Перейти к содержанию
Usedrugs Cocaine

Мут за рубрику во время эфира от Sgt.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Rockstar
2. Ник модератора Sgt.
3. Что он сделал? Выдал мне мут за "Розжиг троллинга" во время эфира. Я начал свой эфир в /news с рубрики "Быстрые деньги". По условиям, первый, кто напишет в /o чат определенную фразу, получает $100.000. Я так делаю ПОСТОЯННО. Каждый мой эфир уже на протяжении нескольких недель начинается с такой рубрики, которую я веду именно в такой форме. Это по 4-6 рубрик каждую неделю. Могу показать отчеты репортера со скринами, и никто мне никогда никакого мута не выдавал. И тут вдруг, прямо во время эфира, выясняется, что я уже несколько недель разжигал троллинг.

Почему я ставлю в рубрике "Быстрые деньги" условием сообщение в общий чат, а не в /pm? Во-первых — чтобы у игроков не было сомнений, что все честно, а во-вторых, это вносит разнообразие в рубрику, поскольку в /pm может написать каждый, а вот на чат может быть откат, и тут зависит не только от скорости, но и от везения. Почему это НЕ РОЗЖИГ ТРОЛЛИНГА: потому что это не вызывает огромного пласта одинаковых сообщений. Их всегда максимум 2-4, в пределах погрешности пинга. Часто бывает пишет всего 1 человек, т.к. все остальные уже сами видят, что они не успели.

Во-вторых, модератор не дождался окончания эфира. Я собирался проводить мероприятие, но не смог этого сделать, т.к. вместо того, чтобы дождаться окончания эфира, модератор написал, чтобы я переносил свой эфир (который уже начался), и не дав даже ему ответить, выдал мут. А дальше делай что хочешь.

Считаю, что действия модератора резкие и не вполне оправданные. И мут во время эфира, и в целом факт розжига, которого не было. Еще раз упомяну, что никогда не было претензий на протяжении не одного месяца, и тут вдруг. Спасибо за рассмотрение жалобы. Приму любое решение администрации, но хотелось бы в ситуации разобраться. 
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/2D1wL5N

P.S. Не буду называть никнеймы, но добавлю, что несколько других модераторов в моих рубриках в /o чат неоднократно участвовали, и даже побеждали. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[17:41:07] Новости от Rockstar[351]: Кто первым напишет в /o "Зеленая труба" получит $100.000!
8.1. Запрещено устраивать голосования, заводить игроков для спора кто/что лучше, а также побуждать игроков к массовому ответу в общий чат. Всё это расценивается как троллинг.
Я думаю тут всё максимально понятно написано и вопросов больше не будет с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×