Перейти к содержанию
Авторизация  
вы все марионетки

коровы

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, termostat сказал:

Ты че реально в начале зх пишешь жалобу? У тебя есть шанс теру вернуть как минимум 3 раза еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wast сказал:

Ты че реально в начале зх пишешь жалобу? У тебя есть шанс теру вернуть как минимум 3 раза еще.

И че, терру верните

Они взяли ее на 2 отбива когда будет жёсткая зч, а мы её не успели дефнуть из за обрыва и того что нас было мало, хоть через час будет совсем другой онлайн, и шансы на деф совсем другие у нас были бы

Изменено пользователем termostat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, termostat сказал:

И че, терру верните

Они взяли ее на 2 отбива когда будет жёсткая зч, а мы её не успели дефнуть из за обрыва и того что нас было мало, хоть через час будет совсем другой онлайн, и шансы на деф совсем другие у нас были бы

И ты предлагаешь вернуть теру тебе после отката на все 3 дня? А если на них елка пойдет, и вообще где инфа что тера именно на этом челике одном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wast сказал:

И ты предлагаешь вернуть теру тебе после отката на все 3 дня? А если на них елка пойдет, и вообще где инфа что тера именно на этом челике одном?

он бы просто так не обрывал, пускай оправдываются что еще на ком то была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, termostat сказал:

он бы просто так не обрывал, пускай оправдываются что еще на ком то была)

Я просто не понимаю твою логику, взяли теру багом, я думал может кто-то там из них в текстуре сидел или еще что-то, а тут обычный обрыв еды, я тысячу раз просто так еду обрываю, потому что у меня это на одну кнопку забиндино анимация и /eat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wast сказал:

Я просто не понимаю твою логику, взяли теру багом, я думал может кто-то там из них в текстуре сидел или еще что-то, а тут обычный обрыв еды, я тысячу раз просто так еду обрываю, потому что у меня это на одну кнопку забиндино анимация и /eat.

 тоже самое
наху9 ты ваще отписываешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, termostat сказал:

 тоже самое
наху9 ты ваще отписываешся?

Время 6ля смотри, толи тут вы берете до конца. То ли там еще два раза захватить может кто-то другой если не вы, а ты тупо руинишь терру под свою фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, wast сказал:

Время 6ля смотри, толи тут вы берете до конца. То ли там еще два раза захватить может кто-то другой если не вы, а ты тупо руинишь терру под свою фракцию.

они взяли терру благодаря багоюзу, че ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, termostat сказал:

На видео где вы деретесь с ттм отчетливо видно, что человек остается 1 и обрывает на ласт секунде. Тут тера берется *** знает во сколько, мы ее после этого 2 раза дефали еще. Так еще и людей там достаточно. Кринж короче стасян 

5 часов назад, termostat сказал:

И че, терру верните

Они взяли ее на 2 отбива когда будет жёсткая зч, а мы её не успели дефнуть из за обрыва и того что нас было мало, хоть через час будет совсем другой онлайн, и шансы на деф совсем другие у нас были бы

Так какая жесткая зч помогла то потом отбивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, university666 сказал:

Неужели ещё модно кидать фотки какие-то? Или это для тебя шутка смешная?

 Да челу 14 , дай побаловаться. Не спрашивай с него как с полноценного, спрашивай как с половинки

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём суть? 

Мы бы её в любом случае забрали, вы бы явно ничего не смогли сделать против 50 чистого онлайна, даже с зч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sssssy сказал:

А в чём суть? 

Мы бы её в любом случае забрали, вы бы явно ничего не смогли сделать против 50 чистого онлайна, даже с зч)

Будет вам уроком. В 17:00 по МСК переигровка территории.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×