Перейти к содержанию
Авторизация  
Legendary.

..

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:ppG.wa1ten

2. Ник нарушителя:moonudermood

3. Что он совершил: Провёл мп кс участвовали:я,шкет, Мун,пашпаш, Афган,я убил последнего в ангаре стоял Илюша с ником ilushqx он говорит он не участвует потом он участвует я уже думал приз забирать тут меня этот убивает док-ву скину Г.А Г.М

 

4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/XmVusHn

Прошу вернуть мои 6.2кк

8 минут назад, Shevchenko сказал:

1. Ваш ник на сервере:ppG.wa1ten

2. Ник нарушителя:moonudermood

3. Что он совершил: Провёл мп кс участвовали:я,шкет, Мун,пашпаш, Афган,я убил последнего в ангаре стоял Илюша с ником ilushqx он говорит он не участвует потом он участвует я уже думал приз забирать тут меня этот убивает док-ву скину Г.А Г.М

 

4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/XmVusHn

Прошу вернуть мои 6.2кк

Т.к КС начиналась без Илюши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще долбаеб? Ливни **** с этого сервера и больше не заходи на эту помойку если ты так плачешь за бабки на гу2, где играет три ебанных калеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ок_тильт сказал:

Ты вообще долбаеб? Ливни **** с этого сервера и больше не заходи на эту помойку если ты так плачешь за бабки на гу2, где играет три ебанных калеки

Так верните 6.2кк мои и всё 

7 минут назад, Shevchenko сказал:

Так верните 6.2кк мои и всё 

Начинали без Илюши в конце зашёл вообще топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как игрок ILUSHQX

Я был вместе со всеми игроками в ангаре, вышел из афк спустя секунд 10 после начала мероприятия и убежал на 4 этаж где никого небыло, они стрелялись я никому не мешал, после вынес нуба вайтена который попадать не умеет, и забрал свой приз. moonudermood ни в чём не виноват, вайтен пишет клевету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WRLD сказал:

Отписываюсь как игрок ILUSHQX

Я был вместе со всеми игроками в ангаре, вышел из афк спустя секунд 10 после начала мероприятия и убежал на 4 этаж где никого небыло, они стрелялись я никому не мешал, после вынес нуба вайтена который попадать не умеет, и забрал свой приз. moonudermood ни в чём не виноват, вайтен пишет клевету.

Мы начинали МП без тебя был дм т.к нас 5 ты стоял цвет 100афк остался я Мун убиваю тут заходишь ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Shevchenko сказал:

Мы начинали МП без тебя был дм т.к нас 5 ты стоял цвет 100афк остался я Мун убиваю тут заходишь ты

Нет, ты пu3дuшь)) Я вышел из афк спустя несколько секунд и убежал на 4 этаж, ты ливнул с ангара хотя я был еще в ангаре после тебя впустили дали нам по 160 хп и я тебя вынес криворукого, вообщем то я достойно забрал приз , по честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WRLD сказал:

Нет, ты пu3дuшь)) Я вышел из афк спустя несколько секунд и убежал на 4 этаж, ты ливнул с ангара хотя я был еще в ангаре после тебя впустили дали нам по 160 хп и я тебя вынес криворукого, вообщем то я достойно забрал приз , по честному

Да да чел ты на мп не участвовал, я, убил муна и ты вылез,нас было 5, Я,Мун,шкет,Киря, Афган тебя вообще не было,если бы ты учавстовал было бы 3х3 так что отдыхай жду 6.2кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×