Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) [RoX].ReservatioN.
2) MaksOFF.
3) Cтоял на МП. Далее Jenya_Velik написал что у ид16 мама чу чу. А под ид16 был я. НА че данный модератор не среагировал и не выдал мут за Затрагивание Родных и да, за это пред тоже даеться) А МаксОФФ на это не отреогировал. Считаю так как Прикрытие Великов.
4) 1) https://imgur.com/COVzH75     2)     https://imgur.com/a5qltrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введя в интернете никакой информации о том, что значит "чучу" не нашёл. Пояснения в чате о том, что это значит так же не было. Так зачем наказывать за то, что было выдумано игроком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был флуд во всех чатах. Элементарно мог не заметить, кто что пишет. (Т.к идет телепортация игроков и тд). На такие случаи мог написать /report или оставить жалобу на форум для рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MaksOFF. сказал:

Был флуд во всех чатах. Элементарно мог не заметить, кто что пишет. (Т.к идет телепортация игроков и тд). На такие случаи мог написать /report или оставить жалобу на форум для рассмотрения.

Писал вам в Пм. На что получил игнор. На тот момент уже было закрыто ТП. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, [GY]Мандаринка сказал:

Писал вам в Пм. На что получил игнор. На тот момент уже было закрыто ТП. Приятной игры.

Уже "писал?" Ранее, ты "писала" и "расскрутила" меня на 10kk, якобы "девушка". Мне док-ва из воздуха надо было брать? Жди ответ от ГА/ГМ, посчитает нужным - накажу. P.s момент увидел, но то, что у вас на скрине, пропущено из за флуда. Screen

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёво чуханчик пиздит ники у других игроков с разных гу и играет с ними на разных серверах, дешёвка тупенькая

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу здесь прикрытие от модератора, это можно было обсудить в Discord. Игрок получает наказание. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×