Перейти к содержанию
Авторизация  
deathxbed :)

баду едет на ладу

Рекомендуемые сообщения

Че сразу похуй то, я же ему объяснил все, не понимает человек, пишу еле-еле, покажи хоть за че проверять хотел, я не понимаю) типа ты с кайфом можешь мужичкам 6/4 выдать на мп, а я не могу в тебя стоячего попасть 4 пули?( Или что, не понимаю. Ну и скачивать я ниче не собирался, сказал же русским языком тебе, что "кампутер" старше тебя, я серьезно, чтоб потом сидеть без пк из-за твоих программ каких-то левых?( Не могу позволить себе компик купить крутой, не работаю на заводе, извини.. 

  • Печаль 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ameameameame сказал:

Че сразу похуй то, я же ему объяснил все, не понимает человек, пишу еле-еле, покажи хоть за че проверять хотел, я не понимаю) типа ты с кайфом можешь мужичкам 6/4 выдать на мп, а я не могу в тебя стоячего попасть 4 пули?( Или что, не понимаю. Ну и скачивать я ниче не собирался, сказал же русским языком тебе, что "кампутер" старше тебя, я серьезно, чтоб потом сидеть без пк из-за твоих программ каких-то левых?( Не могу позволить себе компик купить крутой, не работаю на заводе, извини.. 

На тебя был репорт еще в 16:50 +-, я решил не трогать тебя, потом на тебя начали лететь варнинги, тогда я уже решил тепнуть. А дальше было дело за тобой, больше не отписываюсь, решение за гм/га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wexxell. сказал:

На тебя был репорт еще в 16:50 +-, я решил не трогать тебя, потом на тебя начали лететь варнинги, тогда я уже решил тепнуть. А дальше было дело за тобой, больше не отписываюсь, решение за гм/га

АааАаа, варнинги в 22 году, тогда понял, убедительная причина проверить, я уверен дружище, молодец, так держать! Ты правда молодец, я горжусь тобой.

3 минуты назад, wexxell. сказал:

На тебя был репорт еще в 16:50 +-, я решил не трогать тебя, потом на тебя начали лететь варнинги, тогда я уже решил тепнуть. А дальше было дело за тобой, больше не отписываюсь, решение за гм/га

Я же прошу тя скинуть какие-то видосики мож ты снимал там откатики делал, или еще что, **** мне твои варнинги, дружище? Мне интересно посмотреть че ты там наснимал, если снимал конечно, вот, остальное меня не интересует, я хочу пооправдываться как ты, когда тебя банили за рампажечку)) ну или махинации, емае, ну да ладно, если че то у тебя есть, скинь.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×