Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник SELO.SPECTRUM
2) - Ник обидчика Shurik
3) - Суть нарушения Кикает просто так по своему желанию. Мне кажется, что пора снять этого бесполезного модератора. Какое бы общение у нас с ним не было, но кикать просто так это правильно? Когда такое было? Я ничего не нарушил, короче ребята че я тут распинаюсь, все на скрине видно. снимайте этого гитариста

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)  СКРИНШОТ

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и так редко заходил на этот сервер, после такого маневра от модератора вообще не зайду. И я не один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксаните реально всех мд, вы че на приколе, типы дефолт читы найти не могут, зато на репортики отвечают =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, хуйню пишет в пм и говорит, что ничего не нарушил и просто так кикнули :dl:

P.s. я не кореш шурика, но вы просто так мозг ебете модер-составу своими ебнутыми жалобами

Изменено пользователем PREDATOR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PREDATOR1 сказал:

Лол, хуйню пишет в пм и говорит, что ничего не нарушил и просто так кикнули :dl:

Друг уйди отсюда пока я твои челюсть не подвинул.  Он кикнул просто так по своему желанию. Если бы мут дал то *** с ним, и то не за что 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SPECTRUMMM. сказал:

1) - Ваш ник SELO.SPECTRUM
2) - Ник обидчика Shurik
3) - Суть нарушения Кикает просто так по своему желанию. Мне кажется, что пора снять этого бесполезного модератора. Какое бы общение у нас с ним не было, но кикать просто так это правильно? Когда такое было? Я ничего не нарушил, короче ребята че я тут распинаюсь, все на скрине видно. снимайте этого гитариста

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)  СКРИНШОТ

Сынок кого ты раскатаешь? Ты нуб сливаешься всегда иди учись стреляться потом тут высерай что то малой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×