Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY].sladkiy_Mal4uk.

Dam[V]Golovu

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш Ник: shket.
2) Ник модератора: Dam[V]Golovu
3) Объяснение: Походу провели плохую Беседу с ДАнным Модератором. Стоял на респе не чего не делал не кому не мешал. Тут мне прилетает Мут на 60мин за "Скрытый Мат" которого даже не было, Скрины у Главного Модератора. Так же потом Dam[V]Golovu начал мне пистаь то что Аккаунт не мой то что я его якобы Передал. Скрины тоже у Главного Модератора, далее я у него просил: Ты хочешь меня забанить за Махинации? На что он ответил: За что угодно. Скрины тоже у Главного Модератора. Далее стою на респе и Dam[V]Golovu берет с Сейфа Банды $4.000.000. Я говорю: ВОР. Потом его Товарищ Dam[V]KapMaH мне говорит это деньги за Граффити. На что я отвечаю: Nice лидер берет сам себе бабки за граффити :D . Далее мне прилетает Бан за какую то Клевету. Которой даже не было. Или ты Считаешь Шурик что "НАйс лидер берет сам себе бабки за граффити" Это Клевета? Я думаю то что нет. Ты просто Специально ливаешь меня с Galaxy III. 
Данные Администраторы сервера прошу принять меры.
4) Доказательства: https://imgur.com/a/qXcYULH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда ты в своём рассказе часть слов и своих действий скрываешь. Даже взглянув повнимательнее на твой скрин с жалобы. Тут товарищь хочет апнуть почёт грув а сам с твинка сидишь в рм. И клевета с твоей стороны ни в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dam[v]Golovu сказал:

Как всегда ты в своём рассказе часть слов и своих действий скрываешь. Даже взглянув повнимательнее на твой скрин с жалобы. Тут товарищь хочет апнуть почёт грув а сам с твинка сидишь в рм. И клевета с твоей стороны ни в первый раз.

Del

Изменено пользователем hype...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Dam[v]Golovu сказал:

Как всегда ты в своём рассказе часть слов и своих действий скрываешь. Даже взглянув повнимательнее на твой скрин с жалобы. Тут товарищь хочет апнуть почёт грув а сам с твинка сидишь в рм. И клевета с твоей стороны ни в первый раз.

Расскажу про ТВинк: Во 1ых он находиться не в РМ. Во 2ый Твой 2ой лидер Оксик просил меня в Воскресенье закунуть онлайн в РМ что бы брать у них терры так как вы этого сами просили) Можем даже спросить у твоего 2го лидера) И при чем тут вообще твинк? Тебе про А ты про Б :D 
Про Клевету ты пишешь что то. Не какой Клеветы не было это во 1ых во 2ых за Клевету не Банят. Это просто ты хочешь меня Слить с Galaxy III. Я сейчас на Galaxy I - II поговорил с Гл.Модераторами по поводу Клеветы. Они сказали давно за Такое не банят и Фраза " Nice лидер берет бабки себе за граффити " Это не Клевета Александр)
Ладно ждем Администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×