Перейти к содержанию
Авторизация  
SEXSENPA1

solovey rm

Рекомендуемые сообщения

ответа нет месяц

@#ТвояСовесть тебя не смутило, что там 2е ранги тоже выданы в день вступления? 5-е ранги вообще ты смотрел? :D

вы ответы вообще на отьебись даете?

по поводу переводов: там нет ни одного скрина с прошлой фракции ни у кого, можно смело вайпать состав: раздача рангов поголовно каждому 

Изменено пользователем SEXSENPA1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петро и что бы ты понимал он принял Monney и через неделю он 5 ранг не расскажите как, а вчера ещё и на лд ставят круто у нас ранги в рм раздают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г.М дай мне лд Выговор и закрывай тему. Всё согласен на всё. Устал этот детский бред читать обиженных. Отписал всё в дс, тут не хочу не кому не чего доказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]SoLoVeY сказал:

Г.М дай мне лд Выговор и закрывай тему. Всё согласен на всё. Устал этот детский бред читать обиженных. Отписал всё в дс, тут не хочу не кому не чего доказывать. 

какой выговор? ты куратор, поставлен чтоб следить за фракцией, а у тебя в ней полный пи*дец, к тому-же ты модератор, это просто смешно.. обьясняться можешь в вашем чатике там где-нибудь, если ты был с приставкой и не шаришь за элементарные вещи, какой из тебя модератор или куратор? твое место максимум где-то на 2-3 ранге шутов))

ты наказания даже не правильно даешь, за дм, за муты, ты вообще кто такой и как попал к модерам? але, очнись

Изменено пользователем SEXSENPA1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×