Перейти к содержанию
dawn.

Активность. | Призы.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник
2. Ник модератора
3. Что он сделал?
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Форму заполнения выше я думаю можно опустить, ибо суть этой темы обсуждение, а не жалоба. Где создавать подобную тему не знаю, поэтому сделал здесь. 

Вопрос к @SIMENS. Почему были урезаны призы активности фракций?

Во-первых, это как минимум неправильно, что такое изменение уже действительно как 12 дней, а никого об этом не оповестили. Почему не был никто оповещен об этом изменении?

Во-вторых, зачем эти изменения вообще? Призы были хорошо сбалансированы на все 3 места, а вы их так урезаете. Для чего?

Рассмешило 3 место. 3.500.000$ за это место? Вы серьезно? :dfjngf: 

Это же никак не окупит те же самые граффити, которые лидер оплачивает райтерам. Тоже самое и второе место. Тоже самое и первое. 

Старания лидеров и фракций в целом для этих мест теперь никакого смысла не несут. За первое место теперь получается нужно потеть, чтобы получить неокупаемость. Может и окупится, не спорю. Но сильно ли?

 

У организаций такая же фигня.

 

Untitled.png

Изменено пользователем dawn.
  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со всем кто сверху(кроме близи) сделайте призы больше. Какие 3кк на 3 месте? Лидер байкеров в 3 раза больше платит игрокам за граффити. Со 2 местом так же 

Изменено пользователем Matos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА GY2 платят больше, где онлайн просто смешной. Админы, вы угараете?

Измените все призы обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для примера: За неделю захватов уходит +-$50.000.000 на зарплаты. 

Далее, активность: Два человека человека закрасят по 1000 граффити = выплата $16.000.000. И это только 200 баллов. Два захвата трассы в день + два захвата банка = 80 баллов х 5 дней, фиг с ним = 400 баллов. Выплата = $6.000.000. Итого $22.000.000, когда приз за первое место - $15.000.000.

Всего пока 600 баллов из 1000+ набираемых еженедельно. Дальше, думаю, можно не продолжать углубляться.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, БлиЗзяКа сказал:

Да Ребят, не повезло вам, у нас на GY2 и то больше платят:acute_mini:

3.PNG

близзи, на гу2 онлайн 10-50 человек и всё почти афк...ты о чём?

и по поводу приза, сделайте больше приз. Люди стараются а в итоге ничего

Не очень красиво получается)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация, вы либо вовсе отмените эту «Активность», чтобы люди не потели (да-да, такие есть) зря, которая задрочила уже всех от лидеров, до главных модераторов, либо сделайте выплату адекватной и чтобы человек понимал, за что он страдает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой активности может идти речь, когда в итоге ты получаешь них*я?

Сделайте достойные призы, будет и достойная активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, •REVEZ•GYII• сказал:

О какой активности может идти речь, когда в итоге ты получаешь них*я?

Сделайте достойные призы, будет и достойная активность.

Это было актуально первые недели после введения, потому что всем было интересно получить лётную технику

Когда оказалось, что её нельзя анрентнуть и ты просто влетаешь в состав и взрываешься, теряя половину своего - забиваешь х

Бабки - хорошо, но мало и ничего не окупают

По факту это никому не нужно, абсолютно

Изменено пользователем totalydepressed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из за этого сейчас онлайна станет ещё меньше теперь будет не 400-500 максимум в день зх а теперь будет где то 300-400 и так постепенно гу1 станет как гу2 дайте хотя бы 1 год и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили бонусы-призы за 1-2-3 места
Народ начал стараться на севрере появился актив!
вы урезаете призы.. половина фракций забивает на активность-не надо так..
Верните те призы за которые мы старались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Иоан сказал:

Для примера: За неделю захватов уходит +-$50.000.000 на зарплаты. 

Далее, активность: Два человека человека закрасят по 1000 граффити = выплата $16.000.000. И это только 200 баллов. Два захвата трассы в день + два захвата банка = 80 баллов х 5 дней, фиг с ним = 400 баллов. Выплата = $6.000.000. Итого $22.000.000, когда приз за первое место - $15.000.000.

Всего пока 600 баллов из 1000+ набираемых еженедельно. Дальше, думаю, можно не продолжать углубляться.

50кк это минимум, что уходит на одни захваты, иногда и больше. Онлайн 50)) Захваты каждые 3 дня. 500кк в месяц только на зп за зх. Ярд уходит в 2 месяца. А ещё и активность платить…

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SHAURMAN сказал:

50кк это минимум, что уходит на одни захваты, иногда и больше. Онлайн 50)) Захваты каждые 3 дня. 500кк в месяц только на зп за зх. Ярд уходит в 2 месяца. А ещё и активность платить…

Вот-вот. Я по минимуму ещё расписал :)

Изменено пользователем Иоан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю автора, сам вчера увидел изменения в призах и предложил своей фракции не участвовать в этой клоунаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен , что за активность надо повысить призы, что бы было для чего стараться . Автор молодец.:huijodf:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дополнил. Учитывая то, что эти изменения произошли втихую, то было бы правильно отдать тройке лучших фракций за 13 и 21 сентября призы, которые были раньше, т.к. все ради них и старались, не зная о том, что произошли такие изменения. А уже после выплаты этих призов этим фракциям, вернуть обратно старые вознаграждения, как и было написано выше.

Изменено пользователем dawn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×