Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:  matth3w
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): vpn
3. Причина бана: xz
4. Время бана: только что
5. Ник модератора, который вас забанил: Pandora 
6. Комментарий от себя: такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ParaDox сказал:

на 96 сдал, но всё таки ты же знаешь что ты с говном играл **** ты пишешь на разбан

Изменено пользователем Shaaayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забанил matth3w aka oxoxooxox ака умалишенный парадокс, а нужно было забанить matth3wxgod @Pandoraaa
Впринципе его тоже можешь не разбанивать, но чутка ты ошибся и не того блокнул
p.s. и бан не за вх, а за софт, ведь высадил челика именно он с дигла, дав ему 4 тычки, можете проверить

Изменено пользователем разбаньте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, разбаньте меня сказал:

Ты забанил matth3w aka oxoxooxox ака умалишенный парадокс, а нужно было забанить matth3wxgod @Pandoraaa
Впринципе его тоже можешь не разбанивать, но чутка ты ошибся и не того блокнул
p.s. и бан не за вх, а за софт, ведь высадил челика именно он с дигла, дав ему 4 тычки, можете проверить

нужно было забанить "dimixer.priemniy" и matth3wxgod хз чо модер немного попутал но да с софтом он играл очень видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Shaaayne сказал:

нужно было забанить "dimixer.priemniy" и matth3wxgod хз чо модер немного попутал но да с софтом он играл очень видно

Ебень, dimixer.priemniy это не мой аккаунт:dm:, и у меня в кф грув Ник не matth3w, ты даже не зашёл и не соизволил посмотреть код профиля в дс клоуняра

Изменено пользователем nelsoN..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nelsoN.. сказал:

Ебень, dimixer.priemniy это не мой аккаунт:dm:, и у меня в кф грув Ник не matth3w, ты даже не зашёл и не соизволил посмотреть код профиля в дс клоуняра

ну а кто это значит??? У тебя на своем же в скрине в составе грув такая же сборка с таким же худом я тебе кстати после этого случайно в пм написал soft и ты это отлично знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Shaaayne сказал:

ну а кто это значит??? У тебя на своем же в скрине в составе грув такая же сборка с таким же худом я тебе кстати после этого случайно в пм написал soft и ты это отлично знаешь

Я могу тебе пол состава грув назвать у кого такая сборка. и там не такой худ как у меня, та и я вижу что ты прям живёшь на форуме, ещё когда в пузе жирной был

Изменено пользователем nelsoN..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nelsoN.. сказал:

Я могу тебе пол состава грув назвать у кого такая сборка. и там не такой худ как у меня, та и я вижу что ты прям живёшь на форуме, ещё когда в пузе жирной был

та сборка у всех такая я понял но цвета худа именно такие у тебя у дони хп зеленые и деньги белые а у тебя хп красные и деньги зелено-белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоять, стоять, не оффтоплю а помогаю расследованию, если у вас у двоих ник matth3w, только у одного ещё xgod в приставке, то кто-то из вас юзал говно, верно?(т.к. ник matth3w в конфе в дс). Почему это не парадокс? Да всё просто.

1. Парадокс толи с Беларусии толи с Рашки, и говорить он по Украински он логично что не будет.

2. Даже если бы парадокс научился говорить по Украински, то к сожалению у парадокса голос гнусный, как будто он юзает с 3-го класса(весь сервер уже слышал его голос), а у тебя голос как будто у тебя мак в 50 метрах от дома, и ты оттуда не вылазишь. 
Расследование закрыто, matth3w разбаньте если это ParaDox, а matth3wxgod a.k.a dimixer.priemniy в блок, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Shaaayne сказал:
20 минут назад, Tvoi_Helper сказал:

Стоять, стоять, не оффтоплю а помогаю расследованию, если у вас у двоих ник matth3w, только у одного ещё xgod в приставке, то кто-то из вас юзал говно, верно?(т.к. ник matth3w в конфе в дс). Почему это не парадокс? Да всё просто.

1. Парадокс толи с Беларусии толи с Рашки, и говорить он по Украински он логично что не будет.

2. Даже если бы парадокс научился говорить по Украински, то к сожалению у парадокса голос гнусный, как будто он юзает с 3-го класса(весь сервер уже слышал его голос), а у тебя голос как будто у тебя мак в 50 метрах от дома, и ты оттуда не вылазишь. 
Расследование закрыто, matth3w разбаньте если это ParaDox, а matth3wxgod a.k.a dimixer.priemniy в блок, спасибо за внимание.

Соглашусь только с тем что димиксер приёмный, в конфе грув мог любой чел поставить такой Ник, дайте пруфы что это я был ало ****, в танке чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, nelsoN.. сказал:

 

Такой ник только ты мог придумать что тут не понятного будешь забанен а парадокса разбаньте 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Shaaayne сказал:

Такой ник только ты мог придумать что тут не понятного будешь забанен а парадокса разбаньте 

чел, я с тобой никогда не общался, но по рассказам типов, и по том как ты ведёшь себя на форуме, могу вынести пару вещей: озабоченный жирный чеk с приюта пытается показать что он что то может, ведь в детстве его обижали, у тебя выбор очевиден, один путь - тебе в мусарню, там таких любят

Изменено пользователем nelsoN..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, nelsoN.. сказал:

чел, я с тобой никогда не общался, но по рассказам типов, и по том как ты ведёшь себя на форуме, могу вынести пару вещей: озабоченный жирный чеk с приюта пытается показать что он что то может, ведь в детстве его обижали, у тебя выбор очевиден, один путь - тебе в мусарню, там таких любят

живу с мамой и папой с какого приюта чувак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, nelsoN.. сказал:

 но по рассказам типов

вот на этом моменте уже можно понять что ты полный долбаебыч и играть в самп в составе скотного двора под названием хрю стрит - максимум для твоей башки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shaaayne сказал:

живу с мамой и папой с какого приюта чувак 

Ау чел, у тебя мать шлюха, отец в тюрьме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ~~~~~~~~~~ сказал:

Ау чел, у тебя мать шлюха, отец в тюрьме 

ахакхах по себе не смотри животное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ГДЕ ТЕМА НА РАЗБАН ХУТОРА? ИЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕЙ КОНФОЙ СКИНУЛИСЬ И нашли темку с платным разбаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, wh@tever сказал:

А ГДЕ ТЕМА НА РАЗБАН ХУТОРА? ИЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕЙ КОНФОЙ СКИНУЛИСЬ И нашли темку с платным разбаном?

Хутор в армию уходит, прийдет и норм будет, гу уже не будет, так шо ему пахую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** а в чём проблема зайти в конфу, поставить аватар и ник, включить демку, и хуярить с софтом для получения док-ва? Метью мой друг ващета мы с ним пиво пили у меня дома? Он на пасате ездит ещё??????? Приехал в гости если нада могу с ним видос запилить, ваще не понимаю к чему это всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑ сказал:

*** а в чём проблема зайти в конфу, поставить аватар и ник, включить демку, и хуярить с софтом для получения док-ва? Метью мой друг ващета мы с ним пиво пили у меня дома? Он на пасате ездит ещё??????? Приехал в гости если нада могу с ним видос запилить, ваще не понимаю к чему это всё?

ага делать вам в вашей кф нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блядь ало, пускай модеры пообщаются с парадоксом в дс и с мэтью и всё, там по голосу слышно будет,0 а за то что он в 20км от меня живёт блядь если ты тупой то что мне сделать? анить игрока просто за то что какой-то имбицыл даже в дс не зашёл и не посмотрел #0000 то кто ему доктор? как по мне так подстава!!!

Я хоть сейчас могу сделать такую хуйню с дсом то что меня сразу банить?

Изменено пользователем ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы что в дс аву и ник может сменить каждый даун, + подозрительно что зная это, автор видео спецом не зашёл на страницу дс чтобы чекнуть #0000
https://imgur.com/a/JqqiGsl

Изменено пользователем ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shaaayne сказал:

ага делать вам в вашей кф нехуй

Ты меня заебал шкила, я тебя перееду на пасате на красной площади возле атб в Москве, рили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×