Перейти к содержанию
Авторизация  
maksим идёт ****

svoe je video 40lvl

Рекомендуемые сообщения

Задержка между первым и вторым встрелом кажется нормальным (на глаз), но все же нужно проверить секунды в Sony Vegas. Если там все нормально, то он просто +сшил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KILLUA.Z сказал:

Задержка между первым и вторым встрелом кажется нормальным (на глаз), но все же нужно проверить секунды в Sony Vegas. Если там все нормально, то он просто +сшил и все.

Мне кажется на его месте странно было бы заливать жб за багаюз, когда он сам багаюзил. Будет логичнее подумать, что это софт, на котором он не ожидал спалится  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, #OpasniyParen' сказал:

Мне кажется на его месте странно было бы заливать жб за багаюз, когда он сам багаюзил. Будет логичнее подумать, что это софт, на котором он не ожидал спалится  

Я же сказал что сначала нужно проверить задержку между первым и вторым выстрелом в Sony Vegas (в секундах) и делать выводы. И поверь, я видел далбаебов которые багаюзать на своем же видосе на мпшках и ноют что их откинули за багаюз на своем же видео. Самперы школьники не перестают удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, KILLUA.Z сказал:

Я же сказал что сначала нужно проверить задержку между первым и вторым выстрелом в Sony Vegas (в секундах) и делать выводы. И поверь, я видел далбаебов которые багаюзать на своем же видосе на мпшках и ноют что их откинули за багаюз на своем же видео. Самперы школьники не перестают удивлять.

Я просто предположил, но может и быть такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Мелло сказал:

Он скроллит...

 

Делл.

Тогда предлагаю перезалить видео на Ютуб данному персонажу @LETUCHIYHEIGHT 

Изменено пользователем homclub.
Лааагашвдя
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вместе с Администрацией пройду проверку ПК , вообще не страшно! Увидят даже обрезанный Ped.Inf , о котором я не знал , вместе с модератором,админом могу заменить , но как маленькие дети , сливать 40lvl аккаунта , врятли я буду -_-

 

Изменено пользователем LETUCHIYHEIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, #OpasniyParen' сказал:

Мне кажется на его месте странно было бы заливать жб за багаюз, когда он сам багаюзил. Будет логичнее подумать, что это софт, на котором он не ожидал спалится  

Даже  если у меня есть заменен Ped.Inf - я еще раз говорю , я не боюсь пройти проверку ПК  и согласен на замену файлов , сам недавно вернулся только в игру , скинули сборку , в чем проблема ?

В 03.11.2022 в 01:26, Ser4 сказал:

На всякий себе скачал и загрузил, чтобы не удалил
https://imgur.com/a/zTL7z28

Я даже не собирался удалять 

В 03.11.2022 в 01:16, homclub. сказал:

Я готов пройти проверку , вообще как-то похер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LETUCHIYHEIGHT сказал:

А нет скидывайте мне нормальные сборки , и удаляю эту!

А ты этот момент залей на Ютуб, посмотрим если там +С то сборка будет чистая. А если нет то ты пиздабол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, homclub. сказал:

А ты этот момент залей на Ютуб, посмотрим если там +С то сборка будет чистая. А если нет то ты пиздабол. 

Увидят даже обрезанный Ped.Inf , о котором я не знал (C) letu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LETUCHIYHEIGHT сказал:

Даже если бан дадут и что далее? Вам проще от этого станет?

Не проще а легко станет. Конечно так что заливаешь видео на Ютуб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, homclub. сказал:

Не проще а легко станет. Конечно так что заливаешь видео на Ютуб ?

Потеряйся вообще с этой темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jozef_Joker Разобравшись по факту , я на счет данной обрезанной анимации не знал , потому что вернулся месяц назад в игру , от фанаря скачал сборочку , да напичкана Гушними скриптами но на счет ped.inf вообще не знал и не замечал , а тут факт остаеться фактом , сборка удалена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×