Перейти к содержанию
dawn.

Активность. | Призы.

Рекомендуемые сообщения

Только что, SIMENS сказал:

Как же вы раньше играли, когда этой активности вообще не было? Интересно. 

Ничего не проводилось, онлайн поднимался только на захваты и лидерам не нужно было выплачивать такие суммы ради сомнительных призов. В принципе, даже самолётик на респу не стоит того, что б участвовать, больше мороки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SIMENS сказал:

Как же вы раньше играли, когда этой активности вообще не было? Интересно. 

В АФК стояли, не заходили. Или заходили только на захваты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SIMENS сказал:

Как же вы раньше играли, когда этой активности вообще не было? Интересно. 

Ну уж точно движа было гораздо меньше. Да и к чему этот вопрос? 

Какая разница что было раньше? Мы сейчас должны исходить из того, что имеем. 

Данное мероприятие было введено для фракций. Для повышения их активности, разного движа в них и тому подобного. И для интереса был добавлен соревновательный момент с хорошими призами. 

Но по итогу все это фиксится, никому информацию не доводят, и получается так, что непонятно для чего собирались баллы целых 2 недели (уже пошла 3). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SIMENS сказал:

Как же вы раньше играли, когда этой активности вообще не было? Интересно. 

А разве эту активность не ввели как раз потому что раньше и не играли считай люди, только на захватах? 

После введения вернулись хотя бы стрелы, захваты банков, т.е развлекуха для бандитов мафиози, работа для закона, адвокатов.

Единственное ваше нововведение за последние несколько лет так точно, которое как-то повлияло на активность сервера, так вы не долго думая решили ее убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SIMENS сказал:

Как же вы раньше играли, когда этой активности вообще не было? Интересно. 

ну да, действительно, сервер умирает, вы нихера не делаете, я вообще не знаю как игроки еще сидят тут, а вы жмете денежные пиксели, хорошая работа Александр.

Ах да, если вы следуете логике что на сервере уже дофига денег, то это только ваша проблема, т.к в основном игроки только зарабатывают их, а тратить некуда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SIMENS сказал:

Как же вы раньше играли, когда этой активности вообще не было? Интересно. 

Поднимите онлайн опять до 1000 и не нужна будет никакая активность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SIMENS сказал:

Как же вы раньше играли, когда этой активности вообще не было? Интересно. 

Раньше была лишь битва за квадратики: сейчас же у сервера появилась хоть какая-то активность в виде стремления забрать «топ 1»,хотя ттм и их «личные тренировки никто не переплюнет», а сейчас будет опять играть две фракции(ттм и вагос на своих позициях,ну и третья залетная фракция какая-то). Да и делать что-то для 3 миллион: ну такое себе,гайс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2022 в 12:54, SIMENS сказал:

Как же вы раньше играли, когда этой активности вообще не было? Интересно. 

в афк стояли или на аммо баллас бегали, щас ни то ни то не интересное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2022 в 16:54, SIMENS сказал:

Как же вы раньше играли, когда этой активности вообще не было? Интересно. 

Тогда уж ее проще убрать чтоб люди не тратили свои нервы. Или отставить финансовый приз таким же, но добавить за второе место вертолёт, за 3 место кар 5к хп. Чтоб хоть какой-то стимул был бороться)

Изменено пользователем wast
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wast сказал:

Тогда уж ее проще убрать чтоб люди не тратили свои нервы. Или отставить финансовый приз таким же, но добавить за второе место вертолёт, за 3 место кар 5к хп. Чтоб хоть какой-то стимул был бороться)

Или за второе место додо, а за 3-е вертолёт

Изменено пользователем totalydepressed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, totalydepressed сказал:

Или за второе место додо, а за 3-е вертолёт

И организациям было бы неплохо увеличить призы, так как у Лидеров организаций вообще нету никаких доходов по сути то, а зарплаты, как правило, выше делаются, иначе все бы поуходили бы в банды/мафии, ведь там и платили бы больше, и проще быть там. А в итоге наоборот, у организаций призы ещё меньше, 20кк за первое место, когда порой одному челу зп может доходить до 3-4кк (это конечно редко, но бывает).

Изменено пользователем Mr. Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mr. Devil сказал:

И организациям было бы неплохо увеличить призы, так как у Лидеров организаций вообще нету никаких доходов по сути то, а зарплаты, как правило, выше делаются, иначе все бы поуходили бы в банды/мафии, ведь там и платили бы больше, и проще быть там. А в итоге наоборот, у организаций призы ещё меньше, 20кк за первое место, когда порой одному челу зп может доходить до 3-4кк (это конечно редко, но бывает).

В вагос за неделю от 9kk фармить спокойно можно. А так же ещё зп за захваты по 2кк.  А тут урезали, смысл от активности теряется максимально 

Изменено пользователем =) =) =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2022 в 05:27, dawn. сказал:

Untitled.png

Да уж приехали :cn:

А я думаю что происходит,нормально так улучшили .

Мне интересно зачем вообще эти халявы внедрили? Что бы лидерам было легче ,что бы играли там мб и для гражданских пора плюшки делать ?

Например:

Зашел игрок в игру +5 руб donata через день зашел + 10 руб если всю неделю заходит без перерыва ,выскакивает сообщение:

Ты молодец! Ты активный игрок пришли номер банковской карты и мы тебе закинем 500 руб,за следующую активную неделю 1000 руб,а если ты будешь активен месяц без пропусков,пришли свой дом адрес и код от сейфа мы закинем в твой сейф 1кг нарика и 100к матов в мелкой расфасовке.

Нормально так будет я тогда уволюсь с работы и буду активничать со всех рабочих и не рабочих компов  ,чем гражданские хуже бандитов?  

Короче это всё печально,нарик теперь катать нет смысла никто его не покупает,маты тоже нет смысла катать так что вот этими плюшками Администрация сама себе сделала не хорошо,пошли на встречу жадным и зависливым клоунам и сделали ограничения на дома,так бы я играла ,покупала донат и уже бы соточку домов бы скупила ,а то и больше азарт никто не отменял!

Как то вот так ,тему создать для плюшек очень активным гражданским или в этой все обсудим?

1 час назад, =) =) =0 сказал:

В вагос за неделю от 9kk фармить спокойно можно. А так же ещё зп за захваты по 2кк.  А тут урезали, смысл от активности теряется максимально 

Вообще не понимаю зачем игрокам столько баксов интерес то важней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2022 в 05:59, totalydepressed сказал:

Администрация, вы либо вовсе отмените эту «Активность», чтобы люди не потели (да-да, такие есть) зря, которая задрочила уже всех от лидеров, до главных модераторов, либо сделайте выплату адекватной и чтобы человек понимал, за что он страдает 

Вопрос,как понять страдает ,вообще то человек заходит в игру играть если ему это приносит страдания то пускай человек идет мыть посуду,копать картошку или просто на работу устроится ,а то сидит страдает за пару кг нарика ,матов щепотку и кучку баксов! 

Игроки вы забыли что вы заходите поиграть ,а не отбыть наказание .

Тут конечно ситуация странная,кинотеатры тоже пустуют не знаю как там в других городах,но у нас самое большое 10-20 человек на зал от 200-500 мест и то никто даже бутерброд бесплатно не дает если я билет купила,а тут получил удовольствие от любимой игры,плюшек в сейф получили и все недовольны 

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё, 6ля?!

3 часа назад, Olya.. сказал:

Да уж приехали :cn:

А я думаю что происходит,нормально так улучшили .

Мне интересно зачем вообще эти халявы внедрили? Что бы лидерам было легче ,что бы играли там мб и для гражданских пора плюшки делать ?

Например:

Зашел игрок в игру +5 руб donata через день зашел + 10 руб если всю неделю заходит без перерыва ,выскакивает сообщение:

Ты молодец! Ты активный игрок пришли номер банковской карты и мы тебе закинем 500 руб,за следующую активную неделю 1000 руб,а если ты будешь активен месяц без пропусков,пришли свой дом адрес и код от сейфа мы закинем в твой сейф 1кг нарика и 100к матов в мелкой расфасовке.

Нормально так будет я тогда уволюсь с работы и буду активничать со всех рабочих и не рабочих компов  ,чем гражданские хуже бандитов?  

Короче это всё печально,нарик теперь катать нет смысла никто его не покупает,маты тоже нет смысла катать так что вот этими плюшками Администрация сама себе сделала не хорошо,пошли на встречу жадным и зависливым клоунам и сделали ограничения на дома,так бы я играла ,покупала донат и уже бы соточку домов бы скупила ,а то и больше азарт никто не отменял!

Как то вот так ,тему создать для плюшек очень активным гражданским или в этой все обсудим?

Вообще не понимаю зачем игрокам столько баксов интерес то важней !

 

2 часа назад, Olya.. сказал:

Вопрос,как понять страдает ,вообще то человек заходит в игру играть если ему это приносит страдания то пускай человек идет мыть посуду,копать картошку или просто на работу устроится ,а то сидит страдает за пару кг нарика ,матов щепотку и кучку баксов! 

Игроки вы забыли что вы заходите поиграть ,а не отбыть наказание .

Тут конечно ситуация странная,кинотеатры тоже пустуют не знаю как там в других городах,но у нас самое большое 10-20 человек на зал от 200-500 мест и то никто даже бутерброд бесплатно не дает если я билет купила,а тут получил удовольствие от любимой игры,плюшек в сейф получили и все недовольны 

 

А теперь напиши лаконично суть этого страшного текста, а то не оч хочется в этом дерьме разбираться. Какая нахрен посуда, какая нахрен картошка?!!

Изменено пользователем Jеt
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Olya.. сказал:

так бы я играла ,покупала донат и уже бы соточку домов бы скупила ,а то и больше азарт никто не отменял !

Жалко что всем плевать играешь ты или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Olya.. сказал:

Да уж приехали :cn:

А я думаю что происходит,нормально так улучшили .

Мне интересно зачем вообще эти халявы внедрили? Что бы лидерам было легче ,что бы играли там мб и для гражданских пора плюшки делать ?

Например:

Зашел игрок в игру +5 руб donata через день зашел + 10 руб если всю неделю заходит без перерыва ,выскакивает сообщение:

Ты молодец! Ты активный игрок пришли номер банковской карты и мы тебе закинем 500 руб,за следующую активную неделю 1000 руб,а если ты будешь активен месяц без пропусков,пришли свой дом адрес и код от сейфа мы закинем в твой сейф 1кг нарика и 100к матов в мелкой расфасовке.

Нормально так будет я тогда уволюсь с работы и буду активничать со всех рабочих и не рабочих компов  ,чем гражданские хуже бандитов?  

Короче это всё печально,нарик теперь катать нет смысла никто его не покупает,маты тоже нет смысла катать так что вот этими плюшками Администрация сама себе сделала не хорошо,пошли на встречу жадным и зависливым клоунам и сделали ограничения на дома,так бы я играла ,покупала донат и уже бы соточку домов бы скупила ,а то и больше азарт никто не отменял!

Как то вот так ,тему создать для плюшек очень активным гражданским или в этой все обсудим?

Вообще не понимаю зачем игрокам столько баксов интерес то важней !

шо ты **** несешь, при чем тут вообще гражданские? Судя по всему ты не знаешь, что такое игра в банде/мафии/организации. Хуйню снесла какую-то. Сама читаешь свои «мысли» перед отправкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×