Перейти к содержанию
Авторизация  
GHXSTinPLXYA3ple6SIX

Чиикер на ком терра

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:тамиока1337

2. Ник лидера: грувы

3. Лидером какой фракции он(-а) является:грув 

4. Что он(-а) совершил(-а): там короче у чуваков почетник играют с скриптом на ком терра это норм ваще? Или это вы хотите сказать они сами догадались что на них терра 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) 

 

Відео зверху видалили я перезалив

Изменено пользователем GHXSTinPLXYA3ple6SIX
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, GHXSTinPLXYA3ple6SIX сказал:

1. Ваш ник на сервере:тамиока1337

2. Ник лидера: грувы

3. Лидером какой фракции он(-а) является:грув 

4. Что он(-а) совершил(-а): там короче у чуваков почетник играют с скриптом на ком терра это норм ваще? Или это вы хотите сказать они сами догадались что на них терра 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): выше видосик кинул

/

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, GHXSTinPLXYA3ple6SIX сказал:

1. Ваш ник на сервере:тамиока1337

2. Ник лидера: грувы

3. Лидером какой фракции он(-а) является:грув 

4. Что он(-а) совершил(-а): там короче у чуваков почетник играют с скриптом на ком терра это норм ваще? Или это вы хотите сказать они сами догадались что на них терра 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): выше видосик кинул

Ты думаешь что это какой то чит? У тебя явно проблемы с мышлением. Когда залетаешь в терру видно почти сразу тех на ком Терра) а ты попадаешь в чс. Со всех своих аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый толстожопек, мы часто пишем в чат на ком Терра, видя кто бегает в терре - почётники и другие ребята пишут инфу для состава на ком скорее всего висит квадрат, доказательства в твоей жалобе - обычные буквы в чате)))) вытри слёзы, попукай и ложись спать

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, InTeRnEtUsEr0_0 сказал:

окрошка
source
db?

 

Жалоба подставная.

видео взято из другой жалобы.

администрацию попрошу дать мут форумный пожизненно этому замечательному(нет) толстопузику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, turbo05 сказал:

Жалоба подставная.

видео взято из другой жалобы.

администрацию попрошу дать мут форумный пожизненно этому замечательному(нет) толстопузику)

Я БЫ ТУРБО СНЯЛ С ЛИДЕРКИ А ТО НИЩИЙ КАКОЙ-ТО

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, turbo05 сказал:

Жалоба подставная.

видео взято из другой жалобы.

администрацию попрошу дать мут форумный пожизненно этому замечательному(нет) толстопузику)

Вы чё дурачков включаете, бегаю по терре в толпе на аэро, самик летит на дальную сиську а потом резко на меня возле основного ангара.

Вы клоуны, что с тп альху отбить, что всем составом бегать за тем на ком терра и вы никак не могли знать этого.

Сколько у тебя челов за сегодня улетело? Посчитал? Или в развитии ещё не дошел до такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сын Дефолта сказал:

Вы чё дурачков включаете, бегаю по терре в толпе на аэро, самик летит на дальную сиську а потом резко на меня возле основного ангара.

Вы клоуны, что с тп альху отбить, что всем составом бегать за тем на ком терра и вы никак не могли знать этого.

Сколько у тебя челов за сегодня улетело? Посчитал? Или в развитии ещё не дошел до такого

Иди спи уже, все, захваты кончились ?

с развитием проблемы к сожалению… успокоился? Или пена все ещё летит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сын Дефолта сказал:

Вы чё дурачков включаете, бегаю по терре в толпе на аэро, самик летит на дальную сиську а потом резко на меня возле основного ангара.

Вы клоуны, что с тп альху отбить, что всем составом бегать за тем на ком терра и вы никак не могли знать этого.

Сколько у тебя челов за сегодня улетело? Посчитал? Или в развитии ещё не дошел до такого

631914bb1e852_mg08-09-202201-00-307.png.4e38e2b61c7fb9d40f16ced07b4e3f86.png

Это всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сын Дефолта сказал:

Вы чё дурачков включаете, бегаю по терре в толпе на аэро, самик летит на дальную сиську а потом резко на меня возле основного ангара.

Вы клоуны, что с тп альху отбить, что всем составом бегать за тем на ком терра и вы никак не могли знать этого.

Сколько у тебя челов за сегодня улетело? Посчитал? Или в развитии ещё не дошел до такого

А что ты разнылся то вдруг? Обещал тегнуть меня в среду, играть по нашим правилам, а в итоге писяешь в темке на форуме, как обычно, а потом ещё стрелки переводишь, что грув нытики) (Это даже после ваших грязных дб самолётом, расстрелом из самолётов, высадок)
А на счет территорий, игрок был забанен, в остальном инфу по терре дают те, кто остался после залёта состава и пока летит новый, а так как было написано выше, когда ты прыгаешь и тебя поднимают заново по нескольку раз, может твои обезьяны и не поняли бы, но у нас сразу инфа в чат и не только от тех людей, на кого вы слюной плюётесь. А если бы ты хотя бы немного был в курсе дела, то видел бы, что очень часто инфа идёт не верная и теры проёбываются. Иначе все терры давно были бы у нас, нет?
Клоун, в очередной раз повторяю тебе это, пора бы запомнить и хотя бы попытаться снять свой красный нос
p.s ещё не понятно, у кого сколько отлетело, ведь твоих бабуинов не банили по причине отсутствия нормальных модераторов на сервере, которые не могут элементарно ответить на репорт, хотя бы сделать вид, что они там есть в наличии(а в составичке сидят челики не выше 4 лвл-а, которые в жизни по тебе не промахнутся, внезапно, даже не стреляя в скин и ты их всех прекрасно знаешь, сам ведь принимал(привет денеска))
И ты ошибся в одном. Играете вы явно не по нашим правилам, а как чистейшие у*баны, иначе начни мы играть так же, вы как сучки выстроились бы в ряд вот в этом разделе форума

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

А что ты разнылся то вдруг? Обещал тегнуть меня в среду, играть по нашим правилам, а в итоге писяешь в темке на форуме, как обычно, а потом ещё стрелки переводишь, что грув нытики) (Это даже после ваших грязных дб самолётом, расстрелом из самолётов, высадок)
А на счет территорий, игрок был забанен, в остальном инфу по терре дают те, кто остался после залёта состава и пока летит новый, а так как было написано выше, когда ты прыгаешь и тебя поднимают заново по нескольку раз, может твои обезьяны и не поняли бы, но у нас сразу инфа в чат и не только от тех людей, на кого вы слюной плюётесь. А если бы ты хотя бы немного был в курсе дела, то видел бы, что очень часто инфа идёт не верная и теры проёбываются. Иначе все терры давно были бы у нас, нет?
Клоун, в очередной раз повторяю тебе это, пора бы запомнить и хотя бы попытаться снять свой красный нос
p.s ещё не понятно, у кого сколько отлетело, ведь твоих бабуинов не банили по причине отсутствия нормальных модераторов на сервере, которые не могут элементарно ответить на репорт, хотя бы сделать вид, что они там есть в наличии(а в составичке сидят челики не выше 4 лвл-а, которые в жизни по тебе не промахнутся, внезапно, даже не стреляя в скин и ты их всех прекрасно знаешь, сам ведь принимал(привет денеска))
И ты ошибся в одном. Играете вы явно не по нашим правилам, а как чистейшие у*баны, иначе начни мы играть так же, вы как сучки выстроились бы в ряд вот в этом разделе форума

А причем тут он? Жалобу написал я т.к знаю что вы все в конце сидите и знаете на все на ком терра)))

7 часов назад, Kramer29 сказал:

Мой любимый толстожопек, мы часто пишем в чат на ком Терра, видя кто бегает в терре - почётники и другие ребята пишут инфу для состава на ком скорее всего висит квадрат, доказательства в твоей жалобе - обычные буквы в чате)))) вытри слёзы, попукай и ложись спать

оправдывайтесь дальше то-есть по твоей логике если бы я стоял на месте то на мне не было бы терры???

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GHXSTinPLXYA3ple6SIX сказал:

А причем тут он? Жалобу написал я т.к знаю что вы все в конце сидите и знаете на все на ком терра)))

оправдывайтесь дальше то-есть по твоей логике если бы я стоял на месте то на мне не было бы терры???

Как же ты уже всех заебал, выпились **** с жизни, умалешенный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GHXSTinPLXYA3ple6SIX сказал:

ахахаах, поскули свинья с гу2

Хахахах, задел *****, уйди **** ущемленный сын хуйни

Скулишь тут только ты, пытаясь доказать что-то, но ты немощный, которого в детстве уронили 

Изменено пользователем wexxell.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, GHXSTinPLXYA3ple6SIX сказал:

1. Ваш ник на сервере:тамиока1337

2. Ник лидера: грувы

3. Лидером какой фракции он(-а) является:грув 

4. Что он(-а) совершил(-а): там короче у чуваков почетник играют с скриптом на ком терра это норм ваще? Или это вы хотите сказать они сами догадались что на них терра 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): выше видосик кинул

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все проверка пк, выход/уход в афк из игры =бан. Давай в дс.

Только что, Грех Лени сказал:

А чё автор видео удалил?) Значит в бреднях этого мальчика есть смысл?)

Пусть сам перезалив кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, термостат сказал:

ви што отброси? в 2023 сидят на форуме, божи ви клоуниииии

ку с будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×