Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: in.Darkness
2. Ник лидера: Kramer27 i turbo.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: хрув
4. Что он(-а) совершил(-а): Не следят за составом и т.д. Опять дамагеры и высадки. Всё по старому короче. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 


Дефаем мы короче аммо кх1, но чет с хп траблы, дамаг не понятно от кого и как проходит, оказалось дамагер +.  кх1 кх1  можно проверить логи, было очень много репортов.
Берем мы короче 55 и нас дбшат - дб
Donixgod после месяца запрета, так и не разобрался где его респа - угон самика
Дамагер на Аэро LS от лица Армии
Опять короче
высадили на аэро, по итогу аэро у нас забрали.

От лица Полиции LS  - дб от грув
 Снова высадка на кх1
И снова высадили, но уже на баре лкн + +

 

Грув в ваших ответах не нуждаемся. Не засоряйте тему пж пж. У кого есть док-во нарушений, докиньте. К вечеру еще добавят 2 видика.

Изменено пользователем wh@tever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется эта подставная жалоба, поскольку у вас СНОВА в эти захваты отлетали игроки по причине читы/софт отклонение от проверки пк. Пусть гм поднимают логи. Если вы своей тупой головой думаете что мы сидими просим отбить теру дамагером, то это глупо. 
Могу предположить почему подставная жалоба.
Первое: У игрока собрались резко видео с разных фракций с армии и лспд. Представляю диалог: "привет есть инфа что у грув снова дамагер", у вас случайно видео нет как вас высадили?
Второе у вас во фракции активный модератор, который в праве банить за софт/делать проверки. Но почему-то от вашей же баны отлетают игроки от модератаров которые к грув отношения не имеют. Но вы умудряетесь ныть и присывать к нам того же FameClub,  и ныть что он наш модератор.
Пытаетесь убить последнию активную фракцию в лс, чтоб занять роль ТТМ? Думали, после вайпа онлайн просядет и мы не составим вам конкуренцию, парни. Благодарите Браномано то что он взял у вас руль, человек хороший, но честно не тех маленько людей приютил.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебила кусок как ты можешь называть высодкой видео, где ты врезаешься в монстер? ты что вообще наглухо отбитый задрот?

https://www.youtube.com/watch?v=RsWCC1aj_nw

По поводу МОЕГО ДБ НА 55 - меня оправдали =)

Изменено пользователем kkkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kkkkkk сказал:

Дебила кусок как ты можешь называть высодкой видео, где ты врезаешься в монстер? ты что вообще наглухо отбитый задрот?

https://www.youtube.com/watch?v=RsWCC1aj_nw

https://www.youtube.com/watch?v=-gtveHWKlgQ

Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас) Дайте ему мут пж пж

Изменено пользователем wh@tever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wh@tever сказал:

Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас) Дайте ему мут пж пж

Важно! В темах отписываются только создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства, доказывающие или опровергающие вину лидера.

 

Для тебя, маленького задрота выделил сообщение) хорошо лидерку вагос отстоял кстати

Изменено пользователем kkkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kkkkkk сказал:

Дебила кусок как ты можешь называть высодкой видео, где ты врезаешься в монстер? ты что вообще наглухо отбитый задрот?

https://www.youtube.com/watch?v=RsWCC1aj_nw

https://www.youtube.com/watch?v=-gtveHWKlgQ

По поводу МОЕГО ДБ НА 55 - меня оправдали =)

Особенно на втором видео)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, думал хотя бы одни захваты банда Vagos сможет отыграть без последующих жидких соплей на форуме, слишком вас переоценил)
"Не следят за составом, всё по старому" милый мальчик, у нас нет спека, нарушениями занимаются модераторы сервера. Когда мне писали в пм о чём то таком - я сразу реагировал и наказывал игроков, писали мне только по поводу одного случая из всех ( ДБ на альхе от лица Lspd) я ответил лидеру LSPD, что игрок получит выговор, потом вроде его вообще мы в итоге кикнули.
В остальном никаких притензий больше не было, мне никто не писал.  На первом бездарном видео (кап 55) отчётливо видно, что состав залетал в терру, и самолёт не совсем удачно приземлился, бывает:) donixgod украл самолёт, плохой мальчик, наказан модератором, час в кпз отсидел. Провёл с ним беседу чтобы больше так не делал:)
По поводу так называемых "высадок" ничего не могу сказать, я в этом не разбираюсь, я их об этом не просил) Аэро мы бы и так забрали потому что пончики сила. На счёт видосов типо с софтом, ваще их не разбираю, так как не компетентен в этом вопросе, пусть модераторы спекают и банят.
От ваших кстати было достаточно нарушений во время захватов, но я почему то не плачу, мне жаль слабых:) к игнору репортов я тоже привык, когда кхм. из модеров в онлайн только ваш другалёк:) Я против нарушений в банде грув, и хотел бы их все пресечь, если бы это было в моих силах. Вагос у меня ассоциируется с жалобами по кд, типа лол, играть не можем - будем жаловаться:) жаль что всё так, надеюсь станете мужчинами. А может и мы будем жб тоже писать по приколу, форумная война, рофл))
Хотел бы ещё попросить ребят из грув просто так не отписываться без вязкой причины, чтобы не создавать дикий флуд в очередной сопливой теме от вагас.

Я понимаю шо вам обидно, груф в строю даже после вайпа, ну бывает) если хотите афк терры стоять - идите в ттм чилибасьте там, если хотите драться - деритесь как мужики и не нойте.

 

Изменено пользователем .Kramer29
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ??. Очень интересная история получается… что то там кричат про высадки… про Дамагеры… по моему, если я конечно не ошибаюсь, можете поправить, то это у вас отлетали люди за софт… во вторых у нас нет какого-то анти-чита, при инвайте игроков во фракцию. Вы бы за собой последило друзья) Просто я смотрю что никто не может признать что грув после вайпа пончами может задавить) хватит плакать, лучше наладьте тактику захватов и все будет хорошо у вас)

всем мир ✌? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×