Перейти к содержанию
Лайв

Обманываем систему вместе с хачико!

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Лайв сказал:

Мне отписи почетников тут **** не нужны, зачем ты тут? Ты пришел написать какой-то херни, а теперь слился ноя что со мной общаться нельзя
Приплел каких-то бабушек со двора, тут тема сбора мнений душевнобольных из почета армии? И гм плохие - жалобу приняли, все плохие, а армия- хорошая!
А то, что вы кроме как наебать ничего другого сделать не можете - железный факт, за который нужно отвечать

Не наебать, а обскакать тупорылих дспников, это большач разница

Душевнобольные сидят в твоей конфе, шизик

А шо, нельзя тут писать? Чью отпись в жалобе на армию ты ожидал здесь увидеть, водителя патрульки из своего дпс?

Ну у тебя логика, а что тебе ещё не нужно, я записываю. А ты мне, например, нахер не сдался и твои патрульщики. Мне просить и плакатать гл.м модерам, как некоторые, чтобы подрезали вам функционал?

Я ещё раз повторяюсь, что ты упоротая личность, опять передёргиваешь факты... это было написано про твои жалобы и манипуляции, котрые ты рыгаешь на всех, не только на армию

С тобой общаться я не хочу, мб у многих нет такого желания, ибо ты токсичная личность, которую лучше обходить стороной, себе дороже..   ммм, а пахне як гівном

Ты думаешь, что ты сильный тип в спорах и все сливаются, но все съебуют от разговора з шизиком

Да и с меня хватит, адьос 

Изменено пользователем IQman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, IQman. сказал:

Не наебать, а обскакать тупорылих дспсюников, это большач разница

Душевнобольные сидят в твоей конфе, шизик

А шо, нельзя тут писать? Чью отпись в жалобе на армию ты ожидал здесь увидеть, водителя патрульки из своего дпс

С тебя жалоба на гм, га, владельцев хоста гелекси рпг если эту жалобу вдруг ОПЯТЬ примут
 

Цитата

С тобой общаться я не хочу

"Отвечат на каждое сообщение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Лайв сказал:

Мне отписи почетников тут **** не нужны, зачем ты тут? Ты пришел написать какой-то херни, а теперь слился ноя что со мной общаться нельзя
Приплел каких-то бабушек со двора, тут тема сбора мнений душевнобольных из почета армии? И гм плохие - жалобу приняли, все плохие, а армия- хорошая!
А то, что вы кроме как наебать ничего другого сделать не можете - железный факт, за который нужно отвечать

А где обман системы? Что лидер сделал из того, что запрещено правилами?
Если ваши лидеры не в состоянии придумать, как даже с вашей не "ху*вой" фракцией (нет) сделать больше баллов - в чем проблема? Эта тема написана чисто из зависти, что вы не взяли топ и личная обида лайва, что видно в его предыдущих жалобах на Хатико. Очередная попытка слить лидера. 
Пока в требованиях к заданиям не появится конкретный свод правил их выполнения - нельзя считать это нарушением, ведь все зависит от "идейности" лидера. Лидер армии придумал и сделал, ничего при этом не нарушил. А те критерии, которые ты прикрепил - были изменены вчера. Отчет ты скинул старый. Ну можешь посидеть, посмотреть на него и поплакать, если у тебя личной жизни нет, чтобы качать 8 гб ради того, чтобы насрать кому-то (да и то бесполезно).
P.S Когда я спрашивал у сотрудника LSPD будет ли зачистка, он ответил: "Мы в рот ....., никто не робает банк, какой смысл нам ехать туда и у нас онлайна нет", так что тут вопросы все автоматически отпадают. Да и достаточно посмотреть на кол-во чистящих армейцев и lspd на том же захвате трассы (LVPD в разы больше и они хотя бы приезжают не по одному)
Жалоба забрызгана слюной и слезами

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лайв сказал:

С тебя жалоба на гм, га, владельцев хоста гелекси рпг если эту жалобу вдруг ОПЯТЬ примут
 

"Отвечат на каждое сообщение"

Поц, я опять говорю, нехуй резать сообщение. Шёл нахой

Я ведь говорю, что эта машина по извежению говна может работать вечно, лишь бы людям гадить 

Игнорьте этого поца и он свалит в своё болото, ждёмс гл м

Изменено пользователем IQman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительная жалоба.
P.s В последнее время замечаю странности на зачистках от армии.
Увидел главного лидера армии в почете зеленой фракции... и все стало на свои места :D
Лидер, ты уж не пались так. Херню делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, MosTwanted. сказал:

Удивительная жалоба.
P.s В последнее время замечаю странности на зачистках от армии.
Увидел главного лидера армии в почете зеленой фракции... и все стало на свои места :D
Лидер, ты уж не пались так. Херню делаешь.

А я иду кушать борщ с мясом. 

К чему здесь зачистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×