Перейти к содержанию
Авторизация  
wast

Перенос спавн хаммеров

Где лучше спавн хамера.  

66 проголосовавших

  1. 1. Где лучше спавн хамера.

    • ЛВ
      12
    • старая мерия.
      54


Рекомендуемые сообщения

Добрый день прошу, изменить спавн хаммеров на более нейтральную территорию, по дальше от всех респ банд/мафий.
А именно в деревню Ст. мэрия (возле горы чиллиад). Это уровняет шансы всем игрокам добраться до точки спавна хаммера. А так же более менее как-то оживит эту богом забытую деревню.
https://imgur.com/a/X9FVCyb . 
 Спавн  который сейчас в лв, дает преимущество ттм и бк добраться до  места в разы быстрее чем кому-то другому, не смотря на то что сама сдача хаммера находится в сф. Я думаю можно сделать сдачу хаммера на респах и изменить спавн самого хаммера на деревню ст. мэрии - [
1]. 

Так же прошу по фиксить число доставленных матов которые пропадают. Я уверен проблема глобальная и не все это замечают, но они реально пропадают.

 

Изменено пользователем wast
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Якудзе и Рифе будет проще добираться, менее минуты и они на месте. Нужно в куда-то в центр карты, чтобы все были в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, BMW_M(2) сказал:

Тогда Якудзе и Рифе будет проще добираться, менее минуты и они на месте. Нужно в куда-то в центр карты, чтобы все были в равных условиях.

Сравни расстояние между респ рифы и ст. мэрии, и глянь респ бк и спавн хаммера в лв.
Явно бк или ттм намного ближе чем той же рифе

48 минут назад, unblessed сказал:

Чувак а ты знаешь про тему улучшения сервера неа?

Это там где темы молча закрывают или где они весят по пол года?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wast сказал:

Добрый день прошу, изменить спавн хаммеров на более нейтральную территорию, по дальше от всех респ банд/мафий.
А именно в деревню Ст. мэрия (возле горы чиллиад). Это уровняет шансы всем игрокам добраться до точки спавна хаммера. А так же более менее как-то оживит эту богом забытую деревню.
https://imgur.com/a/X9FVCyb . 
 Спавн  который сейчас в лв, дает преимущество ттм и бк добраться до  места в разы быстрее чем кому-то другому, не смотря на то что сама сдача хаммера находится в сф. Я думаю можно сделать сдачу хаммера на респах и изменить спавн самого хаммера на деревню ст. мэрии - [
1]. 

Так же прошу по фиксить число доставленных матов которые пропадают. Я уверен проблема глобальная и не все это замечают, но они реально пропадают.

 

Если переносит на ст мерию фракции лв тогда будут в оутсайде уж лучше куда то к дб1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, wast сказал:

Добрый день прошу, изменить спавн хаммеров на более нейтральную территорию, по дальше от всех респ банд/мафий.
А именно в деревню Ст. мэрия (возле горы чиллиад). Это уровняет шансы всем игрокам добраться до точки спавна хаммера. А так же более менее как-то оживит эту богом забытую деревню.
https://imgur.com/a/X9FVCyb . 
 Спавн  который сейчас в лв, дает преимущество ттм и бк добраться до  места в разы быстрее чем кому-то другому, не смотря на то что сама сдача хаммера находится в сф. Я думаю можно сделать сдачу хаммера на респах и изменить спавн самого хаммера на деревню ст. мэрии - [
1]. 

Так же прошу по фиксить число доставленных матов которые пропадают. Я уверен проблема глобальная и не все это замечают, но они реально пропадают.

 

менять шило на мыло, на лв жалуются банды мафии из лс. будет он на ст мерии будет ближе в сф, будут лв банды мафии жаловаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sextape сказал:

менять шило на мыло, на лв жалуются банды мафии из лс. будет он на ст мерии будет ближе в сф, будут лв банды мафии жаловаться. 

Хорошо на дб1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сути, на карте не так много мест где можно устроить такое движение. На ДБ1 из вариантов только местечко где сейчас находятся грузчики, по сути, убрать этот ненужный заработок, спросу на него нет, а так, где на ДБ1 можно это устроить? Везде дома, ферма, слабоватое место. Скриншот

Из возможных мест ещё данная база - Скриншот. Но опять же, близко к СФ, хотя бандиты и мафиози из СФ не пользуются спросом, поэтому не сказать что это повлияет на их успех.

Старая мэрия как вариант, если раскидать эти два хаммера по краям деревни, а то что СФ близко, из этого мало что выходит, опять же выше об этом написал.

Либо же задействовать что-то на подобии такой фермы - Скриншот. Но тут скорее выйдет плюс для воинов с города ЛС.

Изменено пользователем la flame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, la flame сказал:

Да по сути, на карте не так много мест где можно устроить такое движение. На ДБ1 из вариантов только местечко где сейчас находятся грузчики, по сути, убрать этот ненужный заработок, спросу на него нет, а так, где на ДБ1 можно это устроить? Везде дома, ферма, слабоватое место. Скриншот

Из возможных мест ещё данная база - Скриншот. Но опять же, близко к СФ, хотя бандиты и мафиози из СФ не пользуются спросом, поэтому не сказать что это повлияет на их успех.

Старая мэрия как вариант, если раскидать эти два хаммера по краям деревни, а то что СФ близко, из этого мало что выходит, опять же выше об этом написал.

Либо же задействовать что-то на подобии такой фермы - Скриншот. Но тут скорее выйдет плюс для воинов с города ЛС.

Или перенести их на самый центр карты. Мост от деревни на 43 терре до карьера, прямо на обочине возле дороги у опор моста
Уже по факту насрать, будут они на каком-то объекте, чтобы это казалось "красиво" или прямо на дороге, лишь бы было центрально для всех ИИИ чтобы эти маты не сливались в помойку, как это происходит сейчас

Изменено пользователем totalydepressed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как мы мудохались и хотим чтобы ттм  нужно было добираться ещё больше, желательно фул диагональ.

А ещё можно добавить рандом груз 1кг нарко, а не только маты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Звучит как мы мудохались и хотим чтобы ттм  нужно было добираться ещё больше, желательно фул диагональ.

А ещё можно добавить рандом груз 1кг нарко, а не только маты.

Причем тут ттм, мне кажется бк даже быстрее будет добраться по прямой трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа давно пора было что то сделать в той деревне мне кажется туда попросту никто не ездит от слова совсем! я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2022 в 16:22, Dr. Livesey сказал:

Добавьте просто рандом,что эти хаммеры появлялись по всей карте штата,так было б прикольнее

Ага, а зачищать их ты как предлагаешь? Банд/мафий 12, а закона 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×