Перейти к содержанию
Авторизация  
вы все марионетки

муу

Рекомендуемые сообщения

Прожать эскп когда дамагер в терре и попросить написать репорт тех кто в конфе? Не наxуя 

Бегать по терре как клоун и всей конфой кричать ДАМАХЕР ДАМАХЕР В ТЕРРЕ ДАМАХЕР. Это мы делаем 

 

А так, коронос нигодяи конечно, спору нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь хуесосам с хдог на лечение матери не хватит тех денег которые они на экстрим вьебали)

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Mahos сказал:

Прожать эскп когда дамагер в терре и попросить написать репорт тех кто в конфе? Не наxуя 

Бегать по терре как клоун и всей конфой кричать ДАМАХЕР ДАМАХЕР В ТЕРРЕ ДАМАХЕР. Это мы делаем 

 

А так, коронос нигодяи конечно, спору нет.

 

 

 

с чего ты взял что репортов не было? + не так легко сразу узнать ид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасян, у тебя рил кишка заместо извилин, такой клоун, я вахуи, тебе дай онлайн во фракцию, привяжи им софт, раздай скрипт на ком тера, один *** вы теры не наберёте. Не ебу как у Вас там работает так, но это реально так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, strelbanogami сказал:

Стасян, у тебя рил кишка заместо извилин, такой клоун, я вахуи, тебе дай онлайн во фракцию, привяжи им софт, раздай скрипт на ком тера, один *** вы теры не наберёте. Не ебу как у Вас там работает так, но это реально так. 

че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В территории практически все короносы, вы троем стояли около края терры и бегали, было не сложно понять что на вас терра, собственно что мы и сделали, дамагер лупил и по нам так же, но на исход захвата он особо не повлиял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, юрайхолл сказал:

В территории практически все короносы, вы троем стояли около края терры и бегали, было не сложно понять что на вас терра, собственно что мы и сделали, дамагер лупил и по нам так же, но на исход захвата он особо не повлиял.

nas 25 bilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория в любом случае была бы отбита, мы отбили после вас и вагос, и лкн, дамагер если и был, лупил по всем без разбору. По карте видно, сколько челиков из нашей банды в территории.

Вины лидеров однозначно здесь нет

1 минуту назад, termostat сказал:

nas 25 bilo

Нас 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sydney. сказал:

Территория в любом случае была бы отбита, мы отбили после вас и вагос, и лкн, дамагер если и был, лупил по всем без разбору. По карте видно, сколько челиков из нашей банды в территории.

Вины лидеров однозначно здесь нет

Нас 48

vas zaletelo 22, y nas vozvrat 10 sekynd

https://imgur.com/a/5MjghQu
дамагер с вами залетает епт

Изменено пользователем termostat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, termostat сказал:

vas zaletelo 22, y nas vozvrat 10 sekynd

https://imgur.com/a/5MjghQu
дамагер с вами залетает епт

В конфе орал что нужно репорт на него написать, потому что он перед носом нашим тпхался, пусть пробьют ИП, но то что это не наших рук дело - однозначно, слишком глупо завозить с собой дамагер в терру и на всю публику это отрицать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, termostat сказал:

vas zaletelo 22, y nas vozvrat 10 sekynd

https://imgur.com/a/5MjghQu
дамагер с вами залетает епт

Ну просто я тебе говорю инфой, которой владею.  Мы отбили и все остальные терры, я не ебу что это за фрукт. И если б он на самолете с РМ залетел , тоже б его причастность к мафии была б?

Не знаю вообще что это за чел и о его намерениях, кто он и откуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, юрайхолл сказал:

В конфе орал что нужно репорт на него написать, потому что он перед носом нашим тпхался, пусть пробьют ИП, но то что это не наших рук дело - однозначно, слишком глупо завозить с собой дамагер в терру и на всю публику это отрицать 

я не утверждаю что это ваш человек, но эта терра взята вторые захваты подряд не честным путём

Только что, Sydney. сказал:

Ну просто я тебе говорю инфой, которой владею.  Мы отбили и все остальные терры, я не ебу что это за фрукт. И если б он на самолете с РМ залетел , тоже б его причастность к мафии была б?

Не знаю вообще что это за чел и о его намерениях, кто он и откуда 

^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас подумай сам, если б наших рук дело было бы, он бы не был с нами. Подстава чистой воды, проще было бы попросить приехать отдельно. Здесь очевиден чей то злой умысел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sydney. сказал:

Стас подумай сам, если б наших рук дело было бы, он бы не был с нами. Подстава чистой воды, проще было бы попросить приехать отдельно. Здесь очевиден чей то злой умысел

^ выше ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, termostat сказал:

^ выше ответил

Я увидел, не сразу обновилось

А что хочешь ? Переигровки территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sydney. сказал:

Я увидел, не сразу обновилось

А что хочешь ? Переигровки территории?

я не соберу онлайн в любой другой день, я тебе писал в дискорд почему, че решат Гм то и будет, нет смысла отписываться больше

Изменено пользователем termostat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, termostat сказал:

я не соберу онлайн в любой другой день, я тебе писал в дискорд почему, че решат Гм то и будет, нет смысла отписываться больше

Окей, но ты пойми тоже то, что к этому клоуну никакого отношения не имеем, нас он тоже хуячил.

 

Я помню напал на вагос, нас захуярил дамагер с ником gelic_s_ld , но я не видел смысла писать жалобу ибо не был уверен что он к вагос имеет отношения.

 

Этот пес сунулся в эту терру демонстративно еще на нашем самике, ну типа фул чтобы именно таким образом нас подставить и чтоб у нас терру забрали или лидеров наказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sydney. сказал:

Окей, но ты пойми тоже то, что к этому клоуну никакого отношения не имеем, нас он тоже хуячил.

 

Я помню напал на вагос, нас захуярил дамагер с ником gelic_s_ld , но я не видел смысла писать жалобу ибо не был уверен что он к вагос имеет отношения.

 

Этот пес сунулся в эту терру демонстративно еще на нашем самике, ну типа фул чтобы именно таким образом нас подставить и чтоб у нас терру забрали или лидеров наказали

но эта терра взята вторые захваты подряд не честным путём [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, termostat сказал:

но эта терра взята вторые захваты подряд не честным путём [2]

Ну лидеры при этом что нарушили? За первые захваты дали ответ по переигровке. Но здесь вообще нет пруфов причастности этого человека к нашей банде не?

 

 

Только что, Sydney. сказал:

Ну лидеры при этом что нарушили? За первые захваты дали ответ по переигровке. Но здесь вообще нет пруфов причастности этого человека к нашей банде не?

 

 

Поэтому говорить об x2 здесь неуместно. 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sydney. сказал:

Ну лидеры при этом что нарушили? За первые захваты дали ответ по переигровке. Но здесь вообще нет пруфов причастности этого человека к нашей банде не?

 

 

Поэтому говорить об x2 здесь неуместно. 

ну так я и не прошу лидеров наказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин харе ныть мужики, мы так же в конфе орали, что там был дамагер, на сколько помню, так же мы писали репорт, что на 26 терре дамагер (короноси ми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mahos сказал:

Прожать эскп когда дамагер в терре и попросить написать репорт тех кто в конфе? Не наxуя 

Бегать по терре как клоун и всей конфой кричать ДАМАХЕР ДАМАХЕР В ТЕРРЕ ДАМАХЕР. Это мы делаем 

 

А так, коронос нигодяи конечно, спору нет.

 

 

 

 поверь мне, кричать в конфу что там дамагер нет смысла потому что все смотрят на обьяву лидера о том что бы взять территорию. 

 

7 часов назад, strelbanogami сказал:

Стасян, у тебя рил кишка заместо извилин, такой клоун, я вахуи, тебе дай онлайн во фракцию, привяжи им софт, раздай скрипт на ком тера, один *** вы теры не наберёте. Не ебу как у Вас там работает так, но это реально так. 

мы и без этого скрипта берем терры, не знаю что вы там на придумали

 

6 часов назад, юрайхолл сказал:

В территории практически все короносы, вы троем стояли около края терры и бегали, было не сложно понять что на вас терра, собственно что мы и сделали, дамагер лупил и по нам так же, но на исход захвата он особо не повлиял.

нас было больше 20 человек, но ты вижу что подтвердил дамагер со стороны коронос

 

6 часов назад, Sydney. сказал:

Территория в любом случае была бы отбита, мы отбили после вас и вагос, и лкн, дамагер если и был, лупил по всем без разбору. По карте видно, сколько челиков из нашей банды в территории.

Вины лидеров однозначно здесь нет

Нас 48

территория была бы наша если бы не дамагер с вашей стороны который вы заказали ))) гелик привет

 

6 часов назад, юрайхолл сказал:

В конфе орал что нужно репорт на него написать, потому что он перед носом нашим тпхался, пусть пробьют ИП, но то что это не наших рук дело - однозначно, слишком глупо завозить с собой дамагер в терру и на всю публику это отрицать 

в конфе орал что нужно репорт? ))) С нашими айпи БАЛЛАС все чисто, но это ваше дело что вы заказали дамагером потому что вы не могли нечего взять в ЛС, нубы 

 

6 часов назад, Sydney. сказал:

Я увидел, не сразу обновилось

А что хочешь ? Переигровки территории?

чувак, нам не надо переигровка) мы бились за свою территорию честно, а вы нет, так что никакой переигровки)

 

6 часов назад, Sydney. сказал:

Окей, но ты пойми тоже то, что к этому клоуну никакого отношения не имеем, нас он тоже хуячил.

 

Я помню напал на вагос, нас захуярил дамагер с ником gelic_s_ld , но я не видел смысла писать жалобу ибо не был уверен что он к вагос имеет отношения.

 

Этот пес сунулся в эту терру демонстративно еще на нашем самике, ну типа фул чтобы именно таким образом нас подставить и чтоб у нас терру забрали или лидеров наказали

По этому и не писал жалобу, потому что дамагер был от ВАС

 

6 часов назад, Sydney. сказал:

Ну лидеры при этом что нарушили? За первые захваты дали ответ по переигровке. Но здесь вообще нет пруфов причастности этого человека к нашей банде не?

 

 

Поэтому говорить об x2 здесь неуместно. 

Нет ни какой разницы, виноват лидер или зам, посмотри другие жалобы на лидеров которые отбивали дамагером)))))

поэтому гелик привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lada. сказал:

 поверь мне, кричать в конфу что там дамагер нет смысла потому что все смотрят на обьяву лидера о том что бы взять территорию. 

 

мы и без этого скрипта берем терры, не знаю что вы там на придумали

 

нас было больше 20 человек, но ты вижу что подтвердил дамагер со стороны коронос

 

территория была бы наша если бы не дамагер с вашей стороны который вы заказали ))) гелик привет

 

в конфе орал что нужно репорт? ))) С нашими айпи БАЛЛАС все чисто, но это ваше дело что вы заказали дамагером потому что вы не могли нечего взять в ЛС, нубы 

 

чувак, нам не надо переигровка) мы бились за свою территорию честно, а вы нет, так что никакой переигровки)

 

По этому и не писал жалобу, потому что дамагер был от ВАС

 

Нет ни какой разницы, виноват лидер или зам, посмотри другие жалобы на лидеров которые отбивали дамагером)))))

поэтому гелик привет

ебать что ты пишешь, кринжанул 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А альху как отбили, товарищи корови??

Тоже не ваш наверное, чипинкосы ебучие :dw:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×