Перейти к содержанию
Авторизация  
kzxrmaloi

вася ты шо дэбыл, это же крокодил

Рекомендуемые сообщения

[lng]fly

Femclub

Чел отказал в жалобе на своего кента, где явно видно нарушение правил сервера ( +с ).

 

Прошу дураков не писать в данной теме, жду ГА или Крези, Жокер даже не заходи сюда ты плохой кент 

:ivofbn:

@[GY]BARS 

@SIMENS

@Дядя Саша

@ Г А 

@[GY]Crazy

Изменено пользователем kzxrmaloi
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп, я просто когда сам видос увидел, на который топикстартер ссылается... Там же у человека скелет отрисован, ну ВХ прямо на видео. Я чего-то не понимаю? Новый вид постиронии?

Под спойлером скрины:

Спойлер

xqSoNDf.png
Rk7NJq6.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, notbad. сказал:

Не сочтите за оффтоп, я просто когда сам видос увидел, на который топикстартер ссылается... Там же у человека скелет отрисован, ну ВХ прямо на видео. Я чего-то не понимаю? Новый вид постиронии?

Под спойлером скрины:

  Спойлер

xqSoNDf.png
Rk7NJq6.png

 

залагало у мужика, бывает такое, че ты уже начинаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kzxrmaloi сказал:

[lng]fly

Femclub

Чел отказал в жалобе на своего кента, где явно видно нарушение правил сервера ( +с ).

 

Прошу дураков не писать в данной теме, жду ГА или Крези, Жокер даже не заходи сюда ты плохой кент 

:ivofbn:

@[GY]BARS 

@SIMENS

@Дядя Саша

@ Г А 

@[GY]Crazy

ты продолжаешь играть с говницом на сервере как и твоя очкастая пухлая подружка. Даже если бы тебя убили с аимом из ютуба, я бы на месте модера отказал эту жалобу
Но кто знает, какие у него были причины на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, totalydepressed сказал:

ты продолжаешь играть с говницом на сервере как и твоя очкастая пухлая подружка. Даже если бы тебя убили с аимом из ютуба, я бы на месте модера отказал эту жалобу
Но кто знает, какие у него были причины на это

Что прости ? Игрока которого видел - забанить за Читы на своем видео , а жб за +с принять. +с же на видео оалимое , всм отказали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, totalydepressed сказал:

ты продолжаешь играть с говницом на сервере как и твоя очкастая пухлая подружка. Даже если бы тебя убили с аимом из ютуба, я бы на месте модера отказал эту жалобу
Но кто знает, какие у него были причины на это

так он только с вх играл больше нихуя у него не было, а ты просто умалишенный чел которого бросили в детдоме. Не думаю что была причина отказывать жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, kzxrmaloi сказал:

[lng]fly

Femclub

Чел отказал в жалобе на своего кента, где явно видно нарушение правил сервера ( +с ).

 

Прошу дураков не писать в данной теме, жду ГА или Крези, Жокер даже не заходи сюда ты плохой кент 

:ivofbn:

@[GY]BARS 

@SIMENS

@Дядя Саша

@ Г А 

@[GY]Crazy

Наху ты вообще рыгаешь, ларёк, сегодня воскресенье, выходной день, едь к бабке в деревню писю хоть понюхаешь

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, notbad. сказал:

Не сочтите за оффтоп, я просто когда сам видос увидел, на который топикстартер ссылается... Там же у человека скелет отрисован, ну ВХ прямо на видео. Я чего-то не понимаю? Новый вид постиронии?

Под спойлером скрины:

  Спойлер

xqSoNDf.png
Rk7NJq6.png

 

меня уже забанили

7 часов назад, totalydepressed сказал:

ты продолжаешь играть с говницом на сервере как и твоя очкастая пухлая подружка. Даже если бы тебя убили с аимом из ютуба, я бы на месте модера отказал эту жалобу
Но кто знает, какие у него были причины на это

Мне похуй, багоюз был, пусть наказывают, тебя ебать не должно с чем и как я его убиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PEREVES сказал:

так он только с вх играл больше нихуя у него не было, а ты просто умалишенный чел которого бросили в детдоме. Не думаю что была причина отказывать жалобу 

Всего лишь с вх играл?)

:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, notbad. сказал:

Не сочтите за оффтоп, я просто когда сам видос увидел, на который топикстартер ссылается... Там же у человека скелет отрисован, ну ВХ прямо на видео. Я чего-то не понимаю? Новый вид постиронии?

Под спойлером скрины:

  Спойлер

 

Забанен игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×