Перейти к содержанию
Лайв

Обманываем систему вместе с хачико!

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Лайв сказал:

 

Лидер с читами О_О

  Спойлер

CUJNqRn.pngjk7PT69.png

 

Че эта за чити расскажешь? Типо если ты его на недо форуме в разделе читов нашел кликер то значит эта чит получается?

Изменено пользователем BOJIK_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Лайв сказал:


Лидер с читами О_О

  Закрыть спойлер

CUJNqRn.pngес

 

Нельзя судить скрипты по Blasthack. так как на каждом сервере есть свои запрещенные скрипты.
Если на GalaxY не сказано что этот сткрипт запрещен, значит пользоваться можно.
Наглядный пример, на многих серверах разрешен sprinthook, но на галакси его считают читом который дает колоссальное преимущества.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NothingtoSay сказал:

Нельзя судить скрипты по Blasthack. так как на каждом сервере есть свои запрещенные скрипты.
Если на GalaxY не сказано что этот сткрипт запрещен, значит пользоваться можно.
Наглядный пример, на многих серверах разрешен sprinthook, но на галакси его считают читом который дает колоссальное преимущества.  

Ну нажать на кнопку чтоб не держать постоянно мышку при стрельбе с растлера, а спокойно себе летать - явное преимущество, и неизвестно для каких еще целей он у него используется
Опять же, биндишь себе другую кнопку - и тот же пробел для бега у тебя будет прожиматься 100 раз за секунду, что однозначно чит

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если забиндить кнопку W , то будешь как сумасшедший гонять на мото и догонять преступников станет легче ? Не плохо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [BTC] сказал:

То есть если забиндить кнопку W , то будешь как сумасшедший гонять на мото и догонять преступников станет легче ? Не плохо . 

Да юный ты наш уникум так и будет если ты забиндишь букву W ты будешь быстрее спидхака))

 

23 минуты назад, Лайв сказал:

Ну нажать на кнопку чтоб не держать постоянно мышку при стрельбе с растлера, а спокойно себе летать - явное преимущество, и неизвестно для каких еще целей он у него используется
Опять же, биндишь себе другую кнопку - и тот же пробел для бега у тебя будет прожиматься 100 раз за секунду, что однозначно чит

Ты щас описал скриптов и биндер в том числе, если ты в место писанины tazer юзаешь бинд то погоди нехуя себе преимущества так ага, ну а на остальное только такой дурачек как ты мог бы додуматся забиндить пробел чтоб другой функционал не работал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BOJIK_W сказал:

Да юный ты наш уникум так и будет если ты забиндишь букву W ты будешь быстрее спидхака))

 

Ты щас описал скриптов и биндер в том числе, если ты в место писанины tazer юзаешь бинд то погоди нехуя себе преимущества так ага, ну а на остальное только такой дурачек как ты мог бы додуматся забиндить пробел чтоб другой функционал не работал 

Скрипты/программы имеющие колоссальное преимущество перед другими игроками - является читом и они запрещены . Учите правила. 

 Да и основная суть заключается совсем в другом . А именно в обмане ГМ и накрутке очков активности фракции 

Изменено пользователем [BTC]
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [BTC] сказал:

Скрипты/программы имеющие колоссальное преимущество перед другими игроками - является читом и они запрещены . Учите правила 

Ты тупой или тупой? Пояснительную бригаду можно в чем преимущество? А то че вы высрали даже qbinder является преимуществом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BOJIK_W сказал:

Ты тупой или тупой? Пояснительную бригаду можно в чем преимущество? А то че вы высрали даже qbinder является преимуществом

Уважаемый , на личности не переходим . Читаем вторую часть моего сообщения. Не поймёте суть ? Так прочитайте ещё раз . 

Изменено пользователем [BTC]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написав данную жалобу, ты ставишь под сомнения проверку отчётов от джокера?

 

Кто вам мешал делать активность? Делали как по правилам, находя узкие места в правилах

Ты как то завидуешь? Все пытаешься слить лидера?

А с чего такой негатив?

Тебе в суп плюнули ?

Изменено пользователем wander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаишники никогда не поменяются…

1. Прыгать на гидру заставляли каждого. Чтобы во время зачисток не было траты времени в ожидании, когда же боец запрыгнет. 
2. Армия - нулевая фракция? Задай каждому( нормальному) игроку «какая фракция из закона лучше», все ответят , что Армия. 
3. Этот скрипт предназначен для гидры, его юзают уже +2 годика. Все об этом знают, но пивной микрочелик - никогда этого не поймёт.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Лайв сказал:

1. Ваш ник на сервере: Лайв
2. Ник лидера: Хатико
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): Накрутка отчетов активности, махинации с очками
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Ну-с, начнем с прошлой недели, когда у армии стало откуда-то охуительно большое кол-во очков при такой хуевой фракции.
Скачав их отчет "Недельной активности", можно было прихуеть, что там происходит, а именно:

1) Лидер проводит 15-минутную тренировку, делит ее на 3-5 частей, и за каждуое упраждение считает по 10 баллов (в итоге лутает за 1-2 минуты 10 баллов
Читаем что написано в правилах: 
Индивидуальная тренировка/лекция для НОВИЧКА – 10 баллов (это может быть что угодно – зависит от «идейности» конкретного лидера) (СкриншотыНазвание упражнения, строй)
Ключевое слово - ДЛЯ НОВИЧКА
Лидер же проводит тренировки почету, 5 рангам и прочая херня, и почти каждое слово в чате считает по 10 баллов
2) Лидер проводит тренировки по запрыгиванию на гидру для 5 рангов
ШТА ВАБЩЕ о_О
3) Лидер кидает дуельки своим подчиненным и все это кидает в скрины как 10 баллов за "ТРЕНИРОВКА НОВИЧКУ" или же

 просто хуярит пвп с кем-то по 10 раз и считает за это очи (а похую, кто будет 8 гигов архив качать, джокер который в гта 5 ебашит?) 

Данная ситуация была обрисована в личку джозефу джокеру, сделано - нехуя
Требую снять лидера за махинации с очками, обнулить очки, и снять армию из участия в ивенте на месяц
А атак же вернуть приз фракциям который это заслужили, а именно 

Неделя 18-24 июля - 2 место МЧС а не армия
Неделя 25-31 июля - 1 место МЧС, второе место ЛВПД

Просто ебашим пвп бесконечно кол-во раз и ебем правила 

  Спойлер

q3NEzbL.png

Учим 4 ранг прыгать на гидру (и да, конечно же 50 штук пвп)

  Спойлер

6y0axxg.png

Взлетаем, делаем круг вокруг респа - ИЗИ ДЕСЯТОЧКА АЧЧККООФФ

  Спойлер

g2lY3Cw.png

Заставляем 5 ранг слетать до фк и обратно, и лутаем 10 баллов! Да кто ***** это смотреть будет? 

  Спойлер

EtcRkG8.png

Постреляем по гидре, и выставим это как тренировка новичку!

  Спойлер

WdYGSs3.png

Просим будущего временного лидера запрыгнуть на гидру - лутаем десятку
На следующий день повторяем = 20 баллов с куста (Остальные фракции - идите нахер со своими посадками)

  Спойлер

HAOGeb2.png

Лидер с читами О_О

  Спойлер

CUJNqRn.pngjk7PT69.png

 

ты проведи сам тренировки или же в впадлу?Хатико хоть ебашит состав чем то занимаеться,по поводу махинаций если честно мы бы и без этих трень взяли топ один,и какие могут быть махинаций если он их в правду проводит, не расссказывай тут сказки андерсона,я бы на твоем бы месте также состав чем то занял а не жалобы беспонтовые писать,по поводу гидры типа запрыгивать,я больше чем уверен ты сам из пяти раз даже три раза не запрыгнешь,и по поводу нулевая фракция,вы идете туда где легко подняться так что не будем говорить кто тут нулевой

Изменено пользователем Nike14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лайв А ты вкурсе да что это обновленные правила? Как новый свод правил имеет отношение к старым отчетам? Которые кстати гм и проверяют.
Ой ты оказывается еще что-то требуешь? А каким образом ты можешь выдвигать такие требования? Я был понял жалобу от лидеров, а твои жалобы совершенно не понятны. Ты просто из недели в неделю что-то высераешь на форум, зависть? Мы прекрасно сейчас общаемся в Лвпд и с ФБР, спорных ситуаций было много и все решаемы. А с лспд как не крути все плохо, потому что какой то там почетник пишет жалобы высосанные из пальца не понятно зачем? По сути можно сделать вывод в том, что сами лидеры в лспд не сильно то и запарились над активностью, а ты пытаешься доказать что мы не правы, но в чем не правы конретики нет(то что ты скинул так себе). Опять таки, все результаты после проверок Гм. Или ты думаешь нас не проверяют? А жб на гм ты не пишешь так как не хочешь портить отношения( Слабый ты лайф, ну по сути слабый.  

Изменено пользователем I'm Sorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайв упоротый тип, почему вы удивляетесь его очередному высеру?

Этот скрипт или клео юзают по кд уже два года, тебе то откуда знать на маверике? 

Лидер кидал скрины типо тренировки, но я это за тренировку не считаю, это херня какая-то, которую гл.м должен был не принимать или объяснить лидеру какие тренировки он будет засчитывать.

Если у Хатико башка варит, что можно заюзать очередную дыру в правилах и получить с этого профит для фракции, а у вас даже до этого кукуха не развилась, то про что можно говорить. Не вынимайте *** лвпдшников из рта и дальше, даже они вас как боженьки наказывают.

Вывод таков: дыру в правилах заюзала Армия и у твоего рваного очка опять огонь, а модерам пахую было на это и они месяц принимали такие отчёты. ???

Значит вопросы к модеру, который выступал гарантом качества этих отчётов. (Нет, ему было пох) АХАХАХАХАХХА

Изменено пользователем IQman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно уже не сильно люблю Армию как раньше, но я скачал архив и смотрел все там около 30-50 минут, и не нашёл там накрутки, помню когда я был в армии мой лд был Серёга, samogon и как он мне дал 5ый ранг каждый день почти когда я был в онлайне он заставлял чтобы я его возил на крыле гидры и чтобы он не упал :D нахера не знаю но я могу облететь вокруг штата и не уронить его. легендоффдаркнес будучи 6ым рангом и меня 6ого ранга тролил и заставлял с новечками запрыгивать на гидру и прыгать с парашута на терры. на трубу что на старой респе армии, что где раньше был биз бензоправки штата. вроде там ничего такого в его отчётах нет, ты если хочешь проводи такое же. Пока на хайпе идём скину видео.  Самогон, Артём47 и Драйвер3д из 2017 года, если вы видите это видео, знайте это не было в пустую.
А я могу @Nike14
P.S Армия я без негатива)
P.S.S На правах автора видео, разрешаю Армии его скинуть в отчёт на этой неделе. 

 

Изменено пользователем Инс
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wander. сказал:

Кто вам мешал делать активность? Делали как по правилам, находя узкие места в правилах

Узки правила это считать 5-6 рангов - НОВИЧКАМИ? Зачем отписываться если тебе нечего предоставить в ответ? Оффтоп

3 часа назад, feelsoworthless сказал:

2. Армия - нулевая фракция? Задай каждому( нормальному) игроку «какая фракция из закона лучше», все ответят , что Армия. 

О, подъехала дележка НОРМАЛЬНЫХ игроков)) Это те которые в грув сидят, и которых армия не сажает?))) 

1 час назад, I'm Sorry сказал:

@Лайв А ты вкурсе да что это обновленные правила? Как новый свод правил имеет отношение к старым отчетам? Которые кстати гм и проверяют.
Ой ты оказывается еще что-то требуешь? А каким образом ты можешь выдвигать такие требования? Я был понял жалобу от лидеров, а твои жалобы совершенно не понятны. Ты просто из недели в неделю что-то высераешь на форум, зависть? Мы прекрасно сейчас общаемся в Лвпд и с ФБР, спорных ситуаций было много и все решаемы. А с лспд как не крути все плохо, потому что какой то там почетник пишет жалобы высосанные из пальца не понятно зачем? По сути можно сделать вывод в том, что сами лидеры в лспд не сильно то и запарились над активностью, а ты пытаешься доказать что мы не правы, но в чем не правы конретики нет(то что ты скинул так себе). Опять таки, все результаты после проверок Гм. Или ты думаешь нас не проверяют? А жб на гм ты не пишешь так как не хочешь портить отношения( Слабый ты лайф, ну по сути слабый.  

Нахер ты вобще отписался - не понятно. Я самый злостный хейтер работы обоих гм, о каких отношения речь идет? Проснись хорошо, ебни кофейка и перепиши этот написанный жопой набор слов
п.с. Боже, ты еще и лидер... на гидру прыгать научился? 

1 час назад, IQman. сказал:

Лидер кидал скрины типо тренировки, но я это за тренировку не считаю, это херня какая-то, которую гл.м должен был не принимать или объяснить лидеру какие тренировки он будет засчитывать.

Финал очка, пойди своему недоразвитому это скажи

1 час назад, Инс сказал:

Я конечно уже не сильно люблю Армию как раньше, но я скачал архив и смотрел все там около 30-50 минут, и не нашёл там накрутки, помню когда я был в армии мой лд был Серёга, samogon и как он мне дал 5ый ранг каждый день почти когда я был в онлайне он заставлял чтобы я его возил на крыле гидры и чтобы он не упал :D нахера не знаю но я могу облететь вокруг штата и не уронить его. легендоффдаркнес будучи 6ым рангом и меня 6ого ранга тролил и заставлял с новечками запрыгивать на гидру и прыгать с парашута на терры. на трубу что на старой респе армии, что где раньше был биз бензоправки штата. вроде там ничего такого в его отчётах нет, ты если хочешь проводи такое же. Пока на хайпе идём скину видео.  Самогон, Артём47 и Драйвер3д из 2017 года, если вы видите это видео, знайте это не было в пустую.
А я могу @Nike14
P.S Армия я без негатива)
P.S.S На правах автора видео, разрешаю Армии его скинуть в отчёт на этой неделе. 

 

Единственный нормальный комментарий))) 

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, долбaеб на лайве не меняется. Как был умственно отсталым так и остаётся, ничего нового. Эх, жаль немного, даже маленькие дети каждый день развиваются, а ты почему-то наоборот в откат уходишь. Анлак.
С читов кстати в голос проорал.
Уууу бляя, опять армия лспдшникам в штаны нагадила, отчётики не даёт делать, уууу.

Изменено пользователем SacredCherry
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Лайв сказал:

Узки правила это считать 5-6 рангов - НОВИЧКАМИ? Зачем отписываться если тебе нечего предоставить в ответ? Оффтоп

О, подъехала дележка НОРМАЛЬНЫХ игроков)) Это те которые в грув сидят, и которых армия не сажает?))) 

Нахер ты вобще отписался - не понятно. Я самый злостный хейтер работы обоих гм, о каких отношения речь идет? Проснись хорошо, ебни кофейка и перепиши этот написанный жопой набор слов
п.с. Боже, ты еще и лидер... на гидру прыгать научился? 

Финал очка, пойди своему недоразвитому это скажи

Единственный нормальный комментарий))) 

У тебя опять крапива в штанах? Вырезать предложение из поста и на него отвечать, мммм))

А если брать серьезно, то тема с активностью была очень сырой. Так часто бывает с новыми плюшками, что в процессе выясняются изъяны и недоработки, на устранения которых нужно время. Сейчас гл.м ввели некоторые замечания к выполнению активности, которые должны эти изъяны убрать. 

Пока это не поправили, то вполне нормально ожидать, что некоторые смышленые игроки могут пользоваться этим для своей выгоды. Что не запрещено - значит разрешено. 

Это ты прекрасно знаешь, каков бы ты не был, но ты не тупой человек. Меня удивляет твоё умение перекручивать факты в свою пользу, чтобы написать очередную жалобу высосану из пальца, и доказывать свою правоту с таким упорством, что гл.м частенько прогибаются и принимают их. (Бредовые жалобы)

Я считаю, что часть тренировок, которые сдавал Хатико - это говнище, да, вот просто говнище, но это было не запрещено делать, если их прям принимали, то вообще все нормально, ибо вопросов не было от Гл.м.

Сейчас ввели поправки, а значит этот доход баллов подрезали и будет все гуд. А чём проблемс?

Изменено пользователем IQman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, IQman. сказал:

У тебя опять крапива в штанах? Вырезать предложение из поста и на него отвечать, мммм))

Извини, там больше не на что отвечать

Цитата

могут пользоваться этим для своей выгоды

Если до тебя еще не дошло, в этом суть темы - наказать такого умника

Цитата

чтобы написать очередную жалобу высосаную из пальца. 

Ты каждый раз приходишь гадить в мои темы, и в большей части они заканчиваются выговорами вашей фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лайв Опять таки, у тебя даже на это горит очко, конструктивного ты нечего не написал, снова высер. Почему у тебя в таком случае жб не на гм если они приняли отчет? Ты же хейтер гм, или ты хейтер Армии, или ты кто вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Лайв сказал:

Извини, там больше не на что отвечать

Если до тебя еще не дошло, в этом суть темы - наказать такого умника

Ты каждый раз приходишь гадить в мои темы, и в большей части они заканчиваются выговорами вашей фракции

Мде, какой же ты упоротый тип) просто отвечаешь на удобные вырезки) 

С тобой нельзя нормально общаться, ведь ты клоун, который передёргивает факты)

Сколько тебе писать, что если их принимали, то значит проверяли и легализировали, поэтому вопросов НЕТ. ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ - ВВЕЛИ ПОПРАВКИ, ВСЕ.

У меня во дворе есть такая бабуська, которая бегает и всем втирает свою правду, ругается, на тебя похожа

19 минут назад, Лайв сказал:

Извини, там больше не на что отвечать

Если до тебя еще не дошло, в этом суть темы - наказать такого умника

Ты каждый раз приходишь гадить в мои темы, и в большей части они заканчиваются выговорами вашей фракции

Если гл.м безхребетные то шо я сделаю? Принимают говно жб от говно человека

Нехер резать мои посты. Выше есть мой пост, пусть адекватные люди прочитают, а ты иди ****. 

Не отписывайте этому огрызку ничего, он жаждит внимания и пытается его получить. Другой способ, как написания жалоб, он ещё не придумал))

ждите гл.м

Изменено пользователем IQman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, IQman. сказал:

Мде, какой же ты упоротый тип) просто отвечаешь на удобные вырезки) 

С тобой нельзя нормально общаться, ведь ты клоун, который передёргивает факты)

Сколько тебе писать, что если их принимали, то значит проверяли и легализировали, поэтому вопросов НЕТ. ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ - ВВЕЛИ ПОПРАВКИ, ВСЕ.

У меня во дворе есть такая бабуська, которая бегает и всем втирает свою правду, ругается, на тебя похожа

Если гл.м безхребетные то шо я сделаю? Принимают говно жб от говно человека

Нехер резать мои посты. Выше есть мой пост, пусть адекватные люди прочитают, а ты иди ****. 

Не отписывайте этому огрызку ничего, он жаждит внимания и пытается его получить. Другой способ, как написания жалоб, он ещё не придумал))

ждите гл.м

Мне отписи почетников тут **** не нужны, зачем ты тут? Ты пришел написать какой-то херни, а теперь слился ноя что со мной общаться нельзя
Приплел каких-то бабушек со двора, тут тема сбора мнений душевнобольных из почета армии? И гм плохие - жалобу приняли, все плохие, а армия- хорошая!
А то, что вы кроме как наебать ничего другого сделать не можете - железный факт, за который нужно отвечать

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×