Перейти к содержанию
Авторизация  
вопроси?

крутые афк захваты

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:cheesecake
2. Ник лидера:лидеры ттм и грув стрит
3. Лидером какой фракции он(-а) является:ттм и грув стрит
4. Что он(-а) совершил(-а):Ну получается сегодня целый день грув стрит и зе триадс мафия, имея наибольший онлайн на сервере не нападали друг друга, взамен этого надали на афк терры, либо на фракции с онлайном 5. Хотя у них было множество возможностей нападать друг на друга, что на ттм были елки, что на грув. Я считаю это мнимым союзом, поэтому попрошу ГМ посмотреть логи за серду(сегодня) и рассмотреть эту тему.

Думаю лидеры банд/мафий лс, а так же байкеров тоже заметили это, отпишитесь если согласны.


5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):ну в логах получаеца

Изменено пользователем моя мать жива
  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что нападали на вас больше не будем(((. В субботу нападаем только на грув и больше никого, если это не так тогда разрешаю вам забрать свое аммо себе

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, .MiniMinter. сказал:

Извините что нападали на вас больше не будем(((. В субботу нападаем только на грув и больше никого, если это не так тогда разрешаю вам забрать свое аммо себе

Не ну я конечно понимаю, что вы инвалиды, которые могут разве дбшить и бегать с узи в терре,  а брать только афк терры либо бодаться с фракциями, у которых онлайн в 2-3 раза меньше чем у вас. При этом вас обоссали на баре. 

 

Извиняюсь если оболгал лидеров грув, но все очень похоже на мнимый союз.

 

Да и вообще, как людям может нравится гейплей, когда вы разве что нападаете на афк терры, либо нападаете отбиваете 3 бичей 10 стритов, хотя я уже понял, что в ттм только умолишенные сидят

Изменено пользователем моя мать жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Стоит только обоссать стритов и жалоба.

Забрали аммо жалоба

Забрали 35ю по тактике из 2015 года жалоба


КРЕЗИ НЕСИ ПАМПЕРСЫ РЕЩЕ
 

Не ну когда почет ттм по малейшей хуйне бежит и плачется на форум это другое конечно. Стриты вас ебут при равном онлайне, да и на баре вас выебали, при том что вас в 2 раза больше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, моя мать жива сказал:

1. Ваш ник на сервере:cheesecake
2. Ник лидера:лидеры ттм и грув стрит
3. Лидером какой фракции он(-а) является:ттм и грув стрит
4. Что он(-а) совершил(-а):Ну получается сегодня целый день грув стрит и зе триадс мафия, имея наибольший онлайн на сервере не нападали друг друга, взамен этого надали на афк терры, либо на фракции с онлайном 5. Хотя у них было множество возможностей нападать друг на друга, что на ттм были елки, что на грув. Я считаю это мнимым союзом, поэтому попрошу ГМ посмотреть логи за серду(сегодня) и рассмотреть эту тему.

Думаю лидеры банд/мафий лс, а так же байкеров тоже заметили это, отпишитесь если согласны.


5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):ну в логах получаеца

Мы нападали на те теры которые были в приоритете. По началу мы думал что сразу елка будет, но по факту она настала спустя минут 30 активных  захватов.
И когда мы чекали теры была возможность взять бар ттм. Но зачем когда падала у стритов нефтебаза. Были бы теры у ттм в лс мы бы с ними дрались. В лв мы почти не лезли не считая нефтибазы. В CФ кстати мы тоже не лезли, почему сюда не приписали рифу,якудзу и рм. В сф одну теру тоже взяли калигулу у вагос.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wast сказал:

Мы нападали на те теры которые были в приоритете. По началу мы думал что сразу елка будет, но по факту она настала спустя минут 30 активных  захватов.
И когда мы чекали теры была возможность взять бар ттм. Но зачем когда падала у стритов нефтебаза. Были бы теры у ттм в лс мы бы с ними дрались. В лв мы почти не лезли не считая нефтибазы. В CФ кстати мы тоже не лезли, почему сюда не приписали рифу,якудзу и рм.

Спасибо что адекватно разъяснил ситуацию, в таком случае к грув претензии нет, а ттм просто бестолочи, которые боятся напасть на фракцию с равным онлайном

Изменено пользователем моя мать жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ещё скажи спасибо, что друг другу откаты не делали. А то вовсе бы разрыдались

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, моя мать жива сказал:

Спасибо что адекватно разъяснил ситуацию, в таком случае к грув претензии нет, а ттм просто бестолочи, которые боятся напасть на фракцию с равным онлайном

Ну если нету никак притензии и убедился что не было мнимого союза, можешь уже тему закрывать. Ты бы лучше убедился бы о нарушениях и потом жалобу писал бы, еще и без доказалельств. Ответь теперь на вопрос: зачем нападать на грув где большой онлайн чем у нас? в два раза. Вместе этого мы спокойно трахали остальных в жопу и будем трахать, до свидания. =) Если хочешь чтобы аккаунты твоих кентов не садили в фдм и кпз, то есть простое решение = не нарушать, все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .fG. сказал:

Ты ещё скажи спасибо, что друг другу откаты не делали. А то вовсе бы разрыдались

Ты клоун что ли? Плакать из-за игры? Пойди на улицу пускай тебе ебло продует ато гавном со рта несёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, моя мать жива сказал:

Не ну я конечно понимаю, что вы инвалиды, которые могут разве дбшить и бегать с узи в терре,  а брать только афк терры либо бодаться с фракциями, у которых онлайн в 2-3 раза меньше чем у вас. При этом вас обоссали на баре. 

 

Извиняюсь если оболгал лидеров грув, но все очень похоже на мнимый союз.

 

Да и вообще, как людям может нравится гейплей, когда вы разве что нападаете на афк терры, либо нападаете отбиваете 3 бичей 10 стритов, хотя я уже понял, что в ттм только умолишенные сидят

Как и сказал wast, мы сначала пол вечера ждали ёлки, после решили набрать терры, если вдруг нас начнут, кхм
Этого не случилось, но на ТТМ висели откаты и мы либо катались, либо ждали, пока упадут терры НЕ в Лс. 
Мнимый союз, это прикольно конечно, но нападать на фракцию, где онлайн фактически равен твоему, при том, что у тебя более 5-8 терр без отката не лучшая затея
Предлагаю всем прекратить дебаты и разойтись, тут больше не чего обсуждать
:boredom_mini:

Изменено пользователем akumake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 每個靈魂都會嚐到死亡的滋味 сказал:

Ну если нету никак притензии и убедился что не было мнимого союза, можешь уже тему закрывать. Ты бы лучше убедился бы о нарушениях и потом жалобу писал бы, еще и без доказалельств. Ответь теперь на вопрос: зачем нападать на грув где большой онлайн чем у нас? в два раза. Вместе этого мы спокойно трахали остальных в жопу и будем трахать, до свидания. =) Если хочешь чтобы аккаунты твоих кентов не садили в фдм и кпз, то есть простое решение = не нарушать, все просто)

Бездарь у меня основной состав за софт не отлетает, в отличии от вас, и про трахать я промолчу, если для тебя успел 40x20 выиграть терку. =)

Изменено пользователем TheSWAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Чико сказал:

ТТМ - ЛВ. Грув - ЛС. Жалоба - глупая. Автор темки - долбoeб.

так мужик такой мнимый союз между шреками и китайцами не первый раз и ты это отлично знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×