Перейти к содержанию
Авторизация  
Jеt

IceStorm

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Jet
2. Ник лидера: IceStorm
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Не принял жалобу
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Его сотрудник выдал 3 зв мне, участнику /joinm (водителю) за "соучастие/помощь преступнику". Хотя никакого соучастия и помощи преступнику с моей стороны не было. Я отвозил фургон в пункт доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примеры помощи преступнику:
   - Использование пассажирского места у транспорта сотрудника;
   - Убийство под действием тазера (Банды/мафии);

   - Увоз преступника;
   - Дм со стороны банд/мафий, при попытке защиты собандовца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, .IceStorm. сказал:

Примеры помощи преступнику:
   - Использование пассажирского места у транспорта сотрудника;
   - Убийство под действием тазера (Банды/мафии);

   - Увоз преступника;
   - Дм со стороны банд/мафий, при попытке защиты собандовца

 

На мини-игре /joinm "увоз преступника" не должно распространяться по логике вещей. Я должен был остановиться что ли?! Ещё чего! Меня конкуренты догоняют, а я буду останавливаться и отдавать тебе своего тиммейта?! Нет. Твой сотрудник мог ехать на хвосте (но на некоторой дистанции, чтобы его не убивали) за фургоном и после конца игры посадить преступника. Он, по сути, так и сделал. Но мне выдал звёзды и посадил незаслуженно, так как я участник мини-игры, водитель фургона, ничем ему не навредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jеt сказал:

На мини-игре /joinm "увоз преступника" не должно распространяться по логике вещей. Я должен был остановиться что ли?! Ещё чего! Меня конкуренты догоняют, а я буду останавливаться и отдавать тебе своего тиммейта?! Нет. Твой сотрудник мог ехать на хвосте (но на некоторой дистанции, чтобы его не убивали) за фургоном и после конца игры посадить преступника. Он, по сути, так и сделал. Но мне выдал звёзды и посадил незаслуженно, так как я участник мини-игры, водитель фургона, ничем ему не навредил.

Харри солнце, а ты случайно не забыл как ты дмил в своё время на ивенте? и если найти темку в жалобе за дм (её отказали) и посмотри на цвет и скажи мне кто был на joinm
так что если админы сказали что ( не важно какой был у них цвет, можно было дмить) то и в строну закона тебе дали правильно 3зв за соучастие. 

 

Изменено пользователем sextape

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, sextape сказал:

Харри солнце, а ты случайно не забыл как ты дмил в своё время на ивенте? и если найти темку в жалобе за дм (её отказали) и посмотри на цвет и скажи мне кто был на joinm
так что если админы сказали что ( не важно какой был у них цвет, можно было дмить) то и в строну закона тебе дали правильно 3зв за соучастие. 

 

Ты сам то понял что написал? Я вот не совсем.
Тема тебя не касается, зачем ты сюда залез?!
Посмотрев видео, которое ты скинул, могу лишь сказать, что все мы там находились на мини-игре /joinm и соперничали. Поэтому зачем ты это сюда скинул, я не понимаю.
Больше не отписывайся здесь, ты не имеешь отношения к жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Jеt сказал:

Ты сам то понял что написал? Я вот не совсем.
Тема тебя не касается, зачем ты сюда залез?!
Посмотрев видео, которое ты скинул, могу лишь сказать, что все мы там находились на мини-игре /joinm и соперничали. Поэтому зачем ты это сюда скинул, я не понимаю.
Больше не отписывайся здесь, ты не имеешь отношения к жалобе.

друг на цвет посмотри какой должен быть на joinm и какой у вас у половины людей стоял и потом что то высирай :) на joinm был только ты и твой друг какой-то, а дмили все тела кто даже joinm не написал так что не надо мне тут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sextape сказал:

друг на цвет посмотри какой должен быть на joinm и какой у вас у половины людей стоял и потом что то высирай :) на joinm был только ты и твой друг какой-то, а дмили все тела кто даже joinm не написал так что не надо мне тут) 

там один нуб на тихане абрамсоне /joinm не прописал. это погоды не сделало никакой. выйди с темы, повторяю. твой пост бесполезный, к жб не имеет отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намеренной помощи от игрока я не увидел на видео, он выполнял задачу мини-игры /joinm, ситуация спорная. Сойдемся на том, что игроку выплатите 350.000$, с сотрудником провести беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×