Перейти к содержанию
Авторизация  
AISON

Inferno

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Zerstorer
2. Ник лидера: Inferno
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPDd
4. Что он(-а) совершил(-а): не знание своего же устава. Вырезка из устава "Проникновение на открытую территорию фракций закона - Просьба покинуть, далее - 3 звезды.",просьбы покинуть респу не было
5. Доказательства  https://imgur.com/a/bcXQUME   афк лидер https://imgur.com/a/LoTZw1z    угроза баном https://imgur.com/a/ef2touc

Хейтеры мои,давайте не тут)есть вопросы пишите в игре или на форуме мне в лс)

@[GY]Crazy       @Jozef_Joker

Изменено пользователем AISON
дополнил!+ещё 1 скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AISON сказал:

1. Ваш ник на сервере: Zerstorer
2. Ник лидера: Inferno
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPDd
4. Что он(-а) совершил(-а): не знание своего же устава. Вырезка из устава "Проникновение на открытую территорию фракций закона - Просьба покинуть, далее - 3 звезды.",просьбы покинуть респу не было
5. Доказательства  https://imgur.com/a/bcXQUME

Хейтеры мои,давайте не тут)есть вопросы пишите в игре или на форуме мне в лс)

какая респа ты о чем? Ты попутал? Это открытая территория участка ЛВПД.  Тебя предупредили, выждали время, и дали звезды. 
Тебе заняться не чем или что? 
Ну, могу тут лично для тебя " Проникновение на открытую территорию И Респу фракций закона - Просьба покинуть, далее - 3 звезды
 

Изменено пользователем Miss unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Miss unknown сказал:

какая респа ты о чем? Ты попутал? Это открытая территория участка ЛВПД.  Тебя предупредили, выждали время, и дали звезды. 
Тебе заняться не чем или что? 
Ну, могу тут лично для тебя " Проникновение на открытую территорию И Респу фракций закона - Просьба покинуть, далее - 3 звезды

Да был на вашей респе,ты ушла в афк скопировала из устава данный пункт и скопировала в игре,просьбы покинуть не было.Строчка из устава,это не просьба,так к сведению )

Изменено пользователем AISON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, AISON сказал:

Да был на вашей респе,ты ушла в афк скопировала из устава данный пункт и скопировала в игре,просьбы покинуть не было.

Спасибо, учту приму к сведенью. 

Изменено пользователем Miss unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Miss unknown сказал:

да что ты докопался то до слова?! Просьба была- была. Самое главное

Не бы-ло

афк лидер,какой лидер такие и сотрудники https://imgur.com/a/LoTZw1z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, AISON сказал:

Не бы-ло

афк лидер,какой лидер такие и сотрудники https://imgur.com/a/LoTZw1z

Мне срочно нужно было отойти от Рабочего места по семейным нуждам, и ушла я не на долго) меньше 3 минут, если не обшибаюсь. 
Ошибку осознала, чутка сама не своя последнее Время возможно утамилась. С кем не бывает. Спасибо, что ты всегда следишь за мной 24/7, и именно за мной. Мне это льстит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Miss unknown сказал:

Мне срочно нужно было отойти от Рабочего места по семейным нуждам, и ушла я не на долго) меньше 3 минут, если не обшибаюсь. 
Ошибку осознала, чутка сама не своя последнее Время возможно утамилась. С кем не бывает. Спасибо, что ты всегда следишь за мной 24/7, и именно за мной. Мне это льстит.

Оуу еее так сложно нажать кнопочку esc ,с какой же ты микроволновки играешь раз на ней нет этой кнопки?если ты не знаешь лидерам разрешено стоять афк 20 минут)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

» Проникновение на открытую территорию фракций закона (сначала предупреждение) - 3 звезды.

 

Проникновение на закрытую территорию фракций закона (только бойцы NG должны сначала предупредить) – 6 звёзд.

Изменено пользователем HoBaHcKuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HoBaHcKuu сказал:

Не такое ли должно быть сообщение ? - https://imgur.com/a/L0EFalp

 

» Проникновение на открытую территорию фракций закона (сначала предупреждение) - 3 звезды.

 

Проникновение на закрытую территорию фракций закона (только бойцы NG должны сначала предупредить) – 6 звёзд.

Именно такое и должно быть сообщение.

Поставили некомпетентного лидера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, AISON сказал:

Оуу еее так сложно нажать кнопочку esc ,с какой же ты микроволновки играешь раз на ней нет этой кнопки?если ты не знаешь лидерам разрешено стоять афк 20 минут)

Клоун? тебя просили покинуть респаун лвпд а ты клоун это не сделал и тебя было выдано 3 звёзд( тебя даже писали причину и ещё ждала больше минут) теперь можешь **** пойти 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, yrolog_228 сказал:

Клоун? тебя просили покинуть респаун лвпд а ты клоун это не сделал и тебя было выдано 3 звёзд( тебя даже писали причину и ещё ждала больше минут) теперь можешь **** пойти 

Спасибо,что отписался тут мой дорогой хейтер)

 Твое сообщение тут как лучик света,благодарю )
 

Изменено пользователем AISON
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так neverlove сказал тебе уйти, что ты там еще выеживаешься?

Изменено пользователем HeeadShot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AISON сказал:

Именно такое и должно быть сообщение.

Поставили некомпетентного лидера.

ротик на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, HeeadShot сказал:

ротик на 0

О еще 1 недо лидер)хай

50 минут назад, Ultra VIOLENCE сказал:

Сколько раз нужно изнасиловать твою тупоголовую мамашу, чтобы ты суициднулся?

Спасибо,что отписался тут мой дорогой хейтер)

 Твое сообщение тут как лучик света,благодарю )
Кто ж тебя породил такого,комнатного героя,мать оскорбить может каждый ,но не каждый  может пояснить в чем я не прав)

1 час назад, HeeadShot сказал:

Так neverlove сказал тебе уйти, что ты там еще выеживаешься?

Пруфы в студию,как скинешь сравни время выдачи звезд и просьбы покинуть респ от челика который кикнулся с 3 ранга 03 месяца и вернулся 07 месяца на тот же ранг)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, AISON сказал:

Не бы-ло

афк лидер,какой лидер такие и сотрудники https://imgur.com/a/LoTZw1z

Завали свою пиздачелу, нытик. Ты пришёл доказывать сюда то, как тебя обидела девочка в игре. Делаешь провокации, потом плачешь на форуме. У тебя не получится никого слить, ослина безмозглая. Иди займись саморазвитием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Провокация сказал:

Завали свою пиздачелу, нытик. Ты пришёл доказывать сюда то, как тебя обидела девочка в игре. Делаешь провокации, потом плачешь на форуме. У тебя не получится никого слить, ослина безмозглая. Иди займись саморазвитием

Спасибо,что отписался тут мой дорогой хейтер)

 Твое сообщение тут как лучик света,благодарю )
 

Это ты так разозлился из-за того что я тогда не попросил модера выпустить тебя за багоюз?)

Соболезную (

Важно! В темах отписываются только создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства, доказывающие или опровергающие вину лидера.
 

Уважаемые администраторы,просьба выдать клоунам выше муты на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AISON сказал:

Спасибо,что отписался тут мой дорогой хейтер)

 Твое сообщение тут как лучик света,благодарю )
 

Это ты так разозлился из-за того что я тогда не попросил модера выпустить тебя за багоюз?)

Соболезную (

Важно! В темах отписываются только создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства, доказывающие или опровергающие вину лидера.
 

Уважаемые администраторы,просьба выдать клоунам выше муты на форуме)

Ты свой профиль видел, имбицил? В кажой теме затычка, а тут уже заднюю решил дать и плакаться на отписи в твоей теме? Ну я же не ты, чтобы обижаться, ущемленный. Я понимаю, что в жизни ты дурачок, которого все пиздят, по игре это видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Провокация сказал:

Ты свой профиль видел, имбицил? В кажой теме затычка, а тут уже заднюю решил дать и плакаться на отписи в твоей теме? Ну я же не ты, чтобы обижаться, ущемленный. Я понимаю, что в жизни ты дурачок, которого все пиздят, по игре это видно

Бро,пожалуйста,перестань описывать свою жизнь)Ты меня ни разу даже не спросил кто я и что я в реале)не выдумывай .

Умников хватает тут)

Ладно,отпишусь как посчитаю нужным,а то опущусь до вашего уровня с осками и затрагивание)

всего хорошего мои дорогие хейтеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я не робот, а человек."

У тебя обида, злость? понимаю. Твоя цель- тык
Хоть ты миллион жалоб напиши, как не хотела общаться с тобой так и не захочу. 
Все свои оправдания я отписала лично ГМ.  С тобой даже тут вести беседу не намерена. 


Ты можешь еще больше своими твинками меня окружить - как ты это делаешь. - Чтобы не упускать не единой возможности уделять мне внимание
Тебе нравиться за мной бегать, я поняла.
Целую ночь, не спал, еще и форум мой караулишь.
Тебя слишком много.

Изменено пользователем Miss unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Miss unknown сказал:

У тебя обида, злость? понимаю. Твоя цель- тык
Хоть ты миллион жалоб напиши, как не хотела общаться с тобой так и не захочу. 
Все свои оправдания я отписала лично ГМ. С тобой даже тут вести беседу не намерена. 


 

Ну если ты нарушаешь и нарушаешь,как к тебе ещё относиться?

даже представить не могу,опру,на 3 нарушения xD

Изменено пользователем AISON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AISON сказал:

Ну если ты нарушаешь и нарушаешь,как к тебе ещё относиться?

Эмм.. забить хер, например?

Переосмыслить смысл своего существования, который сейчас заточен лишь на то, чтоб найти повод и написать на форуме о ком-либо?:dl:Как тебе такие варианты?


Или тебя прикалывает строить из себя жертву, которую, якобы, все обижают и мешают играть? Или ты возомнил себя блюстителем порядка на сервере?

Изменено пользователем Иоан
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

41 минуту назад, Иоан сказал:

Эмм.. забить хер, например?

Переосмыслить смысл своего существования, который сейчас заточен лишь на то, чтоб найти повод и написать на форуме о ком-либо?:dl:Как тебе такие варианты?


Или тебя прикалывает строить из себя жертву, которую, якобы, все обижают и мешают играть? Или ты возомнил себя блюстителем порядка на сервере?

Какой порядок, чел лишь провоцирует всех, чтобы написать очередную жалобу, как это было с многими на нашем сервере
Катается на захватах банд на тачках армейцев, только получает пулю во время зачистки - бежит плакать на форум 
Даже если это нарушение было ошибочным, с улыбкой на лице пишет "ну все жб" и сваливает в афк. Не проходит и минуты, как ты уже наказан. Так обычно делают жизнью обиженные люди, которые не могут ничего добиться и срут другим. Никакого хейта, да и хейтеров у него (не знаю, с чего он такой вывод сделал, он никто и звать его никак) 
Тебя попросили уехать ранее, ты знаешь, что нельзя заезжать на паркову (не поверю, что уж настолько тупоголовый), но все равно делаешь это, зачем если не для провокации?

Изменено пользователем totalydepressed
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, totalydepressed сказал:

 

Какой порядок, чел лишь провоцирует всех, чтобы написать очередную жалобу, как это было с многими на нашем сервере
Катается на захватах банд на тачках армейцев, только получает пулю во время зачистки - бежит плакать на форум 
Даже если это нарушение было ошибочным, с улыбкой на лице пишет "ну все жб" и сваливает в афк. Не проходит и минуты, как ты уже наказан. Так обычно делают жизнью обиженные люди, которые не могут ничего добиться и срут другим. Никакого хейта, да и хейтеров у него (не знаю, с чего он такой вывод сделал, он никто и звать его никак) 

Это маленький школьник с ватой, вместо мозга, в его маленькой, тупой голове. Поэтому, все аргументы которые звучат из его рта, можно не воспринимать как нормальную информацию от адекватного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,я все понимаю,подискутировать можете между собой в лс на форуме или можете собраться в игре и пообсуждать меня)

@[GY]Crazy    @Jozef_Joker Прошу выдать муты игрокам не относящимся к этой теме)

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AISON сказал:

Пруфы в студию,как скинешь сравни время выдачи звезд и просьбы покинуть респ от челика который кикнулся с 3 ранга 03 месяца и вернулся 07 месяца на тот же ранг)

 

Кикнулся с 3ранг? неверлав был лидером лвпд. клоунище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×