Перейти к содержанию
Авторизация  
_exe_

Армия

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ae.exe.
2. Ник лидера: Spaun вроде бы. 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Арма.
4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывательство сотрудника. У игрока 2/3 выговора, угон т/с, ок, какого чёрта он делает на моеё респе на своём тс? Погоня? Мб wanted? Далее многочисленный оск от сотрудника, не тянет на выговор, не разу так? Почёт не почёт, а соблюдать правила обязаны всё, 3/3 выговора у сотрудника полюбому, договорился на них. Прошу кика сотрудника как в ситуации с люцифером с исп.сроком.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Даю ссылку на раздел жб на арму, там всё видно. 

@[GY]Crazy @Jozef_Joker
P.s В теме кроме лд армии и ГМ прошу не отписываться, ГМ, кто отпишется - мут пожалуйста за оффтоп.

Изменено пользователем Qwerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы на вердикт, скажут наказать - обязательно накажут, но:

52 минуты назад, Qwerk сказал:

Далее многочисленный оск от сотрудника, не тянет на выговор, не разу так? Почёт не почёт, а соблюдать правила обязаны всё, 3/3 выговора у сотрудника полюбому, договорился на них.

1) С чего бы вдруг за сообщение на форуме должны наказывать в игре? Для таких случаев существует кнопочка "Жалоба", в правом верхнем углу каждого сообщения, воспользуйся ею, если так хочешь меня "наказать".

52 минуты назад, Qwerk сказал:

какого чёрта он делает на моеё респе на своём тс? Погоня? Мб wanted?

2) Не поверишь - приехал вернуть лицензию твоему лидеру, что видно по переписке с ним на видео. К слову, находится на респаунах фракций не запрещено, за исключением во время захватов.

Изменено пользователем dratuti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём вердикта ГМ.

 

Ответ тебе спаун дал верный, я с ним согласен, клевета есть, обман есть

Говоришь сначала о звездах просто так, говоришь, то что он вышел, а ты сел, не заврался?

Речь о том, что он делает на респе?

По видео видно, к кому и зачем приехал на респ.

За оскорбление на форуме, скажут, накажу

Звезды выданы верно, все по факту.

 

Больше отписываться не буду 

Изменено пользователем wander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Jozef_Joker сказал:

Дай корректную ссылку на жалобу, о ком речь вообще.

Начиная с этой и всё жалобы ниже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут форум и выговор в игре? Кинь жалобу на пост, получит мут на форуме. Звезды были выданы за угон Т/C, тебе же там всё предоставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×