Перейти к содержанию
Авторизация  
_RockY_

_RockY_

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:_RockY_
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/)
3. Причина бана: оск род
4. Время бана: 12.20

5. Ник модератора, который вас забанил: amalienau
6. Комментарий от себя: где же тут оск родных то было? Вот пару скринов нашей переписки, и он сказал нет жены у него) больше выглядит опять как подставная жалоба)) в очередной раз провокация и потом пытаются на баны писать, наказывайте молодешь уже, хватит старых трогать

https://imgur.com/a/9RnU223

Изменено пользователем _RockY_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" У жены спроси, она расскажет " 
" Твоя жена знает, как у меня вокруг кровати все обставленно " , вы на кровати в шашки играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Кликабельно* – по этой жалобе.

Лично я не против разбана, если мое мнение учитывается, т.к. перед рассмотрением жалобы было выяснено, что игрока провоцировали несколько других игроков в вип-чате. Да, на провокации вестись не нужно; и я, например, никогда не против рассмотреть каждую ситуацию индивидуально, мне не сложно, но в правилах прописано такое наказание. :\

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, BLESSEDMANE// сказал:

*Кликабельно* – по этой жалобе.

Лично я не против разбана, если мое мнение учитывается, т.к. перед рассмотрением жалобы было выяснено, что игрока провоцировали несколько других игроков в вип-чате. Да, на провокации вестись не нужно; и я, например, никогда не против рассмотреть каждую ситуацию индивидуально, мне не сложно, но в правилах прописано такое наказание. :\

 

Ну , типа , человек пишет в игре darkside: плиточник, че по хелперке? , плиточник , с хелперкой. Пишет всем, молокососы , я тут папочка , чем сам вызывает агрессию в свою сторону. Далее начинает писать: " я слал на *** почет РМ " , " В РМ они нищие и у них денег не было мне платить, вот и кикнули" . После чего он переходит на затрагивание родных, парируя тем, что бедненького чувства задели? Так нельзя.

Изменено пользователем Sydney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Lullaby. сказал:

" У жены спроси, она расскажет " 
" Твоя жена знает, как у меня вокруг кровати все обставленно " , вы на кровати в шашки играли?

https://imgur.com/a/9RnU223  про какую жену речь?  он сказал у него нет жены

Только что, Sydney. сказал:

Ну , типа , человек пишет в игре darkside: плиточник, че по хелперке? , плиточник , с хелперкой. Пишет всем, молокососы , я тут папочка , чем сам вызывает агрессию в свою сторону. Далее начинает писать: " я слал на *** почет РМ " , " они нищие и у них денег не было мне платить, вот и кикнули" . После чего он переходит на затрагивание родных, парируя тем, что бедненького чувства задели? Так нельзя.

я сейчас скину всю переписку нашу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик, я думаю, если бы у тебя была девушка или супруга, то тебе было бы неприятно, ты бы самый первый побежал на форум строчить. Так же и мне неприятно, как ты отзываешься о моей будущей супруге. Ты можешь поливать говном меня, окей, я это отпущу, но о драгоценном мне человеке не позволю. Я против твоего разбана. 

1 минуту назад, _RockY_ сказал:

https://imgur.com/a/9RnU223  про какую жену речь?  он сказал у него нет жены

По факту жены еще нет, но есть девушка, которой я в августе сделал предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _RockY_ сказал:

https://imgur.com/a/9RnU223  про какую жену речь?  он сказал у него нет жены

я сейчас скину всю переписку нашу) 

У него нет супруги, но есть девушка, которая вот вот станет его женой. Ты так высказывался о его родных. 

Изменено пользователем Sydney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Иоан сказал:

Мужик, я думаю, если бы у тебя была девушка или супруга, то тебе было бы неприятно, ты бы самый первый побежал на форум строчить. Так же и мне неприятно, как ты отзываешься о моей будущей супруге. Ты можешь поливать говном меня, окей, я это отпущу, но о драгоценном мне человеке не позволю. Я против твоего разбана. 

 она тебе еще не супруга - сам сказал...подставная жб говорю же

Только что, Sydney. сказал:

У него нет супруги, но есть девушка, которая вот вот станет его женой. Ты так высказывался о его родных. 

просто молчи, не закапывай себя

2 минуты назад, Иоан сказал:

Мужик, я думаю, если бы у тебя была девушка или супруга, то тебе было бы неприятно, ты бы самый первый побежал на форум строчить. Так же и мне неприятно, как ты отзываешься о моей будущей супруге. Ты можешь поливать говном меня, окей, я это отпущу, но о драгоценном мне человеке не позволю. Я против твоего разбана. 

По факту жены еще нет, но есть девушка, которой я в августе сделал предложение. 

ну так все, а где оск родных, близких, дальних родных, родственников?  где слова оскорбительные?  ты там сам можешь фантазировать что хочешь под моим текстом, это уже твои фантазии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _RockY_ сказал:

 она тебе еще не супруга - сам сказал...подставная жб говорю же

просто молчи, не закапывай себя

Чел, во первых чат лог не является док-вом. Второе, почему ты не закинул сюда чат лог, как ты писал: "не позорь свою семью" , " не позорь своего ребенка" . стастермостат, если ты заметил , так же писал про своих детей, которые у него будут через 10 лет. И в этом контекста, никто не писал тебе , что " спросишь у своих детишек что я делал с ними за гаражами" . Но ты перешел на личности, и начал рассказывать о сексуальных влечениях к супруге Onion

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, _RockY_ сказал:

 она тебе еще не супруга - сам сказал...подставная жб говорю же

 

Как это меняет контекст твоих слов о сексуальных связях с любимым для меня человеком? Ты можешь изворачиваться как хочешь, посыл твоих слов от этого не изменится. 

Изменено пользователем Иоан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sydney. сказал:

Чел, во первых чат лог не является док-вом. Второе, почему ты не закинул сюда чат лог, как ты писал: "не позорь свою семью" , " не позорь своего ребенка" . стастермостат, если ты заметил , так же писал про своих детей, которые у него будут через 10 лет. И в этом контекста, никто не писал тебе , что " спросишь у своих детишек что я делал с ними за гаражами" . Но ты перешел на личности, и начал рассказывать о сексуальных влечениях к супруге Onion

ты ебнулся? )))

4 минуты назад, Иоан сказал:

Как это меняет контекст твоих слов о сексуальных связях с любимым для меня человека? Ты можешь изворачиваться как хочешь, посыл твоих слов от этого не изменится. 

ты свои эмоции успокой - у тебя нет супруги и второе, супруга это не родственник) а чужой для тебя человек. Родственник начинается у тебя от Твоих бабушек и дедушек и заканчивается Твоими детьми!жена в данной цепочке..сорри что открыл правду, оск родных тут не было, изварачиватся никто не собирается и не будет, глаза открой и в след раз перед провокациями - будешь думать чем это может обернуться что бы потом не плакать на форуме из за своей любви. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, _RockY_ сказал:

ты ебнулся? )))

ты свои эмоции успокой - у тебя нет супруги и второе, супруга это не родственник) а чужой для тебя человек. Родственник начинается у тебя от Твоих бабушек и дедушек и заканчивается Твоими детьми!жена в данной цепочке..сорри что открыл правду, оск родных тут не было, изварачиватся никто не собирается и не будет, глаза открой и в след раз перед провокациями - будешь думать чем это может обернуться что бы потом не плакать на форуме из за своей любви. 

То есть, ты хочешь сказать, что я могу спокойно написать [GY]Simens'y, что-то о его жене и не быть наказанным? Что ты высрал? Жена тоже родственник, хоть не кровный, но родственник:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkSide. сказал:

То есть, ты хочешь сказать, что я могу спокойно написать [GY]Simens'y, что-то о его жене и не быть наказанным? Что ты высрал? Жена тоже родственник, хоть не кровный, но родственник:dl:

ты можешь писать кому хочешь и что хочешь) нет у него жены, высрись сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, _RockY_ сказал:

ты можешь писать кому хочешь и что хочешь) нет у него жены, высрись сама

Чел, а если например у игрока не будет сестры, то " еб*л твою сестру" cчитается оскорблением родных или нет? Ведь сестры то и нет. Но дело в другом , от своего сексуального влечения к женам игроков нужно нести ответственность

Изменено пользователем Sydney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sydney. сказал:

Чел, а если например у игрока не будет сестры, то " еб*л твою сестру" cчитается оскорблением родных или нет? Ведь сестры то и нет. Но дело в другом , от своего сексуального влечения к женам игроков нужно нести ответственность

тебе откуда знать о каком либо влечении? я смотрю вы все хорошо знаете его девчонку)) на будущее тебе, сестра сама по себе подразумевает родственника, как и мама, которой может так же не быть! мозги вкл и успокойся уже, тыт тут как не пришей к п..е рукав. Сначала пишешь как тебе пофиг сколько мне лет и пытаешься подлизаться, вместе красить, потом за компанию провоцируешь, а сейчас пытаешься лезть в тему. к которой у тебя вообще нет никакого отношения. брысь в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) (в частности"маме привет", "мамке ку" и т.д и т.п)  – бан на 91 день.
вставлю пункт из правил, если ты понял, то не обязательно нужно оскорблять близкого человека чтобы отлететь в бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _RockY_ сказал:

тебе откуда знать о каком либо влечении? я смотрю вы все хорошо знаете его девчонку)) на будущее тебе, сестра сама по себе подразумевает родственника, как и мама, которой может так же не быть! мозги вкл и успокойся уже, тыт тут как не пришей к п..е рукав. Сначала пишешь как тебе пофиг сколько мне лет и пытаешься подлизаться, вместе красить, потом за компанию провоцируешь, а сейчас пытаешься лезть в тему. к которой у тебя вообще нет никакого отношения. брысь в школу

Да почему в школу то? Я просто ответил на твою агрессию агрессией, когда ты подкалывать начал человека за хелперку и национальную принадлежность. Почему ты это провокацией не называл ? Почему как дело касается тебя, то это провокация ? В школу я уже давно не хожу, дружищщще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че клоуны? Ахахах

Жена знает как все обставлено

До чего докатились обиженки, что на такое жалобы пишут, да ещё и жены нет ко всему этому. Получается был простой разговор. То же самое как собаку твою ****, автор темы тоже сразу на жену будущую подумает?

upd. А, это Onion, вопросов нет

Изменено пользователем totalydepressed
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kkkkkk сказал:

Поздравляю Вас

кстати да, мои поздравления)

1 час назад, Иоан сказал:

Мужик, я думаю, если бы у тебя была девушка или супруга, то тебе было бы неприятно, ты бы самый первый побежал на форум строчить. Так же и мне неприятно, как ты отзываешься о моей будущей супруге. Ты можешь поливать говном меня, окей, я это отпущу, но о драгоценном мне человеке не позволю. Я против твоего разбана. 

По факту жены еще нет, но есть девушка, которой я в августе сделал предложение. 

а у меня золотые горы, как проверить? никак! касается как предложения - так и гор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, _RockY_ сказал:

кстати да, мои поздравления)

а у меня золотые горы, как проверить? никак! касается как предложения - так и гор ))

Благодарю. Я тебе фотки скину в дс, если интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Иоан сказал:

Благодарю. Я тебе фотки скину в дс, если интересно)

что мне с ними делать? скинуть назад тебе фотки золотых гор и себя на фоне?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, homclub. сказал:

Лан хyй с ним что скажешь на это?

https://ibb.co/hMJKZgs

где оск родного? я тут вижу только очередного провакатора.. вы мозгами думаете когда такое выкладываете?  или вам лишь бы что то вкинуть?

Изменено пользователем _RockY_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×