Перейти к содержанию
Авторизация  
ROY.

Великое аммо Ballas

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник hardcore
2. Какой бизнес продаете Ammo Ballas
3. Приблизительная прибыль в день
/неделю большая 
4. Скриншот бизнеса все знают

5. Ваша цена за бизнес предлагайте 
6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра, форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БлиЗзяКа сказал:

10-20 онлайна, с ботами 80.

100кк максиум дам, прибыли там нет.

Витя, к сожелению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roy. сказал:

Витя, к сожелению нет

Тогда удачи, у меня оно 3 года было и я знаю что оно представляет из себя последнее время, а макс тупо сбагрил его:biggrin_mini2:красавчик,оно никому не интересно из за малой активности на сервере, да и денег не у кого нет, все вирты сервера у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БлиЗзяКа сказал:

Тогда удачи, у меня оно 3 года было и я знаю что оно представляет из себя последнее время, а макс тупо сбагрил его:biggrin_mini2:красавчик,оно никому не интересно из за малой активности на сервере, да и денег не у кого нет, все вирты сервера у меня.

Я тебя понял перекуп) можешь не отписывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Plombir. сказал:

Большая прибыль там в 15 чистого онлика, верим 

Это аммо самое прибыльное на сервере! За вчерашний день упало 300к а это даже не зх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Roy. сказал:

Это аммо самое прибыльное на сервере! За вчерашний день упало 300к а это даже не зх 

прибыльным оно было, когда движ был на аммо баллас и все там PvP'шились, сейчас единственное прибыльное аммо - у ангаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Roy. сказал:

Это аммо самое прибыльное на сервере! За вчерашний день упало 300к а это даже не зх 

ахахахахаххахахах и кому ты рассказываешь такие сказки, у меня полтора ляма упало и каждый день по ляму выходит.

4 часа назад, Seee.2 сказал:

прибыльным оно было, когда движ был на аммо баллас и все там PvP'шились, сейчас единственное прибыльное аммо - у ангаров

 По факту, вчера 1.5кк капнуло:biggrin_mini2:а он говорит нагло бывшему владельцу данной аммунации про прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, БлиЗзяКа сказал:

ахахахахаххахахах и кому ты рассказываешь такие сказки, у меня полтора ляма упало и каждый день по ляму выходит.

 По факту, вчера 1.5кк капнуло:biggrin_mini2:а он говорит нагло бывшему владельцу данной аммунации про прибыль

Я написал как оно есть! К чему твоя отпись здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Roy. сказал:

Я написал как оно есть! К чему твоя отпись здесь?

Твоё аммо, такие же как и другие, взять моё аммо коронос, оно несёт в лучшем случае 100к вне зх, а ты заливаешь про 300к, хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wexxell. сказал:

Твоё аммо, такие же как и другие, взять моё аммо коронос, оно несёт в лучшем случае 100к вне зх, а ты заливаешь про 300к, хах

Я же отписал за вчерашний день 300к упало, вы зачем тут отписываетесь? Вы свое мнение держите при себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Roy. сказал:

Я же отписал за вчерашний день 300к упало, вы зачем тут отписываетесь? Вы свое мнение держите при себе 

Покажи скрин прибыли? /kpk > персонаж > информация о бизнесе, там прибыль за неделю всю указывается

Изменено пользователем БлиЗзяКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×