили?))) 

Скрин из чата лкн в 5 вечера)
Наверное зараннее поняли что онлайна не будет?))) 
MzlvhpC.png

Эх обидно то каааак...
ncqqedw.png

Вырезка из правио сервера 
 

Добавлен пункт в правила захватов:
Для проведение зачисток со стороны фракции закона должно быть не меньше пяти участников.

Пруфани что армейцев было больше 5 и они не проводили зч.

Изменено пользователем Gabriel_Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Лайв сказал:

Тебя вобще кто-то спрашивал? Или модераторам можно оффтопить в темах? 

Не совсем. Лично просил лидера армии Alfonso [Хоть и авиатехника была под запретом, я взял ответственность за данное мероприятие] помочь с провидением МП - "Апач". Главный спонсор очень хотел его.
для правки это было 31.10.2022. (При необходимости скрины проведения эфира предоставлю). Я это к тому, что армия активит.
На данный момент ей нужны хорошие бойцы, уверен вскоре всё исправится.

Изменено пользователем Mericet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mericet сказал:

Не совсем. Лично просил лидера армии Alfonso помочь с провидением МП - "Апач". Главный спонсор очень хотел его.
для правки это было 31.10.2022. (При необходимости скрины проведения эфира предоставлю). Я это к тому, что армия активит.
На данный момент ей нужны хорошие бойцы, уверен вскоре всё исправится.

Что бл"ть? провИдением? Ты 4 класса не окончил? 
Причем тут вобще к теме, то, что ты 5 или 6 ранг попросил мп тебе провести? Не отписывайся пожалуйста, такую дичь пишешь
Но спасибо, теперь могу еще написать жалобу за очередное использование авиатехники во время запрета 
:huijodf:

bfNP5y5.png

Изменено пользователем Лайв
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым бесполезным считается лишь только твое существование на планете земля. Смотри что у тебя в огороде творится, в другой не лезь. Иногда складывается такое ощущение, что ты по жизни обиженный человек, просто чухан обычными словами, которого всю жизнь пинали под зад. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лайв сказал:

1. Ваш ник на сервере: mgarrix
2. Ник лидера: Оба
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): После запрета на стреляющую авиатехнику, сливают онлайн и вобще не проводят зачистки по субботам.
Из 4 недель запрета 2 недели зачисток просто не было. 
29.10 числа вечером зачисток было 0
12.11 числа вечером зачисток было 0, ни лидеров в игре не было, ни старших рангов, только один [rox]Psix катался по штату пытался как-то развлекаться
Уточнял у ГМ джокера, фракция обязана проводить зачистки.
22.10 и 5.11го зачистки проводились, а значит они просто были отменены

Учитывая что без авиатехники фракция представляет собой х@й с пальцем, предлагаю наконец-то закрыть фракцию как самую бесполезную из закона
+ очередное нарушение запрета на технику при участии модера (а нам похуй что сименс сказал получается) https://imgur.com/a/lpq1zsP 
@SIMENS
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Не требуется

@Vile о, привет

Как ты уже заебал нить на форуме, ты можешь спрятаться в своей будке и не высерать что-то на форуме? Просто пойти наxyй

Изменено пользователем Xatuko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лайв сказал:

1. Ваш ник на сервере: mgarrix
2. Ник лидера: Оба
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): После запрета на стреляющую авиатехнику, сливают онлайн и вобще не проводят зачистки по субботам.
Из 4 недель запрета 2 недели зачисток просто не было. 
29.10 числа вечером зачисток было 0
12.11 числа вечером зачисток было 0, ни лидеров в игре не было, ни старших рангов, только один [rox]Psix катался по штату пытался как-то развлекаться
Уточнял у ГМ джокера, фракция обязана проводить зачистки.
22.10 и 5.11го зачистки проводились, а значит они просто были отменены

Учитывая что без авиатехники фракция представляет собой х@й с пальцем, предлагаю наконец-то закрыть фракцию как самую бесполезную из закона
+ очередное нарушение запрета на технику при участии модера (а нам похуй что сименс сказал получается) https://imgur.com/a/lpq1zsP 
@SIMENS
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Не требуется

@Vile о, привет

Боже, Лайв не позорься. 

Реально ты похоже обижен жизнью. Тебя никто уже не трогает и не обращает на тебя внимание и игнорят, а ты в каждую дырку залезть пытаешься.

Даже если (допустим) , что не проводят зачистки в армии, тебе то какое дело?  Следи за своей мусоркой.

Ты сейчас знаешь кого напоминаешь? Борис Джонсона (гугл в помощь) , которого уличили в оргии во время ковида, и теперь он указывает пальцем на что угодно, на каждую мелочь, лишь бы от себя внимание отвести или наоборот привлечь. Малое дитя

Изменено пользователем BFG.Division

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Xatuko. сказал:

Как ты уже заебал нить на форуме, ты можешь спрятаться в своей будке и не высерать что-то на форуме? Просто пойти наxyй

Нет, не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно армия принимала участие в зачистках трасс/банков , я лично подавал общий /gov с армией.

ТЫ ЗА СВОИМИ КЛОУНАМИ НА КАДЕТАХ СЛЕДИ.

СКРИН РАЗ

CКРИН ДВА

и таких скринов я могу еще штук 10 скинуть и при этом лидеры никак не реагируют на его поведение на 1 ранге.

Сначала в лспд разберись , а потом рыгай на другие фракции.

И если очень нужно будет , я найду скрины где твои кадеты грубо оскают в целом весь закон.

Изменено пользователем METRVGUDV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик сколько помню так у LSPD вечные проблемы с зачистками были, то они их до 21:00 проводят, то 3.5 человека залетали на 5к за каре вот и весь импакт, и никто не писал жалобы из за этого, у каждой фракции бывают такие моменты, целенаправленно никто зачистки не отменял, поскольку 99 процентов нашего сервера это СНГ игроки у них возникают проблемы по причине которая всем известна, и это все временно. Пусть я и не играю по той же причине, но читаю конференцию в дискорде по которой можно понять, что например два бойца один из Херсона другой из области не могут пока играть, двоих затронула мобилизация, несколько игроков не могут стабильно играть на зачистках из за ударов ВС РФ по инфраструктуре а именно по линиям ЛЭП и электростанциям. Щас просто такая обстановка и нашу фракцию она затронула в большой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, попрошу заметить тот момент. Что без авиатехники захваты заиграли новыми красками. В лв стали захватывать фракции из лс, в лс из лв. В коем то веке стало получаться захватывать аммо ттм и так далее.. У стритов стали появляться теры

Лас Вентус хоть не розовый теперь! (Вот и вся помощь слабым фракам)

Изменено пользователем wast
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Лайв сказал:

Не волнуйся, не будешь)

Ты бы мог сходить зачистки попроводить, а не сидеть писать очередную ебанутую жалобу на LSPD))
Теперь огребайте по лицу
Почему-то проблемы начались только когда технику запретили, и даже старшие ранги перестали заходить, а почет весь или афк стоял или по другим фракциям разбежался, так что лапшу на уши вешай кому-то другому))) 

Да и вобще как можно было отменить зачистки если лд до 10 вечера в игру не заходили?))) 

Скрин из чата лкн в 5 вечера)
Наверное зараннее поняли что онлайна не будет?))) 
MzlvhpC.png

Эх обидно то каааак...
ncqqedw.png

Тебя вобще кто-то спрашивал? Или модераторам можно оффтопить в темах? 

@SIMENS

Не переживай, я решу что мне делать. Ты ещё не подрос ни возрастом, ни складом ума чтобы думать за других, пока ты находишься под опекой своих безответсвенных родителей (которые не следят за своим сынишкой и тот что не следит за своим языком).

Зачистки никто не отменял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна извилина и то от удара по бошке…

Да, ГМ стоит в принципе позакрывать половину фракций (пусть из закона останется только LSPD) и из банд/мафий Байкеры и Рифа ганг. Будет всем проще, берите пример с ГУ2,3! Будем прицельно проводить нахер никому не нужные МП что бы поднять активность на наших серверах!!!

Просьба прислушаться! 

Изменено пользователем Тimka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Лайв сказал:

1. Ваш ник на сервере: mgarrix
2. Ник лидера: Оба
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): После запрета на стреляющую авиатехнику, сливают онлайн и вобще не проводят зачистки по субботам.
Из 4 недель запрета 2 недели зачисток просто не было. 
29.10 числа вечером зачисток было 0
12.11 числа вечером зачисток было 0, ни лидеров в игре не было, ни старших рангов, только один [rox]Psix катался по штату пытался как-то развлекаться
Уточнял у ГМ джокера, фракция обязана проводить зачистки.
22.10 и 5.11го зачистки проводились, а значит они просто были отменены

Учитывая что без авиатехники фракция представляет собой х@й с пальцем, предлагаю наконец-то закрыть фракцию как самую бесполезную из закона
+ очередное нарушение запрета на технику при участии модера (а нам похуй что сименс сказал получается) https://imgur.com/a/lpq1zsP 
@SIMENS
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Не требуется

@Vile о, привет

Кто ты ***** такой? Иди ты на *** со своими беспонтовыми предложениями, тебя вообще ебет что там происходит в армии? Иди занимайся своим никчемным лспд

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну ты конечно и крыса лайв :D 
Я вот помню как твой парадокс отлетел в мут на 3 часа за ложный гов, и еще двое из Вас отлетели в кпз. Что вы сделали? Зашли на твинки дбшить гидру, а на зачисти забили, и до конца захватов лс чистили только мы. Ну типо ты просто понимаешь как обосрешся в некст субботу и решаешь написать за то что мы не проводили зч? В чем твоя проблема? Мне кажется у тебя внутренних проблем хватает и лучше обратить внимание на них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Тimka сказал:

Одна извилина и то от удара по бошке…

Да, ГМ стоит в принципе позакрывать половину фракций (пусть из закона останется только LSPD) и из банд/мафий Байкеры и Рифа ганг. Будет всем проще, берите пример с ГУ2,3! Будем прицельно проводить нахер никому не нужные МП что бы поднять активность на наших серверах!!!

Просьба прислушаться! 

Зачем оно надо. Не слушайте его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, wast сказал:

Кстати, попрошу заметить тот момент. Что без авиатехники захваты заиграли новыми красками. В лв стали захватывать фракции из лс, в лс из лв. В коем то веке стало получаться захватывать аммо ттм и так далее.. У стритов стали появляться теры

Лас Вентус хоть не розовый теперь! (Вот и вся помощь слабым фракам)

Простым арймейцам с 2 iq этого не понять
 

1 час назад, FRUGGY сказал:

Кто ты ***** такой? Иди ты на *** со своими беспонтовыми предложениями, тебя вообще ебет что там происходит в армии? Иди занимайся своим никчемным лспд

Я не в лспд, отъебись
Причем тут вобще они? Речь идет о вашей фракции

3 часа назад, Тimka сказал:

Одна извилина и то от удара по бошке…

Не стоит тут раписывать свои диагноз, всем пох на тебя, тимка
Как был никчемным человеком, так ты и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Лайв сказал:

Не волнуйся, не будешь)

Ты бы мог сходить зачистки попроводить, а не сидеть писать очередную ебанутую жалобу на LSPD))
Теперь огребайте по лицу
Почему-то проблемы начались только когда технику запретили, и даже старшие ранги перестали заходить, а почет весь или афк стоял или по другим фракциям разбежался, так что лапшу на уши вешай кому-то другому))) 

Да и вобще как можно было отменить зачистки если лд до 10 вечера в игру не заходили?))) 

Скрин из чата лкн в 5 вечера)
Наверное зараннее поняли что онлайна не будет?))) 
MzlvhpC.png

Эх обидно то каааак...
ncqqedw.png

Тебя вобще кто-то спрашивал? Или модераторам можно оффтопить в темах? 

@SIMENS

Ну ты и Кент, конечно. Какого хера без согласия моего берешь скрины предположения почему так могло случиться у Джерри лата и выставляешь на общее? Джерри здарова, Кент, красиво делаешь. Малые дети, грызню строите на форуме, как перекатиполе собирая и привлекая в свой детсадовский конфликт остальных. Хххххххтьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, freegod сказал:

Ну ты и Кент, конечно. Какого хера без согласия моего берешь скрины предположения почему так могло случиться у Джерри лата и выставляешь на общее? Джерри здарова, Кент, красиво делаешь. Малые дети, грызню строите на форуме, как перекатиполе собирая и привлекая в свой детсадовский конфликт остальных. Хххххххтьфу

Чей кент? Твой? Мы вроде незнакомы, а называешь меня кентом.. Ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×