Перейти к содержанию
Авторизация  
Madara1337

грув

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: dimixer

2. Ник лидера: rensade бывший лидер и Kramer 

3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув

4. Что он(-а) совершил(-а): просто так занёс в чс просто был в кф грув зафрапсил как чел играл с читами получил чс норм игра и дальше Kramer24 дал инвайт rensadeee и oS.RAGE инвайт без теста 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): мне лень кидать скрин как в чс я

ваню без теста https://imgur.com/a/cRT21CZ рейджа без теста https://imgur.com/a/Bm6DajE

Изменено пользователем Shaaayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Shaaayne сказал:

1. Ваш ник на сервере: dimixer

2. Ник лидера: rensade

3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув

4. Что он(-а) совершил(-а): просто так занёс в чс просто был в кф грув зафрапсил как чел играл с читами получил чс норм игра

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): мне лень кидать скрин

Ты находился в грув в тот момент. А чс получил за этот пункт - 9. Жалоба на своих находясь в банде - расценивается как предательство - $3.000.000 // Без права на выход.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, не наш сказал:

Ты находился в грув в тот момент. А чс получил за этот пункт - 9. Жалоба на своих находясь в банде - расценивается как предательство - $3.000.000 // Без права на выход.

-, меня тогда Павел кисель кикнул сказал что ему сказали что я стрелял в самик грув. А когда написали жалобу на грув видос кинул ларик а не я

Изменено пользователем Shaaayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детском доме у всех шиза или ты единственный? Смысл тестить мужиков, которые вчера +5 рангами были, да ещё и ренсайд лидер ауу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, feelsoworthless сказал:

в детском доме у всех шиза или ты единственный? Смысл тестить мужиков, которые вчера +5 рангами были, да ещё и ренсайд лидер ауу

Если бы кикнулись вчера и вернулись обратно ничего не писал а так Grove St. расформированы.  тестить по новой должны

Изменено пользователем Shaaayne
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Shaaayne сказал:

1. Ваш ник на сервере: dimixer

2. Ник лидера: rensade бывший лидер и Kramer 

3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув

4. Что он(-а) совершил(-а): просто так занёс в чс просто был в кф грув зафрапсил как чел играл с читами получил чс норм игра и дальше Kramer24 дал инвайт rensadeee и oS.RAGE инвайт без теста 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): мне лень кидать скрин как в чс я

ваню без теста https://imgur.com/a/cRT21CZ рейджа без теста https://imgur.com/a/Bm6DajE

Заморыш, ты реально настолько тупой?

На твоих же скринах видно, что тестят всех подряд. Кикнись в окно пожалуйста

На счет чс-а. Пошел на х**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже ум у тебя появится, самому по приколу оффотопить? А если чат из-за флуда ушёл ну ты реально рофлишь чел. Я раньше думал что спейсмауса по ЖБ на лд никто не переплюнет, но ты вырвался на первое место. Тот хоть по существу писал)) 

Изменено пользователем wast
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты иди наxyй да

Уважаемые ГМ, пора обратить внимание, что этот полупокер в очках с круглыми щеками меняет аккаунты как перчатки, т.к регулярно отлетает за софт/читы. Не пора бы ему вьeбaть запрет?

Изменено пользователем Чико
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, но тестили поголовно всех, и если конкретно ты не увидел теста, то это твои проблемы. Или может нам отчитываться перед каждым жирным выблядком? Или по твоему на скринах вступления должно быть видно полный тест? Совсем жирком мозги заплыли? А за чс, чел, ты фулл ущербное животное, которое не достойно такой банды, как грув стрит. И ты в ней никогда не окажешься - это тебе гарантировано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shaaayne сказал:

1. Ваш ник на сервере: dimixer

2. Ник лидера: rensade бывший лидер и Kramer 

3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув

4. Что он(-а) совершил(-а): просто так занёс в чс просто был в кф грув зафрапсил как чел играл с читами получил чс норм игра и дальше Kramer24 дал инвайт rensadeee и oS.RAGE инвайт без теста 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): мне лень кидать скрин как в чс я

ваню без теста https://imgur.com/a/cRT21CZ рейджа без теста https://imgur.com/a/Bm6DajE

Мой милый пухляш ххL оверсайз, инвайты я давал строго по тесту, тесты данных игроков проводил лично почетник с ником Wolf1k, по логам можно проверить если что. / Пойди побегай на улицу, выглядеть как первый ранг в грув это не оч круто брат

Изменено пользователем Kramer29
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shaaayne сказал:

1. Ваш ник на сервере: dimixer

2. Ник лидера: rensade бывший лидер и Kramer 

3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув

4. Что он(-а) совершил(-а): просто так занёс в чс просто был в кф грув зафрапсил как чел играл с читами получил чс норм игра и дальше Kramer24 дал инвайт rensadeee и oS.RAGE инвайт без теста 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): мне лень кидать скрин как в чс я

ваню без теста https://imgur.com/a/cRT21CZ рейджа без теста https://imgur.com/a/Bm6DajE

ты токой милый в очках скинь фоточку в дсик мне пожалуйста???? маленький мой пирожочек хихихихихихихихи пошёл ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pavel_kiselb сказал:

ты токой милый в очках скинь фоточку в дсик мне пожалуйста???? маленький мой пирожочек хихихихихихихихи пошёл ****

Держи бро

766F3941-B829-497C-84EA-8612C5F9ED61.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kramer29 сказал:

Мой милый пухляш ххL оверсайз, инвайты я давал строго по тесту, тесты данных игроков проводил лично почетник с ником Wolf1k, по логам можно проверить если что. / Пойди побегай на улицу, выглядеть как первый ранг в грув это не оч круто брат

как 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Shaaayne сказал:

@Jozef_Joker мне кажется лидера грувов мать не учила общаться с людьми только свиньями надо снимать

Я тебе ответил по делу твоей бездарной темы, и за одно дал добрый совет по поводу здорового образа жизни) за что сразу снимать, пупсик. А маму мою не трогай кста, она хорошая

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Shaaayne сказал:

@Jozef_Joker мне кажется лидера грувов мать не учила общаться с людьми только свиньями надо снимать

Так со свининой и общаемся все тут, ты себя человеком вдруг возомнил?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Так со свининой и общаемся все тут, ты себя человеком вдруг возомнил?

:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Shaaayne сказал:

@Jozef_Joker мне кажется лидера грувов мать не учила общаться с людьми только свиньями надо снимать

Мне кажется тут уже попахивает затрагиванием??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Shaaayne сказал:

@Jozef_Joker мне кажется лидера грувов мать не учила общаться с людьми только свиньями надо снимать

Мне кажется, говорить о некомпетентности чьих-то родителей в воспитании - глупо. Когда сам зачинщик, сидя в компьютере, поедая тонну еды в час, улыбается, читая оскорбительные сообщения в свою сторону и продолжает провоцировать далее, с надеждой на оскорбления помасштабней.
Грамотно всё написал? А теперь пошёл ****.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Porok сказал:

Мне кажется тут уже попахивает затрагиванием??

 

в игре за такое не банят по этому и на форуме не должны банить 

 

4 минуты назад, Чико сказал:

Мне кажется, говорить о некомпетентности чьих-то родителей в воспитании - глупо. Когда сам зачинщик, сидя в компьютере, поедая тонну еды в час, улыбается, читая оскорбительные сообщения в свою сторону и продолжает провоцировать далее, с надеждой на оскорбления помасштабней.
Грамотно всё написал? А теперь пошёл ****.

я ваще классный меня все на сервере уважают кушаю один раз в день не понимаю где тут правда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shaaayne сказал:

в игре за такое не банят по этому и на форуме не должны банить 

 

я ваще классный меня все на сервере уважают кушаю один раз в день не понимаю где тут правда 

Еду может ты и раз в день кушаешь, но говно потребляешь раз 6 в день точно. Поздравляю кста, единственный человек, организм которого может существовать без отходов. Ведь все говно копится и копится.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, WolF1k сказал:

Еду может ты и раз в день кушаешь, но говно потребляешь раз 6 в день точно. Поздравляю кста, единственный человек, организм которого может существовать без отходов. Ведь все говно копится и копится.

я тебе этим говном на морду насрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×