Перейти к содержанию
Авторизация  
AKATSUKI26

CCCP.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: CCCP.
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  213.59.146.109
3. Причина бана: До разберательств
4. Время бана: 22 07 2022   20 57
5. Ник Модератора, который вас забанил: VladOFF.
6. Скриншот бана: Отсутствует.

Примечание: После выигрыша мп "CS" на 10кк, сделали телепорт на проверку ПК. Дал все данные, Владофф лазил-лазил, ничего себе не скинул, чтобы проверить файлы. Просто отправил в бан.
Зачем банить если ты ещё ничего не нашел? До каких разбирательств?

 

Ответ от VladOFF был такой: Видео твоего ПК скину Г.А, пусть сами решают, там говна пизде.

Влад, от того, что там много модов, не значит, что это гавно, всё, что там установленно мне необходимо для игры на ГУ. Ты даже не удосужился скинуть себе хоть 1 файл для проверки, просто кидаешь работу на Г.А., они как файлы проверять будут?  ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЗА ФАЙЛЫ, ВЗЯЛ БЫ ДА СКИНУЛ ИХ СЕБЕ И ПРОВЕРИЛ ИХ НА НАЛИЧИЕ ЧИТОВ/АИМОВ И ТД.


Записывал всю проверку ПК, по запросу могу предоставить, но думаю смысла в этом нет, потому что VladOFF. думаю сам всё записывал и предоставит Главным.

ПОСЛЕ РАЗБАНА ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ИГРАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО.

А ТАКЖЕ ПРИЗ ЗА КС 10КК НЕ ЗАБУДЬ ВЕРНУТЬ, КОГДА РАЗБАНЯТ!

P.S. Требую разбана и снятия блока.

P.S.S. Требую провести беседу с модератором, чтобы научился делать проверки ПК. А не скидывать работу на Г.А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На, Влад, посмотри, неверующий. Это сборка в общем доступе от игрока на GalaxY. Для тебя снял как её найти....
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, AKATSUKI26 сказал:

1. Ваш игровой ник: CCCP.
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  213.59.146.109
3. Причина бана: До разберательств
4. Время бана: 22 07 2022   20 57
5. Ник Модератора, который вас забанил: VladOFF.
6. Скриншот бана: Отсутствует.

Примечание: После выигрыша мп "CS" на 10кк, сделали телепорт на проверку ПК. Дал все данные, Владофф лазил-лазил, ничего себе не скинул, чтобы проверить файлы. Просто отправил в бан.
Зачем банить если ты ещё ничего не нашел? До каких разбирательств?

 

Ответ от VladOFF был такой: Видео твоего ПК скину Г.А, пусть сами решают, там говна пизде.

Влад, от того, что там много модов, не значит, что это гавно, всё, что там установленно мне необходимо для игры на ГУ. Ты даже не удосужился скинуть себе хоть 1 файл для проверки, просто кидаешь работу на Г.А., они как файлы проверять будут?  ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЗА ФАЙЛЫ, ВЗЯЛ БЫ ДА СКИНУЛ ИХ СЕБЕ И ПРОВЕРИЛ ИХ НА НАЛИЧИЕ ЧИТОВ/АИМОВ И ТД.


Записывал всю проверку ПК, по запросу могу предоставить, но думаю смысла в этом нет, потому что VladOFF. думаю сам всё записывал и предоставит Главным.

ПОСЛЕ РАЗБАНА ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ИГРАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО.

А ТАКЖЕ ПРИЗ ЗА КС 10КК НЕ ЗАБУДЬ ВЕРНУТЬ, КОГДА РАЗБАНЯТ!

P.S. Требую разбана и снятия блока.

P.S.S. Требую провести беседу с модератором, чтобы научился делать проверки ПК. А не скидывать работу на Г.А. 

Уважаемый, ты вчера отлетел на GalaxY 2 за софт на видосе тебя поймали, и ты мне щас говориш что ты не юзал? Ну ок, видосы скинул, ожидай.

Изменено пользователем [GY]VladOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, [GY]VladOFF. сказал:

Уважаемый, ты вчера отлетел на GalaxY 2 за софт на видосе тебя поймали, и ты мне щас говориш что ты не юзал? Ну ок, видосы скинул, ожидай.

Уважаемый, ознакомься с темой. Я уже разбанен.
А то, что модераторы ГУ 2 приняли мой скилл за софт - это только мне плюс. Скиловой пацан я.

гУ 2 хоть доказательства спека скинули, а ты даже этого не умудрился сделать, и проверку ПК провел как? Зашел поснимал мои папки и файлы на видео и всё? И голову в песок прекрываясь Главными Администраторами? А что ж ты себе их не скинул и сам не проверил?

как ГА должны проверять, рентгенным зрением эти файлы чекать будут? 

КЛОУНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найденного при проверке особо ничего такого не было, единственное удали CopsHelper.
Фрапсишь видео всей своей стрельбы до 23.09.2022 (включительно). Если не будет видео-доказательства своей стрельбы - /ban 91 день.

Разбанен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×