Перейти к содержанию
Авторизация  
[DeLTa]MoNGoL

Гу2 m3x.Russia

Рекомендуемые сообщения

мой ник m3x.Russia
ник модера кто забанил [GY].ArtemOff
Как все было, После мп на 750кк, оно закончилось там его выйграли не суть,я пошел на мп кс, я стреляюсь там, меня убили, стою на респе тут меня тп на проверку, у меня был мут мне снимают его, я пишу о мут спал, вырубается комп, у меня в блоке питания разшатано гнездо, чуть заданешь вырубается, я начинаю врубать комп, писал в этот момент в дс артему чтобы не банил, чтобы я в игру зашел и он меня тпхнул обратно на проверку, он не отвечал, ну я зашел в игру, чтобы я там не отлетел, я же сразу ему пишу что я тут, тпхай обратно на проверку. он банит тут, после я зашел на второй аккаунт ему написал, он меня по итогу начал проверять, проверил и отправил в бан, говорит причину типо я там как то изменял даты в системе компа, хотя я такой фигни не знаю как делать. макс винду снести.и также в его программах не было показано изменений в дате.типо отчистил все.Если у меня на компе все того года, нечего удивляться, у меня все как есть так и есть, я толком ничего не качаю и не удаляю
Я как знаю реестр не отчистишь никак, это все остается в системе виндовс, то есть чтобы отчистить надо менять виндну, а ее как минимум 1.5 часа менять, я то есть не успел бы
он говорил про ccleaner, он смотрел через свои программы, его там не обнаружилось, он никогда не устанавливался, и это в его прогах показано было.Более конкретней могу лично мд скинуть что он писал
Прошу разбан, чтобы я дальше продолжил играть

 

Изменено пользователем [DeLTa]MoNGoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаю за мп.
Вижу в чате:

[23:33:32] <Warning> m3x.RuSSiA[79] возможно использует Pro Aim
Начинаю следить, но ТС умирает.
Вызываю на проверку:

[23:34:28] GalaxY: [GY]ArtemOFF.[44] телепортировал к себе m3x.RuSSiA[79].
[23:34:29] >> ПМ к m3x.RuSSiA(79): Проверка Пк. Сворачивание/выход из игры - Бан на 91 день.

Оказывается, что у игрока мут. Снимаю:
[23:34:34] GalaxY: m3x.RuSSiA разглушена Модератором [GY]ArtemOFF..
[23:34:49] m3x.RuSSiA[79] говорит: о мут сняли

Далее игрок молчит около 5 секунд, выходит в афк и выходит из игры:
[23:35:07] m3x.RuSSiA (ID: 79) покинул(а) сервер (Ошибка).

Спойлер

я пишу о мут спал, вырубается комп

В это можно было бы немного поверить, но факты говорят об обратном.
Следующее - это один из фактов. В случае, если бы действительно отключился компьютер, то отключении произошло бы примерно одновременно, но что мы видим?

[23:35:07] m3x.RuSSiA (ID: 79) покинул(а) сервер (Ошибка).
[23:35:51] GaVR_yuMorist (ID: 27) покинул(а) сервер (Ошибка).

40 секунд..

Итак, раз была упомянута и проверка ПК, то хочу обратить внимание на следующее:
Изменение даты и времени компьютера; Видимо ещё 09.06 начал проверять ПК; Блин, да какую хоть дату оставить...;
Очистка истории компьютера;
Ну и в то время отключения компьютера в журнале я не вижу.

Администрации, при необходимости, полное видео проверки могу отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×