Перейти к содержанию
Авторизация  
WhyNotBaby

Namelesss

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Namelesss
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 
3. Причина бана: Якобы оск родни
4. Время бана: 91 день
5. Ник модератора, который вас забанил: sgt
6. Комментарий от себя: Пишу челу "я твою шлюху долбил", получил за это бан, это рофл какой-то? Модератор назвал его родню шлюхой или как это понимать? Или пусть даст пруф, что шлюха ему родная, вы вообще уже с ума сошли там со своими банами? Давайте начнём банить за собаку женского пола, ведь потенциально родня может сидеть за его компом и читать это. Я просто в шоке от ваших банов, за "сш" - явное завуалирование дают мут, а мне за то, что к его родне НЕ ОНОСИЛОСЬ дают бан. Причём я это пишу уже четыре раза в /o, почему-то сейчас мне решили дать бан, а в прошлый раз даже мута не было, как это назвать? Допустим, вы посчитаете это всё-таки завуалированием, хоть это и бред. Дайте мне мут, это будет справедливо, дают мут за более явные завуалирования. Из-за такого бреда я должен терять заказаной дом и биз за 250кк + ранговую систему стоплю. Перед игроком искренне извиняюсь, больше не повторится.

 

Изменено пользователем WhyNotBaby
  • Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, WhyNotBaby сказал:

1. Ваш ник: Namelesss
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 
3. Причина бана: Якобы оск родни
4. Время бана: 91 день
5. Ник модератора, который вас забанил: sgt
6. Комментарий от себя: Пишу челу "я твою шлюху долбил", получил за это бан, это рофл какой-то? Модератор назвал его родню шлюхой или как это понимать? Или пусть даст пруф, что шлюха ему родная, вы вообще уже с ума сошли там со своими банами? Давайте начнём банить за собаку женского пола, ведь потенциально родня может сидеть за его компом и читать это. Я просто в шоке от ваших банов, за "сш" - явное завуалирование дают мут, а мне за то, что к его родне НЕ ОНОСИЛОСЬ дают бан. Причём я это пишу уже четыре раза в /o, почему-то сейчас мне решили дать бан, а в прошлый раз даже мута не было, как это назвать? Допустим, вы посчитаете это всё-таки завуалированием, хоть это и бред. Дайте мне мут, это будет справедливо, дают мут за более явные завуалирования. Из-за такого бреда я должен терять заказаной дом и биз за 250кк + ранговую систему стоплю. Перед игроком искренне извиняюсь, больше не повторится.

 

Так оска родни нету же, максимум мум, как по мне =\

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VEXON сказал:

Так оска родни нету же, максимум мум, как по мне =\

Даже на мут не тянет я думаю… 

Изменено пользователем turbo05
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже самое что "кухня", вы пишете так чтобы избежать наказания, но все знают прекрасно что имеется в виду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silentium. сказал:

Это тоже самое что "кухня", вы пишете так чтобы избежать наказания, но все знают прекрасно что имеется в виду 

Ну а ты знаешь кто у него шлюха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silentium. сказал:

Это тоже самое что "кухня", вы пишете так чтобы избежать наказания, но все знают прекрасно что имеется в виду 

За это тоже дают мут и, повторюсь, более явное "СШ" - тоже мут. А тут 3 раза ничего и на четвёртый бан, справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×