Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: luftwaffe.
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 31.182.205.52
3. Причина бана: https://imgur.com/a/WQfBvzA
4. Время бана:
5. Ник модератора, который вас забанил: femclub.
6. Комментарий от себя: Написал модератору "Слышь мусорник", взял забанил на 91 день, где тут оскорбление мужичок? Написал я это ему неп росто так, ведь уже полтора часа кидаем репорт на грувовца, который шамал высаживает с дигла, но ему было вообще насрать, ведь грув мы не душим, разбаньте айпи да и бан тут вообще за че лол)0

Изменено пользователем Ser4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи это в лицо в реале дяде постарше себя и посмотри с какой скоростью разлетится твоё. Оттуда сделай вывод, оскорбление это или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kjkszpj сказал:

Скажи это в лицо в реале дяде постарше себя и посмотри с какой скоростью разлетится твоё. Оттуда сделай вывод, оскорбление это или нет. 

Так фемклаб не старше меня, ему 14, я детей не могу бить ты норм чел вообще? Я как бы в качалку хожу у меня на бицепс 50 кг разминлчных + рама 2 метра + в децтве мама на айкидо записала а папа вообще моряк пару приемов показывал + ты вообще кто такой хочешь поболтать??? Напиши мне в рейдкалл я тебе наберу мужик поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ser4 сказал:

Так фемклаб не старше меня, ему 14, я детей не могу бить ты норм чел вообще? Я как бы в качалку хожу у меня на бицепс 50 кг разминлчных + рама 2 метра + в децтве мама на айкидо записала а папа вообще моряк пару приемов показывал + ты вообще кто такой хочешь поболтать??? Напиши мне в рейдкалл я тебе наберу мужик поговорим

и как такой мужик мог вообще в детстве драться с собакой за кусок беляша в родимом сарае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, generation: hate сказал:

и как такой мужик мог вообще в детстве драться с собакой за кусок беляша в родимом сарае....

Алло ето военная база? Я по поводу сарая

мзвините вы не туда попали

да нихущя это вы не туда попали!!!!!!!1

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе, не душим Грув, а вайп всего состава и постоянные жалобы-это не считается? Серж, заебал, не будь чем ебут, броу

Изменено пользователем .fG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .fG. сказал:

Нихуя себе, не душим Грув, а вайп всего состава и постоянные жалобы-это не считается? Серж, заебал, не будь чем ебут, броу

Только клоун может сделать вайп на 1 день и сразу же поставить лидеров, ты забыл как раньше делались вайпы? Минимум на 1 месяц, тогда что-то менялось и все задумывлись, но щас то смысла от этого никакого лол) каждый 2 бегает с какашками и болеет аутизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ser4 сказал:

Только клоун может сделать вайп на 1 день и сразу же поставить лидеров, ты забыл как раньше делались вайпы? Минимум на 1 месяц, тогда что-то менялось и все задумывлись, но щас то смысла от этого никакого лол) каждый 2 бегает с какашками и болеет аутизмом

Та, и раньше строже все было, тем более кто бегал с какашками:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×